Заместитель Анонима• 07 августа 2013

Скiльки пар взуття на зиму купуете дитинi?

На м на зиму 2,1-  2-4рочки.
Думаю брати валянки ,чи демар??...
Чи обидвi пари??
А ви як?
Царевна Лягушка• 07 августа 2013

Дежурняшная• 07 августа 2013
беру термо и валенки
Ряженка• 07 августа 2013
беру одни с резиной внизу внутри валянок( камик, сорель), а вторые термо
УраганнаЯ• 07 августа 2013
2 пары, на такие морозы и на нулевую температуру.
coloritka• 07 августа 2013
беру 2 пары до -5 и на сильные морозы
potshvery• 07 августа 2013
2 пары. Термо и валенки. Вполне хватило бы одних термо.
Валенки больше для успокоения мужа, практически не носим, только если он сам идет гулять с детьми, тогда одевам
автор Заместитель Анонима • 07 августа 2013
А яке взуття берете ?
Я того року брала Демар Сноу мар...Але ми мало ходили...Взагалi ножки були теплi.
А на цей рiк,не знаю що КРАЩЕ...
Порадьте
Оченьценная• 07 августа 2013
бЕРУ 2 ПАРЫ ТЕРМИКИ И НА ЦИГЕЙКЕ
Ответ дляpotshvery
Термо якi??

darinka-ali• 07 августа 2013
Валенки и термики
Ванна Тазиковна• 07 августа 2013
Термики - это Суперфиты, Экко, и т.п, где есть мембрана, и их можно носить с -10 или до +10 (с синтетическими носками), т.е. демисезонных сапог не нужно. Если ребенок не акктивный - то в них ноги замерзнут, берите тогда валенки и демисапожки.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6490205.html
Отакий варiант,хороший?
PARAсолька• 07 августа 2013
Ответ дляУраганнаЯ
так же
Ванна Тазиковна• 07 августа 2013
какой-то китайский фуфел...
Бибер-анонимер• 07 августа 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Отакий варiант,хороший?
Последнее время эта фирма очень испортилась, можете до конца зимы не доносить....
Бибер-анонимер• 07 августа 2013
Я взяла на зиму ’Джеокс’, потом поначиталась вроде в них мерзнут ноги (подумываю на сильные морозы - купить в них стелечку из натурального меха).
Мини-бикини• 07 августа 2013
1 пара...термо ботиночки Шалунишка
Njusha11• 07 августа 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Отакий варiант,хороший?
Подивіться у мене нові термо з Німеччини

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4817774.html
Бибер-анонимер• 07 августа 2013
Ответ дляNjusha11

а белые красиво смотрятся! под белый пуховик

Любавишна• 07 августа 2013
Ответ дляРяженка
Любавишна• 07 августа 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Нужно термо стельку,натуралка не спасет,а наоборот
Швидка Настя• 07 августа 2013
Автор, присмотритесь к термосапожкам B&G, качество у них отличное! И по цене не слишком дорогие, как Экко, Джеокс и др.раскрученные бренды.
Ножка всегда тепленькая, сапожки не промокают, легкие.

Я на этот год взяла две пары- B&G и Columbia ( так как Коламбия мне очень понравилась в прошлом году), еще буду покупать кожаные на цигейке под нарядный пуховичок, кстати тоже фирмы B&G.
Пишущаяся• 07 августа 2013
2 пары: кожа/цегейка и валенки. В прошлом году носили минимены и капику.
В этом году планирую котофеи брать.
Кожа/цегейка присмотрела в СП, цена хорошая и моделька мне нравится, но ростовка пока не собирается, валенки тоже в СП, но они собираются активнее.
Фокус-Покус• 07 августа 2013
Беру как и все одну пару до -5, другую на сильные морозы. Но по итогу больше носим ту, что до -5. Дочка жаркая, нормально ходит в таких ботинках даже в -12 -15.
ameli25• 07 августа 2013
суперфіти, і зима не страшна, ніякі валянки і демари не зрівняються.
verana• 07 августа 2013
Посмотрите и у меня
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6536900.html
Уже купила...
Бибер-анонимер• 07 августа 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Уже купила...
симпотишные))))))))
klakson• 07 августа 2013
Две пары сыну и две дочке... Итого четыре:) термики бг и бирпы на цигейке. В прошлую зиму было холодно и снежно носили цигейку, в позапрошлую было тепло и термиками обошлись.
Швидка Настя• 07 августа 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Уже купила...
Красивенькие)
Ссылочкой не поделитесь, где брали?