долой_лама• 11 марта 2017

Прежняя советчица, вернись!!!

Где прежние милые беседы? Нормальные темы, споры в конце концов достойные? Сплетни, туалетная бумага, попы. Как я скучаю за былыми временами((
Белая и пушистая• 11 марта 2017
Уговорила. Я вернулась. Слушаю тебя, че звала?

VIKYSIA• 11 марта 2017
о Обухов!!!
Белая и пушистая• 11 марта 2017
Давай последние две пропустим? Рано еще для поп с туалетной бумагой.

Что там с сплетнями? Какие сплетни последние?
Белая и пушистая• 11 марта 2017
Ответ дляVIKYSIA
о Обухов!!!
Блин, я так и знала... что туалетную бумага с попами пропустить фиг получится.
Єдина Країна• 11 марта 2017
Какое общество, такая и Советчица
Белая и пушистая• 11 марта 2017
Ответ дляЄдина Країна
Какое общество, такая и Советчица
Говорите о себе
автор долой_лама • 11 марта 2017
Ответ дляБелая и пушистая
юмор нормальный в конце концов
сама себе прекрасная• 11 марта 2017
та то вы не в то время сидите )) всё начинается после полуночи
freedom_2015• 11 марта 2017
Ответ дляБелая и пушистая

вот нашла))))

Єдина Країна• 11 марта 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Говорите о себе
Я пропускаю сквозь пальцы негатив, отворачиваюсь от идиотов, не впускаю в свою жизнь завистников, осознаю, что есть ’люди не твоего круга’ и нейтрально отношусь к катаклизмам в обществе. Встречаясь день-изо-дня со странными на всю голову людьми, радуюсь, что они проходящие события. Люблю почитать Советчицу, чтобы понять - это и есть те люди, которые скандалят в супермаркетах, писяют в подъездах и забывают воспитывать своих детей, потому как сильно заняты осуждением соседских.
Домашка• 11 марта 2017
Люди стали более обозленные, в стране разруха, мужчин на всех не хватает вот и результат)
Белая и пушистая• 11 марта 2017
Ответ дляЄдина Країна
Вы забыли в конце написать - АМИНЬ.
Белая и пушистая• 11 марта 2017
Ответ дляДомашка
:))))
Мне понравилась последняя часть предложения))) Та да, с мужчинами туго нынче стало.
Что не мужик то и баба. В этом вы правы
neoba• 11 марта 2017
Белая или серая туалетная бумага - совсем не новая тема, периодически всплывает и советчицы грызутся.
Белая и пушистая• 11 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
вот нашла))))
Зря искали... Мне достаточно вашего фото на аватарке.
Вы хотите об этом поговорить? Или лучше пока не трогать за больное?)))))
сама себе прекрасная• 11 марта 2017
Ответ дляДомашка
шо значит не хватает? ) тут у каждой третей муж+ любовник
Белая и пушистая• 11 марта 2017
Ответ дляneoba
Да? А че грызутся?
Я просто в тех темах ни разу не была... У них что там глаза есть? Разве не все равно какого цвета туалетная бумага?
Хотя может они как-то по другому используют ее. Мало ли. Тогда да - цвет может быть важен
Звоночек• 11 марта 2017
Прежняя советчица? Уже дети выросли у прежних советчиц ,многие вышли на работу (заботы-хлопоты ) и уже не заходят почти.
А теперь тут новое поколение советчиц ,новая эпоха так сказать.Вот и отбеливают анусы ,свекровь обсуждают,любовницы ...
Белая и пушистая• 11 марта 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Даже не знаю хорошо это или плохо...
Хорошо, что я не третья - так это точно. Я - ПЕРВАЯ)))
У меня ни мужа уже, ни любовника еще.

Єдина Країна• 11 марта 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Вы забыли в конце написать - АМИНЬ.
Совсем нет. Просто потягивая коньячек перелистываю наболевшие для общества темы. И ловлю себя на мысли: сколько же тут реальных ленивейших бездельников. Ведь даже в декрете, даже с двумя болеющими детьми можно найти подработку, выучить язык или заняться милым душе хобби. Но это, ясное дело, не так интересно, как опустить кого-то на Советчице.
Белая и пушистая• 11 марта 2017
Ответ дляЄдина Країна
Ну конечно же.
Под коньяк и Советчицы быстрее читается и опускаются кто-то тоже быстрее
neoba• 11 марта 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Да? А че грызутся?
Вы шо!!!!! Все, кто покупают серую - нищеброды, себя не уважают, здоровье не берегут и ничего в жизни у них не получится. Отдельных разумных, которые заикаются про биде и влажные салфетки, затаптывают толпой. Эх, их бы во времена моего детства, когда туалетная бумага была жутким дефицитом, и все газетки пользовали
Єдина Країна• 11 марта 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Ну конечно же.
Вы не могли бы откорректировать окончания. Советчицы опускаются? или Советчица Читается?
А то оговорочка прям по Фрэйду
Пушка заряжённая• 11 марта 2017
Ответ дляЄдина Країна
Какое общество, такая и Советчица
Да не скажите... просто в последнее время усиленно пытаются нам навязать такое мнение. Причем тролли со своими срачно-примитивными темами, как по указке, вылазят организованно, а в выходные - и вовсе их бенефис.
постою_послушаю• 11 марта 2017
Ответ дляneoba
Я тут совсем недавно, а витка три темы про ’мыть или не мыть’ попу после туалета уже застала. И еще про ’с мылом или без’.
Пушка заряжённая• 11 марта 2017
Ответ длясама себе прекрасная
А то - у кого какое счастье))) помните, как в анекдоте:
- Сусідонько, а чи Ви чули? Ота Ориська-профура, мало що має чоловіка, пару коханців, то ще й вчора ввечері її знасілували два негри в парку!
- Ой, Ганцю, і не кажіть... на всьо треба мати щістє
автор долой_лама • 11 марта 2017
Ответ дляпостою_послушаю
я тут очень давно, но интеллектуальный спор про туалетную бумагу и попу как то пропускала ранее
Белая и пушистая• 11 марта 2017
Ответ дляЄдина Країна
А то оговорочка прям по Фрэйду
Та при чем тут окончания. Главное порядок не нарушить - сначала прочитать, потом опустить.
А то если наоборот, то уже не моветон.
Єдина Країна• 11 марта 2017
Ответ дляБелая и пушистая
А то если наоборот, то уже не моветон.
А если так: начала прочитать, потом улыбнуться, потом порадоваться, что это ’не в моей голове’, сделать выводы и пойти смотреть хорошие сны.
Ну потому как если: Папа тракторист, Мама доярка, Маруся такая вся газетный менеджер и главнючая главнюча в поселке, то опустить ей тут столичного менеджера - это же сразу Джек-Пот.
А ты так мееедленно потягиваешь 7-ми летний коньячек, смотришь в окошко на удачно припаркованную новую машинку и радостно отправляешься в мягкую кроватку
neoba• 11 марта 2017
Ответ дляпостою_послушаю
При вас анусы отбеливали? У меня истерика была, когда я в первый раз на такое попала, во у народа проблемы, мама мия