В танке• 14 марта 2017
Киев. Нужен семейный психолог
Посоветуйте психолога.
Опишите свой опыт. Нужно ли как то готовится к первому визиту? Через сколько визитов был результат?
Жена брата Админа• 14 марта 2017
Никак готовится не нужно, вы просто должны сформулировать запрос -что вас беспокоит, и что в конечном итоге вы хотели бы увидеть.
Престидижитатор• 15 марта 2017
А хорошего психолога, что бы помог с алкозависимостью никто не знает?
Не жена• 15 марта 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Одним из условий- это искреннее желание избавиться от заввисимости.
Госпожа Белладонна• 25 марта 2017
Ответ дляAmeli_85
Удалено администрацией...
А можно и мне телефон
Госпожа Белладонна• 26 марта 2017
Ответ дляAmeli_85
. Там вся информация.
Спасибо большое, посмотрю