ПолБатона• 15 марта 2017
Зачем это делать? В посылку вложили книжки "Сторожева вежа"
Почему эти люди бестактные такие?
Ничего не имею против этой ветки религии , но не выношу, когда мне что-либо навязывают.
Пургену мне• 15 марта 2017
вас связали, заперли в чулане и оставили одну книгу?
если нет то в чем навязывание? не интересно - выбросили.
ПолБатона
• 15 марта 2017
Ответ дляСамый умный
Пошлите им ’Радости анального секса’ в ответ.
Ну правда, а вдруг я действительно мое увлечение. Я не не прилагаю подобные пособия в своих посылках
Люблю Поумничать• 15 марта 2017
Ответ дляСамый умный
шалунья
120-120-120 (не худею)• 15 марта 2017
Мне недавно такой журнальчик домой принесли, позвонили в дверь как раз в тот момент, когда я чистила кишечник перед колоноскопией, оказался очень кстати )))
Айболитная• 15 марта 2017
Сделали комедию из этого. Вообще то это журналы не бесплатные, не нравится положили на тумбочку или выкинули, как газеты в ящик и рекламу ложат так ничего. Вас за это деньги попросили или кудато за руку тянут? Литература для ознакомления между прочим.
Прыг-скок• 15 марта 2017
там кстати бывают интересные статьи, если опустить всю религиозную фигню
Я бы из-за этого кипиш не поднимала. Вас же не принудили стать свидетелем))
селёдочку в неё можно почистить)
Подскажите плиз• 15 марта 2017
я отнесусь спокойно), мало ли - может люди подарок от всей души положили), не заставляет же меня никто это читать и на полке хранить), в любом случае скажу спасибо) и... отдам журнал соседке) - подарок выкинуть стыдно, а соседка их любит (журнальчики эти), она из них картинки вырезает
Мармеладка -шоколадка• 15 марта 2017
о,у меня была покупательница с Клумбы.купила у меня кофточку,получила ее, кучу благодарностей! и говорит - я вам в ответ на обратный адрес подарочек- сюрприз выслала! Я ж говорю. да не нужно-это лишнее :)) ,а она -это благодарность!Ну на почту я пришла,посылку забрала,а подарочком тоже оказалась такая книжечка:)))
Добро с Кулаками• 15 марта 2017
Интересно вам,уделите пару минут почитайте, помимо религиозных статей там много и других очень познавательных. Не интересно, не обращайте внимания. Но нет же,лучше пойти тему на советчице создать? Ай-я-яй ,журнал мне положили, религию навязывают! А простите,навязывание то где вы увидели?