Без Баяна• 12 марта 2017

ОАЕ с детьми,посоветуйте куда.

Кто отдыхал с детками,расскажите все нюансы,и куда поехать.
Robik• 12 марта 2017
Мои туристы на днях вернулись из отеля Мирамар (Фуджейра) все на достойном уровне, 1 линия, система ультра олл, есть дет.клуб. Если нужна помощь-обращайтесь!

Омлетик• 12 марта 2017
Ответ дляRobik
Елки, во всех темах одно и тоже, мои туристы вернулись, мои туристы отдыхали. 1 отель в Эмиратах, 3 в Турции и 4 в Египте, вы больше ничего не знаете? Вы ж себя как профи позиционируете и нахваливаете анонимно направо и налево.
Robik• 12 марта 2017
Ответ дляОмлетик
Чтобы такое заявлять, откройте все анонимы, где я себя нахваливаю - жалуйтесь Админам! Кроме дешевого троллинга Вы на большее не способны, увы))
Советую и буду советовать проверенные достойные варианты Вам на ’радость’))
Robik• 12 марта 2017
Ответ дляОмлетик
Мне кажется, что кто-то воспринимает КС, как ’личную песочницу’, искренне желаю здесь побольше новых продавцов, включая турагентов)) чем больше конкурентов, тем выше сервис для покупателей(туристов) не так ли?))
Омлетик• 12 марта 2017
Ответ дляRobik
Ну так посоветуйте что-то кроме Мирамара. А то все темы по Эмиратам за последнее время и везде вы со своими туристами и одним единственным Мираром. По Турции и Египту та же картина просматривается.
Robik• 12 марта 2017
Ответ дляОмлетик
Я прежде всего советую что по цене\качеству, расположению +учитывая что это ОАЭ и концепции ультра олл, что удобно с детьми не так уж и много. Но да, автор, не указал бюджет, можно и Риксос и Атлантис и др. Из 5 вариантов, мы с туристами взвесили все за и против и остановились на Мирамаре и не прогадали, довольны остались и дети и родители и дедушка:)
Компас Ижевска• 12 марта 2017
Мы были в Дубае с ребёнком , все понравилось , ребёнок правда не малыш -10 лет
lesikn• 12 марта 2017
Автор, все в первую очередь зависит от Вашего бюджета. Поехать можно много куда , неплохие варианты есть и в Рас Эль Хайме ( тот же Риксос, например, на него периодом выскакивают неплохие цены и он на все вкл), на Фуджейре, в Шардже есть от хороших 3 к на НВ до 5..
Дубаи Марина, Палм..

Если интересно - обращайтесь, расскажу подробно, исходя прежде всего из увиденного лично , а так же по опыту отправки туристов.
Lili1852• 13 марта 2017
Автор, в Эмиратах огромное количество, но не все ориентированы для отдыха с детками.. пишите в личку.. подскажем варианты согласно бюджета и вашим предпочтениям

Сундучок с каникулами• 14 марта 2017
Отличный отель для детей в ОАЭ - Палм три корт Джебель Али. На олле.
Мы отдыхали, вернулись в восторге.
По территории павлины ходят, шикарное, шикарное питание, песчаный пляж огромный, анимационная команда, детский клуб. В каждом номере плейстейшн))) Свой зоопарк, свои вечеринки, в общем, супер. Гораздо, гораздо лучше Риксос баб аль бахра, там мы тоже были...

И да, задолбало это маланство - напишите, посоветую...знаю варианты...
Это те, кто там был, знает варианты.... Не на советчице спрашивайте.)
Robik• 14 марта 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Мы отдыхали, вернулись в восторге.

Безусловно шикарный отель и стартует на ближайшие даты на 8 дней 2+1 4300$+++) Согласитесь, что сложно давать совет не понимая на какой бюджет рассчитывает человек