Пушкининиана• 14 марта 2017

Насколько безопасен секс в первые дни после менструации?

6 марта закончились месячные,7 был ППА несколько раз,8 выпила Постинор по инструкции,9 и 10 был ПА с презервативом,а так же просто ППА,в среднем цикл составляет 20 - 21 день,от даты последнего дня менструации.Какова вероятность забеременеть в эти дни?
Стопясят раз обсуждала• 14 марта 2017
Очень вьісокая

Вечно недо...• 14 марта 2017
а вы рисковая. по теме - шансы высокие.
КонФФетОшка• 14 марта 2017
Очень большая!
Барбитта• 14 марта 2017
накрутили, не думаю,что вы беременны)
Выступаю Я.• 14 марта 2017
У кого как. У меня у сестры казус был - принимала ОК много лет, до 5 месяца не знала, что уже беременна. А следующий казус уже в школу пошел - был незащищенный секс практически во время месячных, муж приезжал на день, ошибки быть не могло.
Так что всякое бывает.
Вечный двигатель• 14 марта 2017
Запомните, цикл считается от первого дня месячных. Всегда. Забеременеть в указанные вами дни - легче легкого при условии качественной спермы у мужчины.
ППА - не метод предохранения, это метод русской рулетки.
автор Пушкининиана • 14 марта 2017
Если считать от первого дня месячных,то цикл составляет 26-27 дней
Иванка Бур• 14 марта 2017
Забеременела во время месячных
Вся в кредитах• 14 марта 2017
Автор,а сколько у вас месячные по продолжительности?

автор Пушкининиана • 14 марта 2017
Ответ дляВся в кредитах
5-6 дней
Дую ветер• 14 марта 2017
Вероятности:
37.8%
56.357%
58.511%
Крошка Енот• 14 марта 2017
Ой
Сигарный шланг• 14 марта 2017
Спросите моих двух племянников о ’безопасных днях’
Вся такая растыкая• 14 марта 2017
Безопасных дней не бывает вообще и никогда!
Цикавенная• 14 марта 2017
Что сказать, у меня 11 февраля начались месячньіе, а 18 февраля я забеременела, с МЧ тогда еще встречались, так что легко определить, 16 ноября родилась дочь у нас)))
Вот и считайте, автор, можете или нет забеременеть. У меня цикл 24-25 дней.
В след.раз, когда у меня случился незащищенньій секс примерно на такой же день цикла, я понеслась устанавливать ВМС...пронесло...