Дайте подумать• 15 марта 2017
кто платит ? тот кто в доме хозяин?
Снимаем, в двоем однокомнатную. Он приносит 4 шт грн (зп на 1 работе). Вторая работа была, не получается там заработать , 5 месяцев на ней был и ничего не заработал. Работал там так как надеялся на что то . Сейчас ищет другую работу, вторую. Но ! как жить так ? когда платит за все почти женщина , не мажорка! Перетерпеть еще, посмотреть что будет со второй работой или это его способ жизни , диагноз ? и если денег нет вот уже больше пол года то и выжимать с него может нечего ? женщины умные напишите мысли плиз...а то потерялась я
Подскажите плиз• 15 марта 2017
это может и несколько лет длиться. Мой опыт - 3 года бездействий, поисков и ожиданий. Я хорошо зарабатывала и могла подождать. Наверное это диагноз. Уже ничего не жду, живу своей жизнью
Дайте подумать
• 15 марта 2017
Ответ дляПодскажите плиз
живете с ним ? или избавились ?
Дайте подумать
• 15 марта 2017
ни у кого комментов нет что ли ...А я их так ждала почитать .
Подскажите плиз• 15 марта 2017
Ответ дляДайте подумать
живете с ним ? или избавились ?
почему избавилась? попросила его ’избавить’ меня от этого груза. Пока живет где-то отдельно, я не в курсе. В любом случае надо всегда договариваться. А 10 лет до этого жили, работали, стремились. Человек может в любой момент передумать ’в одностороннем порядке’.
Дайте подумать
• 15 марта 2017
в чем проблема была то, не хотел работать ? не мог устроится ? нет образования , что?
Дайте подумать
• 16 марта 2017
Ответ дляalice31
молодец что ищет вторую, но смущает что на первой лошарил долго. или получил - но зажал?
вторую, имеется в виду по совместительству.