Неваляшкина• 12 марта 2017
Муж помочился в общем коридоре на наши вещи
Меня трусит с полтретьего ночи.
Вчера у нас были гости, муж с кумом выпили много (водку, пиво). Я легла в 23:30, муж около 1:00. Среди ночи он встает, слышу открывает входную дверь и выходит. Где-то через минуту встаю посмотреть, что он там делает и ОХ....ВАЮ! Он сцит!
Возвращается в постель - Спрашиваю - Это что?! Ответ - ничего!
Ухожу спать к детям, трусит до рассвета, немного поспала. Бужу мужа в 7:45. ,Со словами : иди убирать, как ты мог? Не верит, идет в коридор и не находит ничего....
Я реально думаю, что у меня уехала крыша.
Выхожу, нашла, аккуратненько в ведерке с вещами старыми все!
У меня вывод один: ДОБУХАЛСЯ!
Муж до сих пор под впечатлением.
У меня вывод один: ДОБУХАЛСЯ!
Муж до сих пор под впечатлением.
Просто каралева• 12 марта 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Это мой второй шок на советчице.
Первый шок был в теме типа ’муж курит траву’ - 90% отписалось ’нуичтоподумаешьвсекурятэтоненаркотики’
Второй шок - эта тема. ’нуишошонассалэтопопьянивсессут’
полностью поддерживаю! сама в шоке от ответов..
Сарафанное радио• 12 марта 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Пошел на автомате, какая проблема?!
Ваш тоже все углы обсцыкает? Тогда думаю для вас это норма,а не проблема....
Ангел-предохранитель• 12 марта 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Это мой второй шок на советчице.
Тоже такое мнение о большинстве. А стоит кому-то написать, что разлюбила мужа, так сразу налетят и загнобят, пусть пьет, сцыт где попало, курит травку и т.д, но это же МУЖ...
Точная копия плова• 12 марта 2017
Бедные мужчины, они ведь морально так слабы.
Автор, где-то вы ему в душу ’нагадили’.
Малинка• 12 марта 2017
Никогда! Слышите, НИКОГДА, не будите мужика утром после такого перепоя!
Тем боле, выяснять отношения в такое время и в таком состоянии.
Реакция на это, может быть непредсказуемой.
Неваляшкина
• 12 марта 2017
Что значит не будить? Я еле-еле этого времени дождалась, чтобы все высказать!
Неваляшкина
• 12 марта 2017
По поводу зачем рассказывать? А кому мне это рассказать, маме, подругам?
Я даже не знаю, как мне с ним себя вести? Но эта информация с меня выпирает. Для меня это не нормально, для него тоже . Говорит : давай забудем. ..
Малинка• 12 марта 2017
Ответ дляНеваляшкина
Не будить и требовать говорить или рассказывать что-то. Он же будет еще пьяный.
Выждать, дать ему проспаться и только потом разговаривать.
Первая леди колхоза• 12 марта 2017
Ответ дляНеваляшкина
Никак не вести. Это конец. Признаться себе в этом.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 марта 2017
тю...ну бывает. я как-то в мусорное ведро насцала...стыдно было потом(