Акуна_Матата• 12 марта 2017
Прошу совета, спасибо
Добрый вечер,
моя ситуация: молодые парни неохотно со мной общаются, потому что я слишком активная по жизни : учеба, стажировки, много друзей, спорт. Я слишком активная и мужчины таких девушек не любят? С внешностью и стилем одежды все нормально.
Спасибо!
ТихоЯ• 12 марта 2017
Если вам нравится такой образ жизни зачем под кого-то подстраиваться
Ищите парней с общими интересами
Акуна_Матата
• 12 марта 2017
Ответ дляSolomiyka78
Любят! Ваш ещё найдётся!
Я очень надеюсь, потому что строить жизнь с мужчиной слабее тяжело
Акуна_Матата
• 12 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
Ищите парней с общими интересами
Вы правы, подстраиваться нельзя.
Задолбулька• 12 марта 2017
Такие активные просто мужчин напрягают....Зачем им такая активность на всю жизнь?
Акуна_Матата
• 12 марта 2017
Ответ дляЗадолбулька
Если не быть активным, то получится мужчина с пивным пузом на диване, который будет смотреть новости 1+1, и жинка, которая на кухне жарит картоху з мясом.
Я не хочу Вас обидеть, но вот так мне представляются неактивные люди.
Автор, не слушайте вы стереотипы.. Любят активных девушек парни, любят. Более того - восхищаются и даже завидуют порой) Ищите причины в другом.
Возможно у вас настолько много разных занятий, что у вас просто нет времени на личную жизнь? И какому парню захочется быть последним в списке ваших многих дел?)
Возможно вы просто себя так ставите, независимо, что многие просто не знают, с какой стороны подступиться.
Да и вообще, с чего вы решили что с вами ’неохотно общаются’?)
Solomiyka78• 12 марта 2017
Ответ дляАкуна_Матата
А зачем Вам мужчина слабее? Не слабее, а совершенно другой по темпераменту. Спокойнее, что ли...
Задолбулька• 12 марта 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Согласна, но основная масса мужчин, приходя домой после работы хочет тишины и покоя..... А активности врятли
Ответ дляАкуна_Матата
Ну вам просто нужен человек который разделяет ваши взгляды)
А в картошке с мясом нет ничего плохого)
Душка-свекровь)))• 12 марта 2017
вам нужен такой же как и вы. Если у мужчины не такой ритм жизни как у вас, он не выдержит ’безудержного веселья’ + будет тянуть вас вниз.
хотя может дело в вашем характере, манере подать себя. Не только фигура и внешность привлекают)
Акуна_Матата
• 12 марта 2017
Ответ дляЛентяечка
Просто это вижу и чувствую, парни как стесняются, что ли. Я очень люблю общение, узнавать что-то новое - в общем, я ТАК люблю жить, улыбаться.
А как тогда быть, если я выгляжу ’независимо’? :-)
Solomiyka78• 12 марта 2017
Вы сами проявите инициативу. Найдите себе ’жертву’-и вперёд. У меня муж очень спокойный и рассудительный-а я полная противоположность. Он меня в чём-то сдерживает. А я его своим напором подталкиваю. Вот так и живёт со мной 18 лет
Ответ дляАкуна_Матата
Все стесняются))
Не заморачивайтесь, живите как вам нравится, и продолжайте быть такой как есть - в любом случае найдется человек которому именно такой вы и понравитесь)
А притворяться ’глупой слабой девочкой’ - не для всех)
Акуна_Матата
• 12 марта 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Извините, а как правильно подавать себя?
Например, я всегда при знакомстве жму руку, если кого вижу всегда здороваюсь, улыбаюсь. Это я малость написала, чтобы Вы имели небольшое представление :-)
Буду очень благодарна за советы!
Акуна_Матата
• 12 марта 2017
Ответ дляSolomiyka78
Вы, случайно, не стрелец? :) В Вашем описании узнаю себя.
Акуна_Матата
• 12 марта 2017
Ответ дляЛентяечка
Все стесняются))
Спасибо, как Вы правы про слабую девушку! Я полностью согласна. Просто, может и вправду еще не встретился.
Акуна_Матата
• 12 марта 2017
Ответ дляSolomiyka78
Если честно, я думаю, что я слишком инициативна в общении со всеми. :/
Solomiyka78• 12 марта 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Нет, я Лев. Со всеми вытекающими последствиями. А мой любимый- Рыба ( но вроде не жалуется
)
Ответ дляАкуна_Матата
Ну, еще что.. не стоит мыслить стереотипами на счет того, что только мужчина должен и обязан первым проявить инициативу, и увидев вас, предложить свидание, а по окончании свидания в ЗАГС :) Время не то, гендерные роли смешались, судя по тому, что вы пишете о себе - вам вполне возможно будет проще, как советовали выше, в случае желания и если видите что человек вам нравится, а вы нравитесь ему - самой инициировать встречу или по крайней мере подтолкнуть его тонко к тому, чтобы предложил он)
Акуна_Матата
• 12 марта 2017
Ответ дляЛентяечка
Да, это действительно интересно, спасибо! Например, для сравнения, одна моя подруга всегда говорит ( и на практике это так
), что никогда девушка не должна делать первый шаг, мужчина должен все терпеть и т.д. Я думаю, что это не очень правильная позиция.
Душка-свекровь)))• 12 марта 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Буду очень благодарна за советы!
мужчины любят женственных,харизматичных и с загадкой ( ну чтоб как непрочитанная книга) всегда открываешь что-то новое. Если вы обладаете всеми этими качествами , то всё у вас будет.
Solomiyka78• 12 марта 2017
Ответ дляЛентяечка
Я так и сделала . Проявила инициативу (поступила в тот же институт что и он-хотя планировала в другой). Каждый день ездили в транспорте на учёбу и обратно... пока до свадьбы не дошло
Ответ дляАкуна_Матата
Так говорит большинство женщин)
Можно ли сказать, что большинство семейных пар счастливы?
Ответ дляSolomiyka78
Ой, у нас все уже на последнем курсе началось)) Жили в разных городах)
Solomiyka78• 12 марта 2017
Ответ дляЛентяечка
Так говорит большинство женщин)
так всех же разберут..пока будешь стесняться