Персонаж Аноним• 14 марта 2017
Где заработать подростку?
Вопрос такой, ребенок хочет работать (почти 15 лет).Куда бежать,к кому обращаться ?
Таких маленьких никто не хочет брать.... Можно разовую работу...
У кого есть опыт? Куда ваши детки пристроились? Впереди неделя каникул...вот просится на работу...
Всех родственников обзвонила...хочется же надежных людей... Советовали сайт кабанчик, но разве там подростков берут?
Губка Боб• 14 марта 2017
оо, сочувствую.
но меня тут посерьезней проблема - сыну 6,5 лет и он уже больше полугодла регулярно просит помочь найти ему вариант как заработать...
Мексиканочка• 14 марта 2017
флаера раздавать). на компьютерных играх слышала - но как оно, не знаю)).
В танке• 14 марта 2017
Ответ дляГубка Боб
оо, сочувствую.
Вот это я понимаю мужчина))
Ответ дляatevs077
У меня такие девочки работают, но только в сезон летом, они у меня аквагримерами и продавцами. Работа в основном по выходным на разных праздниках
а со скольки лет у Вас девочки? Вы девочек ищете или они Вас?
моей 12,5 на школьных ярмарках продает и присматривает (играет, лепит, рисует, проводит гимнастику) с соседскими детьми и племянниками.
а сыну почти 14. тоже просит найти на лето что-то...тоже не знаю как и где искать
Детектор лжи• 14 марта 2017
В Вконтакте куча групп типа ’работа для студентов’, ’работа для промоутеров’ по городам - в основном, работа на дегустациях в супермаркетах, раздача листовок, ростовые куклы. Частично может не подходить из-за возраста (иногда требуют строго от 18 или с санкнижкой), но на большинство мероприятий нужны просто ответственные ребята. Обычно работа сдельная: отработал проект - заплатили (как правило, 20-30 грн/час) и без проблем можно работать после учебы. Проект, как правило, ведет или агентство или независимый супервайзер, который работает с разными агентствами/заказчиками. Т.е. если пару раз себя хорошо покажет, то потом ему уже сами будут звонить с предложениями.
Персонаж Аноним
• 14 марта 2017
Ответ дляatevs077
Интересно...
Ответ дляt0704
У меня две девочки постоянные, работают м 15 лет уже два года, им нравиться мне тоже. Если они уйдкт то буду новых искать