Стеклянная мышь• 13 марта 2017

незакрытый гештальт

девочки, кто как справился. остались оборванные незаконченные отношения, которые портят мне жизнь. как побороть чувство обиды и самое главное надежды, что возможна случайность при которой я могу высказаться и закрыть эту книгу своей жизни

как вы побороли это если у вас такое было?
Khovanskaya• 13 марта 2017
Обида и Вина-это самые неблагодарные чувства, которые, между прочим-еще и портят здоровье, оседая в печение (не зря есть поговорка ’в печенках сидит)). да, сидит, обида, гнев, злость-все в печени. Спазмируя желчный и отравляя Вам в прямом и переносном смысле жизнь. Работайте над собой. Уметь прощать легко-одно из достоинств человека. Простите и отпустите.

автор Стеклянная мышь • 13 марта 2017
Ответ дляKhovanskaya
я вроде и отпустила, но мне жаль себя,что со мной так обошлись.и много недосказанного осталось. и самое главное,что я не могу отпустить воспоминания. они сидят во мне. и я их кручу в голове. уже 2 года
Khovanskaya• 13 марта 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Психолог нужен. Вытянуть старые обиды-проговорить-отпустить-забыть.
Вы зациклились. Это ходьба по кругу.
автор Стеклянная мышь • 13 марта 2017
Ответ дляKhovanskaya
Вы зациклились. Это ходьба по кругу.
не могу найтитолкового
Сумчатая кошка• 13 марта 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
н-да.....незавершённый гештальт,именно так он называется........была у меня Любовь в 21 год,расстались из-за того что он уехал в Москву в поисках лучшей жизни,я поняв что это все заранее искусственно охладела и порвала с ним отношения,чтоб не чувствовать брошенной......через 20 лет списались на одноклассниках,будучи уже взрослой женщиной ,сказала все ,что носила в себе все эти годы,выяснили отношения(может вам это покажется смешно);потом я долго думала об этом,иногда плакала тихо и вдруг все,как рукой сняло! Все выяснилось,высказалось и так стало легко и хорошо в душе и на сердце,завершился мой гештальт и вам советую.
Мусик Пусик• 13 марта 2017
Я не помню как, но у меня получилось. Тоже 2года мучилась ... То что нет нормальной жизни пока не простишь и отпустишь - факт! Время не лечит. Это ежедневная работа... посмотрите , может в инете найдёте технику..
автор Стеклянная мышь • 13 марта 2017
Ответ дляСумчатая кошка
я не могу с ним встретиться. начнет снова лашу мне развешивать, от этого только больнее. мне надо кактоего отпустить с миром
автор Стеклянная мышь • 13 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
время не лечит. оно просто идет, но ничего не меняется.
Брюнетка в Мармеладе• 13 марта 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
не могу найтитолкового
хотите я вам помогу бесплатно ? ваши чувства не могут выйти , обида, боль, я вас понимаю.
Техника такая есть - надо разозлиться, взять палку и начать лупить подушку, крича при этом ’ Скотина, я на тебя лучшие годы потратила! Шоб ты сдох ! ’.
обида и боль выйдут с вас.

Лапка• 13 марта 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
если есть возможность - писмьмо, звонок,встреча - нужно обязательно высказать все, что на душе. все-все! и станет легче.
я лет 7-8 душилась такими оборванными отношениями.
автор Стеклянная мышь • 13 марта 2017
Ответ дляЛапка
я написала ему длинное письмо. прорыдала над ним. и письмо сожгла. вэтом письме я высказалась. все рассказала, все простила и отпустила. но.... держит меня чтото
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2017
Вы вот хотите высказаться, а мне даже сказать нечего Была бы встреча, мне бы сказать было нечего, я бы занята была незаметным и быстрым исчезновением с поля зрения объекта))

Единственный, с кем я имею дело, это я сама и вот мои эмоции примерные
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи
Цену, что я заплатила, для себя считаю неадекватной.
автор Стеклянная мышь • 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи
я вот по моему продолжаю расплачиваться.
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
А что происходит? В чем расплата?
Яичница с беконом• 13 марта 2017
Сходите на исповедь, поговорите с батюшкой. Серьезно, не шучу, не издеваюсь.
жижифреймут• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи
А мне есть чего сказать , но не хочу ! Не хочу , так не вижу в этом смысла !
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2017
Ответ дляжижифреймут
А мне сказать нечего по той же причине - нет смысла.
Я только не пойму, почему моя голова так плохо функционирует в направлении ’удалить’. Я вроде все делаю как надо, но мысли все равно остаются и даже множатся.
Такое чувство, что я копаюсь в мусоре, ибо приятных воспоминаний нет, все покрыто едким разочарованием (в основном, в себе).
Я просто жду терпеливо, когда это все во мне окончательно сдохнет, уйдут любые мысли об этом. Как-то так.
Ромашкинная• 13 марта 2017
У меня было 2 незаконченных гештальта. С первым случайно встретились спустя 3 года, я ему и сказала, не обижай больше тех, кто тебя полюбил.. его зацепило, ездил, общались, но без романтики, парень был. Потом решилась на замужество и когда он приехал, сказала, что больше видеться не будем, хоть и тяжело это было.. но необходимо и стало легче, когда отпустила
Со вторым, пропал резко, а я искала все((, встретились издалека, он ждал, обернулся, я перешла на другую сторону улицы, с ребенком была тогда и все. Аривидерчи(
Khovanskaya• 14 марта 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
обида и боль выйдут с вас.
??? Кричать, что бы сдох??? Вы че? Проклинать советуете? В курсе, что проклены возвращаются?

Khovanskaya• 14 марта 2017
Ответ дляЯичница с беконом
согласна на 200%. И от греха обиды избавитесь и совет получите. Полегчает однозначно!!!