Чери55• 14 марта 2017

У ребенка День рождения,а у мужа в этот день встреча однокласников...

У ребенка День рождения,а у мужа в этот день встреча однокласников... Хочет идти, несмотря ни на что... Как отнестись? По-моему, ему на нас плевать...Или не драматизировать? Вы бы отпустили?
Оно само купилось• 14 марта 2017
мой бы не пошел......

Пусин Кукин• 14 марта 2017
Ми дорослі люди і такого, що хтось відпускає нема. Але тато моїх дітей був би на дні народження.
На Краю• 14 марта 2017
Я бы без драмы сказала: ’или семья или одноклассники, хочешь идти туда - иди, но домой больше не приходи’
Я считаю что если есть семья - то семья важнее каких то там одноклассников и пр. пр. пр.
Если одноклассники важнее - ну значит семьи нет, вали на все 4 стороны
Гладиолус• 14 марта 2017
Сколько ребенку?
Я шалунья• 14 марта 2017
Мой бы даже и не думал идти
ledial• 14 марта 2017
Мне кажется тут без вариантов
автор Чери55 • 14 марта 2017
Ответ дляПусин Кукин
Такого, що хтось відпускає і в нас немає, бо просто не послухає... Але дуже образливо...Тато моїх дітей віддає перевагу зустрічі з чужими людьми, бо давно не бачились...
автор Чери55 • 14 марта 2017
Ответ дляГладиолус
Сколько ребенку?
8 лет
АдеКВАтная• 14 марта 2017
мой бы не пошёл
делайте выводы

Форточка• 14 марта 2017
А совместить никак?
Детские ДР обычно к 6-7 вечера заканчиваются. Если э о действительно для ребёнка, а не пьянка родственников.
На встречу можно и к 8 вечера пойти.
Бутербродница• 14 марта 2017
тю,тоже мне проблема.
у моего малого было 6 лет.С утра в садик,там же подарок,а мы угощение понесли.После обеда мы его забрали и поехали в развлекаловки.Все эти застолья с родственниками детям и даром не нужны,им погулять хочется.До вечера гуляли,ели мороженое и т.д.Вечером приехали домой,я быстренько собрала сумку и в 19 выехала на поезд,тоже на встречу одноклассников.20 лет бывает раз в жизни.
И своего бы отпустила.Вообще не понимаю шумихи по поводу ДР,,мой муж на работе бывал и на мой ДР,и на годовщину нашу,и на ДР детей.Тоже мне вселенская проблема.
Беговая дорожка для носа• 14 марта 2017
Какой ужас. Встречи проводят не каждый год, и если бы мой муж хотел бы пойти, то он бы пошел, а празднование Дня рождения перенесли бы на следующий день. Если празднование планируется с детками в каком-то центре - праздновали бы в этот день без папы. Всей семьей можно сделать праздничный завтрак. Но это я пишу как бы было у нас, поскольку мой папа все свое свободное время проводит с семьей, с друзьями встречается очень редко.
автор Чери55 • 14 марта 2017
Ответ дляНа Краю
И чё? 16 лет брака, 2 детей... Дети отца обожают...Одна я даже коммуналку не оплачу, не считая учебников, кружков и отдыха...
Здрасьтенька• 14 марта 2017
В приоритете конечно должна быть семья,но случаи разные бывают. В зависимости от возраста ребенка?И на сколько лет собираются одноклассники?
автор Чери55 • 14 марта 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
25 лет окончания школы.
Каравай-каравай• 14 марта 2017
Пригласить одноклассников на ДР. Пусть несут подарки!
АдеКВАтная• 14 марта 2017
Ответ дляЧери55
автор, мир да любовь
тему можно закрывать
аминь
Гладиолус• 14 марта 2017
Встреча раз в десять лет наверно. А какая роль мужа в дне рождения? Ну поздравить утром можно, думаю ребенок больше подарок ждет. А дальше? В таком возрасте уже отмечают день рождения с друзьями, может папа и не нужен особо будет. Почему все такие категоричные?!
Я такая - жду трамвая• 14 марта 2017
согласна, что эти вещи можно разумно совместить

ведь ребенку действительно не нужно сборище ваших друзей, родных на застолье.

детское ДР, или просто вместе поехать в развлекательный центр, посидеть в кафе. а после этого мероприятия вполне можно сходить на встречу.

а вы если хотите, то тоже позовите своих подружек - оторвитесь по девичьи.

Мао_Мяо• 14 марта 2017
Ответ дляЧери55
Тоді до чого ця тема? Щоб вас всі пожаліли та сказали, що чоловік мудак, що так не робиться? І що це змінить? Він хазяїн-барін, як захоче так і зробить, а ви змушені змиритись.
Гладиолус• 14 марта 2017
Ответ дляАдеКВАтная
мой бы не пошёл
делайте выводы
Вы идеал семьи?:)
Ну конечно - развод не иначе!
Сливочная пенка• 14 марта 2017
Я бы своего сама бы отправила на встречу одноклассников.
Вашему ребенку 8 лет. 8 лет! Ему нужны друзья в день рождения! Ну, может быть немножко мамы, что бы следить за общим порядком.

Если бы ребенку было 1-2-3 - отмечали бы в кругу родственников. Тогда присутствие папы - обязательно.
Уходя дверю не хлопать• 14 марта 2017
Я в этом году на свой др поехала на встречу одноклассников )) потому что много лет пропускала по разным обстоятельствам, а тут еще и девочка наша из Америки прилетела, не виделись с выпуска. Поставила всех перед фактом и все. Дети утром поздравили, а муж забрал меня со встречи около 11 вечера и мы с ним еще пару часов погуляли, пока с детьми бабушка была.
Так что может не гарячитесь, а подумайте как все совместить? С утра празднование др, а вечером на встречу поедет
АдеКВАтная• 14 марта 2017
Ответ дляГладиолус
Вы идеал семьи?:)
Ну конечно - развод не иначе!
ага,, и девичья фамилия
именно так
Сливочная пенка• 14 марта 2017
Ответ дляЧери55
25 лет окончания школы.
25 лет ! Однозначно - должен идти!
Пусин Кукин• 14 марта 2017
Ответ дляЧери55
Тоді сприймайте простіше. Якщо дійсно давно не зустрічались, можливо нехай іде. Але дитині пояснить усе сам.
Форточка• 14 марта 2017
Ответ дляЧери55
И не че...
Включайте мозг и отключайте истеричку. Все вполне можно совместить. Без потерь и без выноса мозга. Хотя думаю, мужу вы уже мозг вынести успели....
Мира всем• 14 марта 2017
відпускати чи ні - це якось дивно, але мій сам не пішов би, без варіантів
vickett• 14 марта 2017
не вижу трагедии.... какой формат праздника у ребенка?
Бутербродница• 14 марта 2017
Ответ дляГладиолус
Вы идеал семьи?:)
Ну конечно - развод не иначе!
да тут всегда чуть что-развод и девичья фамилия
уже смешно даже.