wertyp• 12 марта 2017

Помогите разобраться новый или б-у

Предложила мне обмен одна девушка с кидстафа, договорились меняю мой Новый набор ножей в коробке на ее Новый комплект постели из бязи.

Пришло -простынь с одной стороны блеклая и затертая, видно что спали, в пододеяльнике во внутренних углах пыль и волосы, на наволочке перья, единственное что новое это маленькая наволочка в ней и цвет ярче и материя более жестче видно что не использовалась. Пришло без упаковки и бирок.

Но девушка-продавец утверждает все новое, перьевых подушек у нее вообще нет, но потом сказала может просто примеряли, пыль и волосы в пододельнике т.к. оно хранилось в диване из-за этого внутри пыль, а вытерто т.к проветривалось на солнце и выцвело.
Результат:
вже голосів: 198
143 (72.22%) Б-у
41 (20.71%) Результат
14 (7.07%) Новое
Танюша• 12 марта 2017
А зачем белье проветривать на улице? Да еще и ненсколько месяцев к ряду что бы цвет потеряло?

автор wertyp • 12 марта 2017
Ответ дляТанюша
Я думаю никто его не проветривал, оно просто сушилось после стирки, и после эксплуатации и затерлось
Зубачистка• 12 марта 2017
Думаю, врет ваша продавец и глупые отмазки пишет.
Танюша• 12 марта 2017
Ответ дляwertyp
Ну если после стирки - то оно вроде как чистым должно быть?
А у вас на фото грязные вещи
Соображалочка• 12 марта 2017
б/у что дальше?
Матраскин Брат• 12 марта 2017
после стирки и без бирок/этикеток - ЭТО НЕ НОВОЕ!!!!! это уже б/у!!!!!
Ло Шарик• 12 марта 2017
Фу...раз поспали,постирали и вам впарили, а может и не раз!!Новый -это в упаковке как минимум ,и с бирками.Высылайте назад ,деньги за ножи берите.
Директриссимо• 12 марта 2017
К сожалению, это не первый случай :( когда новое обменивают на б/у. Нет совести у людей.

Поэтому я никогда меняться не буду, только продажа. А если что-то понравиться у покупателя, то просто куплю.
автор wertyp • 12 марта 2017
Ответ дляСоображалочка
б/у что дальше?
Предлагает поменять на простынь и 2 наволочки из полиэстера, как бы новые. Но меня это не страивает, я предложила обмен на кофту она дороже, но девушка решила т.к. доставка дорогая поменять кофту на мои другие позиции, а постель остается у меня. Либо б-у вещей выбрать у нее на 100 грн, хотя мне это тоже не подходит.

NicuZZa• 12 марта 2017
Ответ дляwertyp
я в шоке от таких непорядочных людей
Матраскин Брат• 12 марта 2017
Ответ дляwertyp
простите, а зачем оно Вам надо?... вот серьезно? голову себе морочить?)
пусть доплатит сколько решите за ножи и не связывайтесь больше с ней... неизвестно что там еще за б/у приедет, если у нее новое такое...
NicuZZa• 12 марта 2017
Ответ дляwertyp
она Вам еще свое вранье компенсировать должна: пусть новую кофту высылает. Или требуйте свои ножи назад. А я бы с ней вообще бы не связывалась
Матраскин Брат• 12 марта 2017
Ответ дляwertyp
виновата она - почему Вы должны прогибаться под ее условия? тем более, если Вам уже обмены/б/у хлам не надо? по хорошему - так она Вас обманула - вернуть и покатушки все за ее счет...может это научит людям правду писать.
автор wertyp • 12 марта 2017
Ответ дляМатраскин Брат
я б с радостью доплату взяла это выставила на продажу как б-у, чтоб по честному, но девушка не согласна на доплату
Матраскин Брат• 12 марта 2017
Ответ дляNicuZZa
да ну стремно уже - неизвестно что там за кофта. Автор, не связывайтесь - потом крайних не найдете. или пусть забирает, или доплачивает - я так понимаю ВЫ товар отправили НОВЫЙ - так?
если не согласна на доплату - ее личные проблемы - она мало того, что обманула, еще и условия ставит? а ничего, что Вы и вернуть это все можете? Вам отправилось б/у как новое - это обман!!!! озвучьте хоть кто это - ну остальные хоть не попадут так...
Матраскин Брат• 12 марта 2017
Ответ дляwertyp
это уже вообще трындец))) Автор, позовите ее сюда или хоть скажите кто это) т.е. 50 чел проголосовавших уже явно видят б/у - а она еще и не согласна?)
автор wertyp • 12 марта 2017
Судя по ответам никто из проголосовавших не считает постель новой, спасибо.
А то девушка так настаивает новое и все, и что я очень цепляюсь.
Матраскин Брат• 12 марта 2017
Ответ дляwertyp
vintagee? она?
Матраскин Брат• 12 марта 2017
Ответ дляwertyp
ссылку на эту темку сбросьте - пусть почитает... это извините уже совсем наглость...

