Ежик Хрюха• 15 марта 2017
Как помирится с парнем? Залезла к нему в телефон, зашла в его соц сети.
Он разозлился и теперь не хочет со мной общаться, во всех соц сетях по блокировал, на звонки не отвечает. Но я его люблю и очень хочу помирится. Что делать не понимаю, как правильно поступить.
Белый Лосик• 15 марта 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
детсад. на фиг он вам нужен дите.психует значит есть что скрывать
вы сделайте выводы определенные, а ему дайте время остыть
Ежик Хрюха
• 15 марта 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
да и я понимаю что есть что скрывать но привыкла к нему очень
Перемелица• 15 марта 2017
Не нужны вы ему, если бы любил, то это не было бы причиной разрыва. Мой парень ставил мне на телефон тайно маячок и следил, где я бываю, я это просекла и высказала ему, потом поржали с этого. А ваш парень ведет себя как псих, если он так охраняет свое личное пространство, значит есть что скрывать и нафиг такой муж и отец детей?
Ежик Хрюха
• 15 марта 2017
Ответ дляПеремелица
наверное вы правы
Каравай-каравай• 15 марта 2017
Что значит ’залезла’? У меня с парнем наши вк и остальное в общем доступе друг друга. Нечего скрывать друг от друга. Может вам лучше другого парня поискать?
Sweetlana1• 15 марта 2017
Что точно нельзя делать, так это навязываться. Один раз извинились, что не правы были, осознали вину, что больше не повторится и все. Но как по мне, это только повод для ссоры, ничего супер страшного не случилось. Я постоянно мониторю телефон мужа)))) Не звоните, не пишите, сам обьявится, если есть чувства, а если нет, то все будет бесполезно. Главное выглядеть на все 100 и не киснуть...
Любимка-анонимка• 15 марта 2017
Ответ дляПеремелица
+100000
Ежик Хрюха
• 15 марта 2017
Ответ дляSweetlana1
спасибо за совет, я так же не понимаю чего такая проблема. Говорю бери мой смотри читай, мне скрывать нечего
Sweetlana1• 15 марта 2017
Ответ дляПтица Говоруша
может съездить к нему?
Не в коем случае, еще больше оттолкнете от себя. Навязчивые кажутся никому не нужными. А если увидит, что без него норм себя чувствуете, может жаба задушить и вернется. Не унижайтесь!!! Оббидтесь, что он что то скрывает от вас !!!
Ежик Хрюха
• 15 марта 2017
Ответ дляSweetlana1
просто после произошедший не виделись и не говорили
Ежик Хрюха
• 15 марта 2017
Ответ дляБоевая
Нужно подождать. Время мудрее всех.
это да, как бы злая на него и обидно, но соскучилась не могу.
Sweetlana1• 15 марта 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Вот вот. На такое обижаются только те, кому есть, что скрывать. Так что лучше поищите себе другого МЧ, более верного. Только перестанете страдать по этому, он обьявится. Нужно любить себя любимую, тогда и мужчины будут у ваших ног! Никогда не унижайтесь, два раза не извиняйтесь и два раза не просите. Поверьте, таких ценят гораздо больше. Это со своего опыта, мне 33)))
ЧукИГеки• 15 марта 2017
Ответ дляПтица Говоруша
может съездить к нему?
Не нужно ездить, бегать, звонить. Если любит, успокоиться и сам наберет. А Ваши появления звонки и сообщения - расценивает как ’прилипла’, никуда не денется...
Если любит, сам наберет
Ежик Хрюха
• 15 марта 2017
Ответ дляSweetlana1
да и мне уже не 18, мне 31
Боевая• 15 марта 2017
Ответ дляПеремелица
Мужчины не такие, у них то, что их, это только их, собственники страшные. Моя женщина, мой дом, мой аккаунт...
Sweetlana1• 15 марта 2017
Ответ дляПтица Говоруша
100 неотвеченых звонков от вас уже дали ему понять, что вы сожалеете. Достаточно! Цените себя!
Ежик Хрюха
• 15 марта 2017
Ответ дляSweetlana1
он утром ответил, сказал потом поговорим, но так и не позвонил
Sweetlana1• 15 марта 2017
Ответ дляБоевая
Не знаю, мой муж спокойно реагирует на мои копания в его телефоне и тд. Не то, чтоб я ему не доверяла, просто любопытно))))) А ему скрывать нечего, вот и не злится, может в шутку что то сказать, не более.. А вот бывшый с ума от этого сходил, что зайду на его аккаунт, как оказалось, было, что скрывать
Ежик Хрюха
• 15 марта 2017
Ответ дляSweetlana1
вот и я с бывшим разошлась, по причине что в соц сетях его нашла что он скрывал. и теперь что бы смотреть соц сети парня не могу. тянет и все
Sweetlana1• 15 марта 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Забейте! Займитесь собой! Сходите с подружкой куда-то и тд. Смысл в том, что чем больше вы навязываетесь, тем меньше он вам ценит. Отвлекайте себя как хотите, только больше ему не заоните и не пишите.
Добра всем!• 15 марта 2017
какой детский сад!при чем у обоих!зачем лесть в чужую соцсеть?если нечего скрывать - чего обижаться и устраивать скандали?у нас с мужем еще с момента встречания все соцсети открыты, я в любой момент могу зайти на его страницу(при том что за 9 лет ни разу не заходила).
Займитесь собой - оденьтесь красиво, возьмите подругу и идите в бар - развлекитесь, отвлекитесь и забудьте такого ’странного’ человекаю. Зачем Вам парень, который от Вас скрывает и ведет себя как ребенок?
Ежик Хрюха
• 15 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
да єто я все умом понимаю, но эмоции берут верх
Я натуралка• 15 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
Она ему не жена.
У меня с мужем нет секретов, но я даже к нему в стол не лезу без спроса, и он мне приносит сумку, если в ней что-то наддо взять.
Личное пространство человека надо уважать.
Если бы ко мне залезли в телефон и соц сетть, при чем чужой человек - мне бы чень это не понравилось.
Я бы подумала, что он бешенный ревнивец, и нам не по пути.
Я натуралка• 15 марта 2017
Автору - примите как опыт и уважайте на будущее личное пространство. Уменьшайте контроль.)
Ну а с парнем - напишите извинения куда -нибудь один раз.
И дайте ему время успокоиться.
Если найдет себе другую - значит - не срослось.
И дайте ему время успокоиться.