Улучшанский-Ухудшанский• 12 марта 2017

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, курсы английского в Киеве!!!

Очень хочу пойти на курсы английского, посоветуйте хорошие, чтоб и цена и качество! Спасибо)
ЦыбаФу• 12 марта 2017
http://fcourses.com.ua/ в далёком 1997 я закончила эти курсы)

ТигрЛьвович• 12 марта 2017
Ответ дляЦыбаФу
Да, за відсутністю інших теж відвідувала... совкова методика , повна відсутність говоріння, виконання монотонних вправ... надіюся, у них щось змінилося...не рекомендую.
ЦыбаФу• 12 марта 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Вы их довели до конца?
Бубль Гум)• 12 марта 2017
В основном все не очень ищите курсы где носители языка