Гореотума• 13 марта 2017

Лаборатория инвитро удивляет, у кого такое было?

Сдала анализ мочи. Собрала мочу по всем правилам, естевственно как они сказали, соблюла все указания. Через день они звонят и говорят, что из за того, что я не правильно собрала мочу, анализ неправильный и надо пересдать бесплатно в ближайшее время. Когда такое уже было два года назад, тоже сказали, что я не верно подготовилась к сдаче мазка, хотя я все сделала как надо. Тогда просто пришла и забрала деньги, потому что позвонили они мне через пять дней, анализы пересдавать уже для мня не было смысла. Сейчас конечно пойду пересдам, так как беременна и этот анализ очень необходим. Но хотелось бы узнать у кого ещё такое случалось? Или я одна такая везучая?
3@йk@• 13 марта 2017
Ой я сдала тоже по всем нормам и нормально количество, а пришел анализ, что не хватило мочи для анализа.
Анка-пулемётчица• 13 марта 2017
Всегда все норм с инвитро. А вот диасервис иногда удивляет.
Братья Капли• 13 марта 2017
Разлили или потеряли Вашу мочу. Не признаются и как рабочая версия- : ’не корректный забор БМ. Пересдать!’
сама работала много лет в частноых лабораториях ( не инвитро) и знаю, что , к сожалению такое случается. Это прискорбно, но не смертельно.
Понимаю Вас, как клиента. Обидно. Но простите им это.