Скокмоно - стокнуно• 06 августа 2013
Спорна ситуація з покупцем. Який колір чорний чи темно синій?
відправила людині футболку,вона мені пише вибачте але вона не чорна а темно синя...верніть мені гроші...що мені робити?

Результат:
вже голосів:
232 (90.27%)
1 чорна
25 (9.73%)
2 темно синя
Скокмоно - стокнуно
• 06 августа 2013
Ответ дляkrasik
а она Вас спрашивала про цвет перед покупкой?
очень часто на фото темно синяя и черная выглядят одинаково
вона взагалі ні разу не запитала за колір..а щойно закидає повідомленнями про те щоб я повернула гроші...але в чому я винна,що колір дівчина не додивилась(
Раиса_киев• 06 августа 2013
Ответ дляksenija555
Это точно черная, так как на фото в верхнем правом углу у модели темно синий бюстгалтер видно. В сравнении явно видно, что он синий, а футболка или туника черная.
тоже заметила -бюст синий. Но последняя фотка очень смутила. Так что не факт, что туника черная.
Раиса_киев• 06 августа 2013
А вообще, если это и синий, то такой видать, что оттенок только на солнце и видно. В общем - скорее всего ей не понравилось, а нужно было придраться. Я бы возврат не делала.
Скокмоно - стокнуно
• 06 августа 2013
коли мені дівчина прислала комбінзон ,який на фото був ярко лимонний..а прийшов жовтий..мені ніхто не повернув 650 грн...чому я завжди маю йти на уступки,а мені ніхто не йде
Скокмоно - стокнуно
• 06 августа 2013
Ответ дляРаиса_киев
я теж так подумала...заміри були,все було написано що не так..не розумію..
Папобус• 06 августа 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы спросили мы ответили. На фото черный цвет. У меня бы не пришло в голову спрашивать - а это точно черный? Не синий? Нек в полоску? Я привыкла верить своим глазам
А то что с вами плохо поступили не означает что и вы так должны поступить
Скокмоно - стокнуно
• 06 августа 2013
Ответ дляРаиса_киев
бюстик взагалі фіолетовий
а фото футболки в реалі фото 2
Скокмоно - стокнуно
• 06 августа 2013
Ответ дляПапобус
я не кажу що я повинна,просто людина не попросила ,а почала погрожувати мені..обідно...(
Калёва Замалёва• 06 августа 2013
На фото - черная, на последнем - не насыщенно черная, графит, я бы сказала...
Скокмоно - стокнуно
• 06 августа 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
на фото 1..мені здається черз колаж фото трошки змінило колір,але я спеціально зробила фото бірки де добре видно який це колір
Блондинка в Законе• 06 августа 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
бюстик взагалі фіолетовий
а фото футболки в реалі фото 2
а мне бюстик синий, но не фиолетовый. добавила цвета в фоторедакторе чтобы он стал фиолетовым... и футболка стала с синевой.
Скокмоно - стокнуно
• 06 августа 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
я ж кажу що синя..
Скокмоно - стокнуно
• 06 августа 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
На верхних - черная, на последнем - темно синяя...
фото робилось в фоторедакторі,колаж робився трошки колір змінився...але на наступних фото видно що колір темно синій..
Скокмоно - стокнуно
• 06 августа 2013
Ответ дляmur-mur_
у меня тоже черное, а там как вживую...
а сами вы же ее в руках держали -какой цвет и какой в объяве писали?
звісно що тримала)я ж її сама собі купила)
колір в оголошенні взагалі не був вказаний
Чебураха с перцем• 06 августа 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы сами виноваты, что использовали редактор, и подпортили цвет...
Скокмоно - стокнуно
• 06 августа 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
в оголошенні було 6 фото зблизька,де добре було видно фото..і колір...може і так..не спорю
Чебураха с перцем• 06 августа 2013
Ну и покупатель, в принципе, мог уточнить о цвете...Даже не знаю, чья вина больше. Думаю, Вы можете предложить помочь перепродать, например...
ЛюбимаЯНЬ• 06 августа 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
футболка темно синя..можливо тут вона здається вам чорною..але насправді вона темно синя(
ничего не поняла, тут пишите темно синяя, а названии написали ’відправила людині футболку,вона мені пише вибачте але вона не чорна а темно синя...верніть мені гроші...що мені робити?’
Чебураха с перцем• 06 августа 2013
Автор, если я правильно поняла, то Вы продавали темно-синюю футболку, зная, что она темно-синяя, а покупатель подумал по Вашим фото, что она черная (при этом не уточнив). Теперь, получив темно-синюю, хочет возврат. Так??
ЛюбимаЯНЬ• 06 августа 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
ну если так, то я считаю что промах Автора, однозначно возврат, на фото черный цвет, покупателю даже в голову не могло прийти что он синий
Masha Marmeladova• 06 августа 2013
Автор, такой вопрос - а в объявлении вы что писали? Обычно ж как пишут - например ’Зеленая майка Атмосфера’, а вы как назвали свое объявление? А фильтры применяли? Там же цвет можно выставить. Или вы не на КС продавали?
Чебураха с перцем• 06 августа 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Согласна, я бы тоже купила ее как черную (на верхних фото - именно черная)- и расстроилась, получив темно-синюю...
Гага Газу• 06 августа 2013
Наверняка просто фасон или размер не подошел покупателю,вот п придумала.
Скокмоно - стокнуно
• 07 августа 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
саме так...