автор wertyp • 12 марта 2017
Ответ дляМатраскин Брат
vintagee? она?
Да, она, как Вы догадались или она уже тут появлялась в таком виде?
Матраскин Брат• 12 марта 2017
Ответ дляwertyp
минуту - ищу - по-моему меня давненько эта барышня так опрокинула на кофточку - я отправила новое, а мне пришла б/у - я промолчала тогда.... да и сейчас не буду озвучивать - но это первый и посл раз, когда я менялась.... сейчас - мне найти нужно если она добавляла меня.
Матраскин Брат• 12 марта 2017
Ответ дляwertyp
не буду наговаривать - не найду никак в сделках - может и не добавлялись((( но ник знаком, причем не в очень приятном смысле - поэтому и вспомнила, что откуда-то знаю(

но в любом случае Вы отправили НОВОЕ, Вам прислали б/у, заведомо обманув - какие могут быть условия еще? как человек, которые обманул может еще и диктовать Вам, что делать? или возврат за ее счет, или пусть оплатит частично ножи - это справедливо как по мне.
Топтунша• 12 марта 2017
Так вы оценку поставили этой винтаже отлично, рекомендую
автор wertyp • 12 марта 2017
Ответ дляТоптунша
Это за ножи - отлично, я не думала что будет такая подлость, девушка с рейтингом.
автор wertyp • 12 марта 2017
А вот и продавец белья проголосовал - Новое (1 чел.)
Артура Пирожкова• 12 марта 2017
Ответ дляwertyp
В гостевой отписались у нее?
Aleks_xs• 12 марта 2017
Вообще если в такое верите то ножы только покупать надо Не Как из менятся или принемать в дар, если брать то за них принято давать денежку вобщем как и за все колещуе и режж. А вот тот кто дает не вспомню что должен делать по ритуалу. А постельное бу это и ежу понятно. Я просто покупал не раз и мне и розворачивали и что угодно но Не Как из выцвитаний и волос небыло. Люди на заказ кстати приезжают и вариантов куча.
Aleks_xs• 12 марта 2017
Ответ дляwertyp
Наивная вы, смотря кпкие цели в голове. У меня д РР уг был годами обхаживал меня и доказывал свою надёжность и как то решил 500 гривен спереть а вы рейтенг
Пишущаяся• 13 марта 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1772024 Вся переписка в скринах заказа и под темой, первую тему проданных ножей девушка удалила сразу после обмена и доступа у меня к ней нет
Пишущаяся• 13 марта 2017
Всем троллям и просто доброжелателям привет)
Девушке в придачу отправлено полотенце в 200 грн и доставка за мой счет, если бы не дала слово что отправлю до прочтения ее отзывов обо мне здесь, то иначе бы решила. Но я человек слова, пожтому девушке очень повезло иметь дело с таким как она позволила себе выразиться ’подлым’ человеком
Кому интересно читайте на досуге в совете по ссылке выше вся переписка имеющаяся