ПолБатона• 15 марта 2017

Зачем это делать? В посылку вложили книжки "Сторожева вежа"

Почему эти люди бестактные такие?

Ничего не имею против этой ветки религии , но не выношу, когда мне что-либо навязывают.
Люблю Поумничать• 15 марта 2017
Удалено администрацией...

Пургену мне• 15 марта 2017
вас связали, заперли в чулане и оставили одну книгу?
если нет то в чем навязывание? не интересно - выбросили.
Aleksakievua• 15 марта 2017
Ну это своего рода фанатики.
Не обращайте внимание.
Я вся ваша• 15 марта 2017
Да,они такие.
Выбросьте да и забудьте.
Самый умный• 15 марта 2017
Пошлите им ’Радости анального секса’ в ответ.
Телепузик• 15 марта 2017
да по-любому неприятно наверно...
Прилипало• 15 марта 2017
Ответ дляСамый умный
Sweetlana1• 15 марта 2017
Ответ дляСамый умный
СернаМоисеевна• 15 марта 2017
Автор, котику в лоток те книжечки)) Самое то применение!

KsenyaD• 15 марта 2017
Ответ дляСамый умный
Что ж вы творите-то
автор ПолБатона • 15 марта 2017
Ответ дляСамый умный
Ну правда, а вдруг я действительно мое увлечение. Я не не прилагаю подобные пособия в своих посылках
Люблю Поумничать• 15 марта 2017
Ответ дляСамый умный
шалунья
Pitbull• 15 марта 2017
тюю, таранку в ’башню’ чистить удобно)
я никогда не отказываюсь
Ноги от ушей• 15 марта 2017
Этот продавец с Кидстафф?
120-120-120 (не худею)• 15 марта 2017
Мне недавно такой журнальчик домой принесли, позвонили в дверь как раз в тот момент, когда я чистила кишечник перед колоноскопией, оказался очень кстати )))
Айболитная• 15 марта 2017
Сделали комедию из этого. Вообще то это журналы не бесплатные, не нравится положили на тумбочку или выкинули, как газеты в ящик и рекламу ложат так ничего. Вас за это деньги попросили или кудато за руку тянут? Литература для ознакомления между прочим.
Прыг-скок• 15 марта 2017
там кстати бывают интересные статьи, если опустить всю религиозную фигню

Я бы из-за этого кипиш не поднимала. Вас же не принудили стать свидетелем))
селёдочку в неё можно почистить)
Подскажите плиз• 15 марта 2017
я отнесусь спокойно), мало ли - может люди подарок от всей души положили), не заставляет же меня никто это читать и на полке хранить), в любом случае скажу спасибо) и... отдам журнал соседке) - подарок выкинуть стыдно, а соседка их любит (журнальчики эти), она из них картинки вырезает
Мармеладка -шоколадка• 15 марта 2017
о,у меня была покупательница с Клумбы.купила у меня кофточку,получила ее, кучу благодарностей! и говорит - я вам в ответ на обратный адрес подарочек- сюрприз выслала! Я ж говорю. да не нужно-это лишнее :)) ,а она -это благодарность!Ну на почту я пришла,посылку забрала,а подарочком тоже оказалась такая книжечка:)))

Добро с Кулаками• 15 марта 2017
Интересно вам,уделите пару минут почитайте, помимо религиозных статей там много и других очень познавательных. Не интересно, не обращайте внимания. Но нет же,лучше пойти тему на советчице создать? Ай-я-яй ,журнал мне положили, религию навязывают! А простите,навязывание то где вы увидели?