pushonok• 07 августа 2013

Билеты на поезд 146 на 10 сентября

Девочки, здравствуйте! Столкнулась с проблемой: не могу купить билеты на поезд 146 Симферополь-Киев на 10 сентября. Что самое интересное, так все билеты на этот поезд отсутствуют с 7 по 12 сентября включительно. На сайте курзал Укрзализныци объяснений не найдешь. А на одном из российских сайтов продажи билетов написали, что данный поезд в эти даты не ходит.
Может кто-то знает причину, и стоит ли надеяться?
Всем большое спасибо за внимание!
Болтушка Му• 07 августа 2013
Этого поезда нет в расписании на 10 сентября, наверное он был только во время отпусков (до 31.08.13), берите бегом билеты на другой, а то скоро и на другие не возьмёте!!

автор pushonok • 07 августа 2013
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо, но нам другие не подходят