Мая твая не панимать• 14 марта 2017
Киркоров гей. А так в детстве его любила))
С каждым днём каждый пятый эстрадный певец становится геем) это мода у них такая или бабы надоели им?)Малахов,Лазарев,Дорн,и т.д.
Бармалеина• 14 марта 2017
Ответ дляМая твая не панимать
нет те что я перечислила выше ,в силу моей работы информация правдивая)
Данила Козловский тоже?
Мая твая не панимать
• 14 марта 2017
Ответ дляНуПогоди!
откуда знаете?
работа такая,крутится в этих кругах приходиться
Муууумие• 14 марта 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Макс Барских туда же)
Барских из за любви к лободе вены резал в18лет
Мая твая не панимать
• 14 марта 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я не понимаю тех баб. которые служат прикрытием
какие у них цели?
деньги
Молчавочка• 14 марта 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Я в околоконцертной сфере, про Дорна не звездите, у него жена и дети.
Ну ниче се• 14 марта 2017
Ответ дляМая твая не панимать
да не я это,про тех давно известно)я про Филю ток сегодня узнала)
Под ваш список все подходят,Бадоев, барских,Винник тоже под подозрением,Виктюк точно вроде
НуПогоди!• 14 марта 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Ну я тоже во многих кругах кручусь )))) Они вам лично сказали или вы их с дружками в туалете застукали?
Ну ниче се• 14 марта 2017
Ответ дляМуууумие
Точно,и я помню,у них клип есть ,после него и случилось
Мая твая не панимать
• 14 марта 2017
Ответ дляНу ниче се
Вы сутенёр гей индустрии????Видели их в гей клубе?? Просто интересно откуда такая инфа.
Или Вы в желтой прессе сплетни плодите?
Нет ,они сами обращаются ,подписываем договора ,предоставляем площади,киностудии,локации и т.д. А там среди своих все знают абсолютно все и это все в узких кругах только обсуждается.Но я не думаю что для многих это секрет.
Муууумие• 14 марта 2017
Ответ дляБармалеина
Данила Козловский тоже?
Канэшна,а также порошенко гройсман, потап, вакарчук,все геи,все пришли к автору и доложили о своей истинной ориентации и прикрытии
Мая твая не панимать
• 14 марта 2017
Ответ дляМуууумие
а сейчас Бадоев по нему вены режет))
Мая твая не панимать
• 14 марта 2017
Ответ дляМолчавочка
Ну-ну)
Ну ниче се• 14 марта 2017
Ответ дляНуПогоди!
Мне кажется,АВТОР имела счастье этим знаменитостями себя предложить,НО НИКТО НЕ СОГЛАСИЛСЯ.ВСЕ ЗНАЧИТ ГЕЙ.
Ну ниче се• 14 марта 2017
Ответ дляМая твая не панимать
а сейчас Бадоев по нему вены режет))
Так это проблемы бадоева,вообще то))))
Молчавочка• 14 марта 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Ну так такие как Вы сплетницы и обсуждают, можно подумать, кто-то из них с обслуживающим персоналом обсуждает свою половую жизнь.
Муууумие• 14 марта 2017
Ответ дляНу ниче се
Точно,наверно автор выглядит современно типа брови черные губы куриной попкой,думает,что никто не может устоять
НуПогоди!• 14 марта 2017
Ответ дляМуууумие
Отвергнутая жрица любви
Муууумие• 14 марта 2017
Ответ дляЛепешечка
Не верится что то что и Малахов , откуда такая инфа?
Малахов по кориковой сох,даже исхудал,оказуется по грузину какому то наверно волосатому,незадача
Мая твая не панимать
• 14 марта 2017
Ответ дляНу ниче се
Так это проблемы бадоева,вообще то))))
А Вы думаете Бадоев настолько глупый,что просто так на обычного мальчика посмотрел?)Там вообще обида большая за то что ,Барских улетел в НьюЙорк ,там така депрессия была )
ПуГоФФка• 14 марта 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Катя Осадча? Вы что ли?
Ну ниче се• 14 марта 2017
Ответ дляМолчавочка
С бабой увидят ООО роман закрутил, с мужчиной заснимут ООО гей, с ребёнком каким то ООО педо@ил...
Мая твая не панимать
• 14 марта 2017
Ответ дляНуПогоди!
Отвергнутая жрица любви
Девочки,не тот случай чуть)
Ну ниче се• 14 марта 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Он и на Жанну смотрел,женат был,и Астафьева там вертелась...там не понять что к чему.
ПуГоФФка• 14 марта 2017
Ответ дляМая твая не панимать
а сейчас Бадоев по нему вены режет))
Подождите, это муж Жанны что ли?
Муууумие• 14 марта 2017
Ответ дляПуГоФФка
Катя Осадча? Вы что ли?
Ага в декрете развлекается,говорят тут декрктчиц много,вот и катька присоединилась
Мая твая не панимать
• 14 марта 2017
Ответ дляМуууумие
Кстати если лазарев гей,значит по логике кудрявцева лесби знач
нет,если гей это значит что он всю жизнь был только с М,они могут и с Ж и М ,но больше по М.Заднеприводные вообщем)
НуПогоди!• 14 марта 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Девочки,не тот случай чуть)
А Потап давно с Настей? ))))