Бабушка Бетман• 12 марта 2017

девочки, проголосуйте! навеяно темой "ничего не продается"

Вот действительно с каждым годом падают продажи!
причин несколько:
Люди покупают на ин сайтах
Люди стали экономить, в связи с низким заработком
Секонд заменил новые вещи
Стало ооочень много новых продавцов /дроппшиперов которые наценивают 10 грн и выкупать товар оптом стало не выгодно!
Результат:
вже голосів: 249
94 (37.75%) Люди стали экономить, в связи с низким заработком
53 (21.29%) Люди покупают на ин сайтах
49 (19.68%) Секонд заменил новые вещи
32 (12.85%) Стало ооочень много новых продавцов /дроппшиперов которые наценивают 10 грн и выкупать товар оптом стало не выгодно!
21 (8.43%) свой вариант
Таракашечка• 13 марта 2017
Ответ дляБабушка Бетман
вот это БЕСИТ! сил нет! на сколько люди себя не ценят и другим работать не дают
Больше бесят поставщики,которое всё это попускают.Главное - чтобы у них купили!А потом они скажут:’Мы уже не работаем оптом с ин-т магазинами и выведут весь свой товар в розницу с ин-те с мин.наценкой, а оптовикам,которые раскручивают их бренды,скажут допоба и займут львиную часть рынка.’А Вам - большое человеческое спасибо!)))Я таких знаю одних.Тупо збрили почти все, кто работал в нете, теперь продают сами, а оптом только тем, у кого розничные магазины.Круто, да?)))