Цветок Мира• 15 марта 2017

Хелп, Reebok

Девушки, кто сейчас покупает Рибок, проходит оплата на reebok.co.uk? Вчера покупала - все ок, сегодня пишет:
Payment Authentication Failed
Your payment was refused. Please try again using an alternative card or payment method.
Покупаю картой грн
У кого такое же?
Или только мне так повезло(((
SALE Adidas-Reebok• 15 марта 2017
У меня можете приобрести и ждать ничего не нужно)) Оплата без проблем))

Galina_vinsport• 15 марта 2017
Без сучка и задоринки прошла..
Galina_vinsport• 15 марта 2017
Лимит на карте не превышен?
nataHB• 15 марта 2017
должно нормально работать, если что - приходите, куплю
Пожмаковна• 15 марта 2017
Выкупала в прошлом месяце пейпал - отмена. Написала в кастомер, сказали, что только карты Британии принимают. Мне тоже не везет
автор Цветок Мира • 15 марта 2017
Ответ дляПожмаковна
да, пейпалом и у меня возвраты были. Но купить только что получилось, завела новый акк, карту взяли

Спасибо всем за ответы!
Просто каралева• 15 марта 2017
Ответ дляSALE Adidas-Reebok
у Вас цены что на сайте ,где сейчас скидки, можно купить 2-3 пары
SALE Adidas-Reebok• 15 марта 2017
Ответ дляПросто каралева
Отож)) и зачем с тем сайтом замарачиватся