Манный комочек• 13 марта 2017

Стоит ли идти работать паспортисткой?

Много ли подводных камней? Имею ребенка 5,5 лет, смогу ли совмещать садик, а потом школу и эту работу.
Кинг-Конгша• 13 марта 2017
так у нас убрали их...в едином центре все

Братья Капли• 13 марта 2017
как у вас с украинским? а то у мужа в паспорте такоеее накалякала знающая украинский язык
Солнечный день• 13 марта 2017
ну каких камней? работа по расписанию, ребенок большой.
автор Манный комочек • 13 марта 2017
С украинским не очень, но быстро учусь и переводчик есть). Когда-то печатала на украинском бегло, хотя изначально вообще не знала.
автор Манный комочек • 13 марта 2017
Ребенок большой, но отводить в садик, школу некому. Еще на танцы ходит 3 раза в неделю.
автор Манный комочек • 13 марта 2017
+ это официальное оформление, отпуск, трудовой стаж, 15 мин на транспорте.
- надо обходить дома , проезд не оплачивается. Раньше думала, что паспортистки только справки выдают и в паспортный стол ездят.
Aleksakievua• 13 марта 2017
Ответ дляМанный комочек
Тут дело не в бистро учусь. А в знаниях хотя-бы основных правил правописания.
У моего мужа очень грамотная паспорт. После буквы щ ’i’ написала. ...

автор Манный комочек • 13 марта 2017
Вносить данные с источника (паспорта, св-ва о рождении) в компьютер я смогу.
Солнечный день• 13 марта 2017
Ответ дляМанный комочек
по какому поводу вы должны обходить дома?????
автор Манный комочек • 13 марта 2017
Я пока не вникала, сказали, что теперь это входит в обязанность паспортистки. Разыскивать настоящих владельцев.
Солнечный день• 13 марта 2017
Ответ дляМанный комочек
это какая то ерунда, честное слово.
Каких владельцев разыскивать. Паспортисты в жизни по домам не ходили и не будут.
автор Манный комочек • 13 марта 2017
Смысл мне придумывать. Сама удивилась. Вроде это с октября действует.
Наталюся86• 13 марта 2017
Ответ дляМанный комочек
Ерунда! Никуда паспортистки не ходят. Работают картотеками, отвечают на запросы, нужно хорошо уметь с компьютером общаться т.к. уже почти во всех отделениях - установлено оборудование для выдачи ай-ди паспортов и загран.