Беззубовна• 13 марта 2017
какая мед.лаборатория в Киеве с адекватными ценами?
Собралась сдавать эндокринологические и 2 анализа по гинекологии в Синево,посчитала,получается -2900 грн.Дороговато..Есть лаборатории с меньшими ценами?
Беззубовна
• 13 марта 2017
Ответ дляnatusya.e
посмотрите лаборатория поликлиники мвд. у них на сайте есть цены. не большой перечень анализов, но может ваши есть. цены в разы меньше
Благодарю
Блины со смайликами• 13 марта 2017
Николаб в Киеве. Делала у них пакет в 2,5 раза дешевле ,чем в СИНЕВО
Я не Тролль• 13 марта 2017
Ответ дляКоролева спама
Дила
дила одна из самых дорогих лабораторий, цены даже выше, чем в синево
тут вроде подешевле просят посоветовать
я в днк сдаю в основном, у них и список анализов обширный, и делают довольно быстро, и девочки приятные, которые забор крови проводят
(по крайней мере на Позняках
)
тут вроде подешевле просят посоветовать
(по крайней мере на Позняках
)
Королева спама• 13 марта 2017
Ответ дляЯ не Тролль
тут вроде подешевле просят посоветовать
(по крайней мере на Позняках
)
тут вроде подешевле просят посоветовать
(по крайней мере на Позняках
)
Ну не знаю... сдавала ив синево и в диле. так в диле дешевле выходило.
Хотя... возможно у меня были скидки. я постоянный клиент )))