ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 августа 2013
Как пить антибиотик ? И бактерии?
Беззубовна• 07 августа 2013
пропили антибиотик - неделю едите егурт (зачем эти пробиотики покупать в аптеке? посмотрите какие бактерии в пробиотике и купите закваску с ними)
Когда принимаются антибиотики, пробиотик пьется ПОСЛЕ, спустя где-то часа два. Этого времени достаточно, что-бы антибиотик усвоился организмом и вы заселили потом полезные бактерии в (пробиотик) в организм. Если поступить наоборот, пользы от пробиотика не будет, так как антибиотик уничтожит пробиотик.
Томатико• 07 августа 2013
По- разному))
Одни антиб. пьют до еды, другие после.
Пробиотики, тож, есть которые за 40 мин. до еды, за 15мин. или же во время еды.
Инструкцию почитайте!
Одни антиб. пьют до еды, другие после.
Инструкцию почитайте!