Дружная семейка• 12 марта 2017

А я вчера первый раз делала парню анилингус! :)

Не могу не поделится ))) Мне понравилось, ему еще бы!
Как-то так непонятно и неожиданно для себя получилось, делала минет, сползла на яйца, а потом и туда ))) Девочки, кайфуйте! Умейте получать удовольствие от себя и от своего партнера )))
автор Дружная семейка • 12 марта 2017
Ответ дляНеугомонная

Подождите и меня!!!:) Вместе порыгаем:)
Ну а чо рыгать? Он же не в какашках ты был ))) Он перед этим принял душ, от него приятно пахло, все там было чистенько ))) Ну что такое-то?)))

Вбигудях• 12 марта 2017
Ответ дляrodina2012
плюсуюсь)))
Тату и смайлики не надо -Ваша ава как раз в тему!!!
Bestseller1• 12 марта 2017
Ответ дляДружная семейка
Не сбривает, но я их даже не чувствовала и во рту они у меня не остались, что удивительно )))
Это ж самая ням-нямка!
rodina2012• 12 марта 2017
Ответ дляВбигудях
Анонимушка• 12 марта 2017
а боссу слабо сползти на яйца?и вылизать?

А у нас 2 телочки боссу лижут.
Подставка для припева• 12 марта 2017
Ответ дляberil_он
Катя это ты ?
Бриллиант ,получила???))
автор Дружная семейка • 12 марта 2017
Девочки, не будьте скрягами!)
Кайфуйте!!! Будьте вкусными и легкими
Бритоножка• 12 марта 2017
Если по честному,автор,как-то мерзко это...на любителя,конечно...но я за вас рада,что вам понравилось
beril_он• 12 марта 2017
Ответ дляАнонимарик
хочу тоже такую телочку а то все правильные попадаются,приглашу в ресторан
четкие пацанчики не интересуют 7

Луноходик_Ик• 12 марта 2017
доп. фото, замеры
Опля Картопля• 12 марта 2017
Автор, ну у вас точно ’не все дома’, раз такое на люди выставляете. Это личное дело каждого, зачем распространяться? Всё равно, что рассказали бы сейчас, чем с*али утром
Интеллекта 0 целых 0 десятых.
Самый умный• 12 марта 2017
Ответ дляДружная семейка
ой, бла бла бла
умейте получать и давать удовольствие своему партнеру
Вас не воспитывали. Значит и родители такие.
Каждому свое, кому жопы мужские лизать, а кому...в общем это не для вас...Наслаждайтесь жопой
автор Дружная семейка • 12 марта 2017
Ответ дляБритоножка
А член в рот брать не мерзко?)
Весь процесс секса, если углубляться - это мерзко )
Завтра не пью• 12 марта 2017
А не нужно ничего выпить, для профилактики? Все ж таки зона может опасной. Аскариды, или диарея напр.
Светка-пипетка• 12 марта 2017
и нафига я печень села кушать
beril_он• 12 марта 2017
Не понимаю что все так накинулись то на автора, это же круто, когда делают, то что нравится партнеру
Светка-пипетка• 12 марта 2017
Ответ дляДружная семейка
А член в рот брать не мерзко?)
с члена какахи не выходят ,а вот с дупла ...
Ума Палата• 12 марта 2017
Ответ дляrodina2012
предупреждать нужно, я печеньку кушала. Хотя спасибо, аппетит отбили
У Вас фото на аве передает весь драматизм ситуации :))))
автор Дружная семейка • 12 марта 2017
Ответ дляОпля Картопля
Интеллекта 0 целых 0 десятых.
Не, просто на советчице тема анилингуса - дело святое )

Светка-пипетка• 12 марта 2017
Ответ дляberil_он
ну так должно быть ,а зачем всем остальным знать?в подробностях
Заикальница• 12 марта 2017
Автор, то что происходит между двумя, должно там и оставаться. Какая вам разница кто и что думает по этому поводу
Бритоножка• 12 марта 2017
Ответ дляДружная семейка
А член в рот брать не мерзко?)
мерзко сперму глотать,ну мне лично....поэтому этого не делаю.А член почему не пососать,если он в тебя заходит и от него могут получаться дети?а что касается жопы,то можно сделать любимому массаж простаты...но лизать...не ,не мое это,простите)
Нетутешня• 12 марта 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Вот-вот, я бы порекомендовала автору вормилчика или пирантелчика хряпнуть
Луноходик_Ик• 12 марта 2017
автор,требую подробности
18 мнеУЖЕ• 12 марта 2017
Ответ дляKatriSSa
вангую будет - ТОП
100 пудов. Я за попкорном.
Светка-пипетка• 12 марта 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
100 пудов. Я за попкорном.
я после прочитанного и кушать не хочу
автор Дружная семейка • 12 марта 2017
Ответ дляberil_он
Просто у нас большинство женщин жутко закомплексованы, зажаты в сексе, не умеют получать удовольствие и не умеют его предоставлять.
Это, конечно, не значит, что сейчас все должны пойти и вылизать задницу своему парню/мужу, но воспринимать такой вид удовольствия, как минимум, нужно адекватно )

Кстати, я почему на это решилась, потому что мне мой парень такое делает ))) И я понимаю насколько это приятно и необычно )
Физрукая• 12 марта 2017
Ответ дляДружная семейка
Не, ну так глубоко я не заходила )))
дЛя первого раза неплохо
Это же Ваши первые шаги в этой области.
автор Дружная семейка • 12 марта 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Пффф, ну оттуда моча и сперма выходит
Не менее мерзкое и неприятное )
beril_он• 12 марта 2017
Ответ дляСветка-пипетка
новые ощущения, первые открытия и т.д