Помидорина• 11 марта 2017

А мужчины, которых страпонят жены/подруги, являются латентными геями?

В соседней теме спрашивали про страпон для мч. Он у автора, получается, латентный гей?
Тень льва• 11 марта 2017
Дааа!!!!!уверена в этом

Идууу--уууу блин• 11 марта 2017
Нет
Творог для розжига• 11 марта 2017
Естественно,вы попробуйте к нормальному мужику с этой штукой подойти, сразу по лбу им же и получите.
Любви вам!• 11 марта 2017
Конечно!
Беззубовна• 11 марта 2017
Естественно
Трахтибидох• 11 марта 2017
Нет) Вас что 17лет?
Цветок Мира• 11 марта 2017
Тогда они все после 40 латентные геи , получается))
Беззубовна• 11 марта 2017
О, ужас, какой у меня ник
Идууу--уууу блин• 11 марта 2017
Ответ дляТрахтибидох
Нет) Вас что 17лет?
Хоть не одна я так думаю

Лиленок• 11 марта 2017
Геи - это те, кто испытывает половое влечение к своему же полу, а не те, кому нравится массаж простаты)))
Цветок Мира• 11 марта 2017
Ответ дляТворог для розжига
Это просто ещё мужик не созрел или вам не доверяет )
Трахтибидох• 11 марта 2017
Ответ дляТворог для розжига
Нормальный мужик не станет по лбу бить в принципе ) У нормальных, нормальные реакции.
автор Помидорина • 11 марта 2017
Ответ дляТрахтибидох
Ага, он его себе сразу в ж* засунет.
Трахтибидох• 11 марта 2017
Ответ дляПомидорина
Ага, он его себе сразу в ж* засунет.
Чувствую, что с фантазией и мужиками у вас по жизни как-то не сложилось) Если не в лоб, то в ж..пу. Конкретные пацаны однако)))
Нога на ногу• 11 марта 2017
Любой раскрепощенный мужик рано или поздно заинтересуется таким видом секса. Мой на страпон не повелся, нафига ему эта здоровенная х..ня? А миниатюрный тоненький вибратор пришелся кстати) Простату ему массировала-у нас простатит:((