Трахтибидох• 06 августа 2013

Не понимаю покупателей

Просто прозреваю с людей. Пишет, пишет, а потом хоп - и полный игнор. Написала, спрашиваю, что решили, тупо игнор!!!! И не одна такая была! Люди, будьте воспитаны!!!!!
Коко На Страже• 06 августа 2013
Так а вы чё лезете? :))
Я приняла участие в СП. Потом меня пригласили ещё в одно - отказалась. Потом ещё в одно.. Я проигнорила. Зачем оно мне????

Kanapelka• 06 августа 2013
Да, бывает. При чем часто. Я не заморачиваюсь :)
Маника• 06 августа 2013
ну и что? Если надо, сами напишут и придут к Вам без напоминаний!
Я супер-пупер• 06 августа 2013
Так а что вы навязываетесь? Человек спросил - Вы ответили. ВСе! Решит покупать - напишет Вам сама!)
Коко На Страже• 06 августа 2013
Ответ дляМаника
автор Трахтибидох • 06 августа 2013
Ответ дляКоко На Страже
Так а вы чё лезете? :))
Куда я лезу??????? Я спрашиваю, можно просто отписаться и все!
Oksana1992• 06 августа 2013
Ой а у меня в контакте покупателт сделал большой заказ, я поставила на бронь до оплаты, потом написала, спросив будет ли оплачивать и держать ли мне на брони ещё, она сказала, что оплатит, потом удалила страницу и теперь когда я вечером захожу она её удаляет, когда я выхожу с контакта, она на восстанавливает страницу, поняла я это, когда начала заходить к ней с другой страницы)))Нет что б скзаать об отмене заказа, я ж не кусаюсь)))

Апочемучка• 06 августа 2013
:)) а окли ціна пише 450, і великими буквами пишу торг розумний, а тобі нагло пишуть ’за 300 забираю’, чи ’за 250+ я ще оплачу пересилку’????? то не хамство? то просто такі тупі люди....
Коко На Страже• 06 августа 2013
Ответ дляАпочемучка
а это тут причём?? или просто обсудить?
Коко На Страже• 06 августа 2013
Ответ дляТрахтибидох
Расслабьтесь!
Вы, наверно, в декрете? Не зацикливайтесь. Найдите что-то интересное для себя,какое-то хобби.
Шумелка Мышь• 06 августа 2013
Автор, Вы наверное только начали продавать на сайте, да? Со временем привыкнете, такое очень часто случается, просто уже не обращаю даже внимания на таких.
Зубачистка• 06 августа 2013
И не одна такая была...

так может дело в вас,в продавце,а автор, может вы с себя прозреете и поменяетесь
krasik• 06 августа 2013
и что??????? а в магазине как бывает?
Шумелка Мышь• 06 августа 2013
Ответ дляЗубачистка
И не одна такая была...

Интересно Вы рассуждаете...Т.е. если покупатель - хам, виноват продавец?
Гороховая• 06 августа 2013
зачем тратить свое время всем еще отписывать согласны нет, меня например напрягает когда мне звонят и спрашивают. ну что Вы решили? поэтому как продавец сама этого не делаю. человек спросил. я ответила. захочет купить сам напишет.
Виниловая пластинка• 06 августа 2013
А меня вот бесят такие продавцы: поинтересовалась однажды платьем (остатки от СП) - замеры не подошли, об этом написала, ’сказала’ спасибо и забыла.
Через какое-то время приходит в личку письмо от этого продавца, мол есть обновки и в т.ч. мой размер.
Я не ответила (мне уже не зачем!).
Потом опять письмо про наличие и т.д....... и так на протяжении месяца 2-3 раз 6-8 написала.
А потом письмо мол что я такая бессовестная, она тут работает, мне предложения пишет, а я не благодарная - даже спасибо не написала, и не купила ничего....
Зубачистка• 06 августа 2013
Ответ дляШумелка Мышь
не шумите за зря, это вы написали про хама, я такого не говорила. Если ее игнорят,то причем тут покупатель?
Пусин Кукин• 06 августа 2013
ну вот. а ведь еще вчера была тема о надоедливых продавцах, у которых только спросишь что-нибудь--а они тебе уже товар почти отправляют. и кучу вопросов напишут типа ну что, надумали? ну как? так что,берете? берите скину немного и т.д. тоже надоедает. согласитесь.
Принцепесочка• 06 августа 2013
ага а у меня дайте фото дайте фото , каждый день, я пишу я на море, буду через три дня, все эти три дня напоминали о фото (дополнительном) приехала, сразу скидываю фото игнор , да напишите не нравится не подходить..... тьху, простите просто накопилось

А_Шо_Такое• 06 августа 2013
фух у меня пишут завтра проплачу и все...даже не соизволит отписаться передумала)
MrsProf• 06 августа 2013
то, что вы делаете, называется ’навязчивый сервис’
если покупателю надо - он сам вам напишет
если не пишет - значит в покупке не заинтересован
Голубая фишка• 06 августа 2013
Ответ дляMrsProf
или заинтересован но еще не окончательно определился например с моделью или цветом....
Ля-ля-ля• 06 августа 2013
Ответ дляMrsProf
Русичка24• 07 августа 2013
Больше бесит, когда берут номер карточки для оплаты и потом морозятся, но таких единицы!!!!
Zola• 07 августа 2013
Понимаю автора, бывает ответишь на 100 вопросов, а тут кто-то другой интересуется, и не поймешь - вроде ж 2 дя общались и все подошло, обещать другому покупателю или нет
Безникая• 07 августа 2013
потому , что цены здесь намного завышены , чем в магазине.

искала продукцию на стафффе, думала,заказать, цены вроде ничего, но увидела в магазине, такую же продукцию но на 15 грн дешевле. и мне нужна была не 1 шт, и на каждой шт переплачивать 15 грн это слишком.