Пацака-задирака• 13 марта 2017

Гидазепам, адаптол или Афобазол???

Я очень нервная, срываюсь на домашних, просто прет из меня агрессия. Какой из этих препаратов эффективный и по сколько, и как долго принимать? К доктору не советуйте, в нашем городке нормальных нет. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 47
17 (36.17%) Свой вариант.
12 (25.53%) Адаптол
11 (23.4%) Гидазепам
7 (14.89%) Афобазол
Даха-сваха• 13 марта 2017
вы хотите такой серьёзный вопрос спросить здесь???
Тогда вам нужны более серьёзные препараты,имхо. Покажите этот опрос вашему врачу.

Реанимация• 13 марта 2017
Афобазол мне прописывал кардиолог если что... его применение влияет на сердце
Именно_ТА• 13 марта 2017
без врача не получится. только он может расчитать дозу правильную. и да,гидазепам продается только по рецепту
Помидорина• 13 марта 2017
так на всех по разному действует, принимала гидозепам 3 месяца под наблюдением врача-что витамин С пила, эффекта 0, а некоторые говорят что гидозепам-сильнейший препарат, что у них даже возникает синдром отмены.
Именно_ТА• 13 марта 2017
Ответ дляПомидорина
у меня от гидазепама сон хороший,пью его как снотворное. но правда синдром отмены есть
автор Пацака-задирака • 13 марта 2017
Ответ дляДаха-сваха
Ну просто я не вижу причины для похода к врачу, анализы у меня в норме. Просто нет понимания с мужем, декрет и недосып, вот и нужно как-то успокоить себя.
ПростоБелка• 13 марта 2017
У меня папа очень нервный, раздражительный, именно афобазол его изменил до невозможности. Но с ним нельзя водить машину, учтите это.
Сеточка• 13 марта 2017
Ответ дляИменно_ТА
Он то по рецепту ,а продают без в 85 %
Сеточка• 13 марта 2017
Из всех лучше переносится адаптол ..к гидезепаму идет привыкание ..но учтите что результат идет накопительный со 2 недели виден результат ..только все нужно пить курсом не бросать и не пить сегодня да ,а завтра нет

Своего не предлагать• 13 марта 2017
Я пила гидазепам. Покупала без рецептпа. Помогает хорошо.
Море Счастья• 13 марта 2017
Пила Афобазол , приписывал врач.
Очень помог и никаких побочек не ощутила.
Еще врач рекомендовал при наплывах - контрастный душ принимать.
Хлопаю ресницами• 13 марта 2017
Гидазепам по 0.2 мг 2 раза в день
И днем можно пол таблетки
Викоооо• 13 марта 2017
Вам внутри надо меняться,а не глушить это всё такими препаратами..
Точная копия плова• 13 марта 2017
У меня гидозепам на крайний случай. Афобазол до одного места. Попробуйте сначала попить что-то полегче, например седавит для меня он недавно открытием стал, действует хорошо там витамин В и Рр сон хороший после него и расслабление чувствуется, до этого пробовала и новопасит и персен и седаристон, эфекта почти нет а седавит неплохой. А и еще на крайний случай помогает мне барбовал, но не злоупотреблять. И если все таки начнете принимать гидазепам, то дозировка 1,2 и минимум месяц.
Точная копия плова• 13 марта 2017
Точнее дозировка 0,2 гидазепама.
Катька Пушкарева• 13 марта 2017
Ответ дляИменно_ТА
А что это зат синдром???
Даха-сваха• 13 марта 2017
Ответ дляПацака-задирака
вы глубоко ошибаетесь! Эти препараты нельзя категорически самостоятельно назначать себе!Вы не врач!!!!
Это все препараты с разным действием.
Вам может помочь только невролог.
Меня всегда удивляют люди,которые считают себя умнее врачей. Это первый признак глупости.
Умный всегда думает,что он ничего не знает,зато глупые люди всегда думают,что они знают всё
Даха-сваха• 13 марта 2017
Ответ дляСеточка
не правда,от адаптола может быть сильнейшая интоксикация.
А гидазепам-это транквилизатор.совершенно разные группы препаратов.
Нельзя так категорично говрить,что хуже,что лучше.
Я могу сказать,что Адаптол-самая редкая дрянь,которую никому не рекомендую, зато гидазепам отличный препарат.
Но это только для меня.