Карта мордвы• 11 марта 2017
Покупатели пишут комментарии к платежу при оплате в Приват Б. Чем это грозит?
Когда прошу ничего не писать,у покупателя пропадает желание покупать!!!Теперь я перестала просить,что бы при оплате в Приват 24 ничего не писали....
Так теперь почти все покупатели при оплате пишут эти комментарии! Чем мне это грозит? Могут забрать субсидию??? Я продаю свои б.у вещи...
Сегодня покупательница с Кидстаффа с высоким рейтингом при оплате указала за что она платит. Ну вот зачем так делать??? Я не понимаю((((( У меня тоже рейтинг высокий.
Сестрица Алёнушка• 15 марта 2017
Ответ дляЯзвочка
Странные конечно
у меня одна такая ... причем работаем давно, она всегда довольна была, а тут после моей просьбы взяла и накатала коммент специально
я тогда проглотила
сейчас опять она заявилась за покупкой
если в этот раз напишет комментарий - принципиально верну, как ошибочно зачисленные деньги
я тогда проглотила
сейчас опять она заявилась за покупкой
Сестрица Алёнушка• 15 марта 2017
Ответ дляСам себе Петросян
По образованию юрист. Всегда пишу. Это поможет мне, в случае обмана, доказать что я переводила деньги за определенную вещь, а не просто так. Если просят не писать, говорю что по другому не покупаю. Отказывают - ищу другого продавца. Интернет большой. Как почитаешь форум, так ужас ’все покупатели мерзкие и много просят’) А на самом деле все наоборот.
юрист, вы мне напоминаете анекдот про ежиков, которые кололись, плакали, но продолжали жрать кактус
и за 3 рубля купить и продавца за это отблагодарить подставой
идите в магазины, которые платят налоги. там все в цену заложено - чеки, защита потребителя. все-все, как вы любите)))