Анонимба• 12 марта 2017

Если есть "лишняя" 1000 грн-куда потратите?

С учетом, что вы -мать-одиночка. И не привыкли особо расбрасываться деньгами...
Лень гуглить• 12 марта 2017
В заначку, завтра она будет нелишней.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 марта 2017
Это не такие большие деньги, чтобы обсуждать, что с ними сделать.
Валькірія• 12 марта 2017
На курсы. Вложение в себя - лучшее вложение. Но не хватит.
Кисельная барышня• 12 марта 2017
Даже в страшном сне не хочу представлять
Манный комочек• 12 марта 2017
Собираю ребенку на обучение. Правда не по 1*1000, а больше. Нормально зарабатываю, с отцом ребенка общаться не хочу, в его помощи не нуждаюсь.
Домашка• 12 марта 2017
Половину на себя, скорее всего на одежду или белье или еще что нужно
Половину на ребенка - тоже оежда-обувь
kokakok121• 12 марта 2017
отложила
УраганнаЯ• 12 марта 2017
Автор, отложите. Только в долларах. Хоть пару баксов купите.
С нашими правителями эта тыща будет как 100 грн скоро.

Или как вариант флакон духов. Такие вложения в себя всегда обоснованы и придают самоуверенности.
Аноним_Галя• 12 марта 2017
Ответ дляТебеОноНадось
повела бы ребенка в цирк, театр, кино, планетарий, дельфинарий, океанариум и т.д. куда ребенок захочет и на какую программу хватит этой тысячи
для меня духовное развитие ребенка очень важно
Извините, конечно, и за оффтоп в том числе, но, как по мне, цирк и дельфинарий - это антидуховное развитие ребёнка. Не надо ставить их в один ряд с театром, планетарием или даже кино.

Viki2907• 12 марта 2017
я бы просто отложила )
ПМСница• 12 марта 2017
Я вообще не поняла,это всё обсуждение из-за 1000 грн??? Или там 10 000 ????
О чём вообще речь?
если 1000 грн -это 2 похода в магазин за продуктами.
ПМСница• 12 марта 2017
Я в шоке. Все пишут-то половину на одежду,половину на косметику...
ПМСница• 12 марта 2017
Ответ дляВалькірія
какие курсы можно пройти за 1000 грн? Напишите,плз
Пусин Кукин• 12 марта 2017
купила бы доллары.
Валькірія• 12 марта 2017
Ответ дляПМСница
Я и так написала, что не хватит. Но если поискать... https://abiturients.info/ru/course/24983/29211
Надеюсь, меня не забанят за постороннюю ссылку.
Бутербродница• 12 марта 2017
пошла бы в секонд и купила одежки и обуви ребенку и себе
tarveldy• 12 марта 2017
на развлечения с малым )))
ПМСница• 12 марта 2017
Ответ дляВалькірія
как вариант. только думаю,что автору это не пригодится,если для неё 1000 грн это большие деньги..
Брынза• 12 марта 2017
Ответ дляВалькірія
о которой он и не вспомнит никогда, уже через три месяца.
какой бред...

Ласунка• 12 марта 2017
на что нибудь, что очень хотели с ребенком, но не могли до этого себе позволить) - пусть бы осталось радостное воспоминание))
Для драки• 12 марта 2017
Ответ дляМозговая пилочка
+1 так же
+