Накрыло-не отпускает• 15 марта 2017

Мужчина Дева

Познакомились в сети. Пока не пойму,интроверт конкретный. Я веселая ,болтливая. Неужели не мое. Какие они?
Просто красавица• 15 марта 2017
Нудный скорее всего, а вообще нужно видеть карту рождения, а не только один знак.

beril_он• 15 марта 2017
на магните противоположные полюса притягиваются
Re1ne• 15 марта 2017
Бегите. Очень педантичные, угрюмые, пессимисты, по моим наблюдениям)
УраганнаЯ• 15 марта 2017
лживые и лицимерные ,скрытные,в уши лют одно а на уме совсем другое
Чумачечая Весна• 15 марта 2017
У меня муж дева. Молчун, да. Везде со мной ходит - в гости, в кино-кафе и пр, но активного участия в мероприятиях не принимает.
автор Накрыло-не отпускает • 15 марта 2017
Ответ дляRe1ne
педант не всегда и плохо
Блины со смайликами• 15 марта 2017
Ответ дляRe1ne
+100 еще и мозг выедает по поводу и без.
takprosto555• 15 марта 2017
Ответ дляRe1ne
Вот-Вот!!!
Тарабарщина• 15 марта 2017
Ответ дляRe1ne
тсю. по моим - оптимист, вертихвост, бабник. немного альфон (БМ знакомой).. но я не верю в гороскопы

Чумачечая Весна• 15 марта 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Не факт. Мой вообще не выедает, больше я этим страдаю... могу нудить. Педантична скорее я, хотя я рак. И пессимист у нас в семье тоже я. Чувство юмора у мужа прекрасное, так что про угрюмость тоже мимо.
Ответ дляБлины со смайликами
ой у меня предыдущий был РАК-писали один в один тоже))))))))))))Девочки,Я УСТАЛА БЫТЬ САМА С СОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спальное место• 15 марта 2017
Мой наоборот очень активный и оптимистичный. Но педантизм зашкаливает. Везде ходим тоже вместе. Еще ревнивый, но все сводит к шуткам. Очень заботливый папа. Все завидуют вокруг.
Тарабарщина• 15 марта 2017
Ответ дляУраганнаЯ
оооо, вот это ближе к тому. которого я знаю.. вспомниле ще бывшего парня подруги - аналогчино.. где Вы тихих семейных видели - загадка
Ждушечка• 15 марта 2017
У меня муж Дева,заботливый,ответсвенный,легкий на подъем))Но молчун,любит скорее слушать чем говорить.А ,вот когда поругаемся ,то может ооочень долго молчать)
Ну и моя Дева щедрая,себе не купит ,нам с дочкой все ,работяга.
Кусочек Сыра• 15 марта 2017
Ответ дляRe1ne
+
Первый муж был Дева, а я Близнецы. Это камеры. Еще и злопамятный оказался до горя.
Нерешительны, ведомый авторитетом в семье.
Чумачечая Весна• 15 марта 2017
Ответ дляЖдушечка
Вооот. У меня такой же. Правда после ссор всегда первый на контакт идет, я как рак молчу дольше.
Кусочек Сыра• 15 марта 2017
Ой, это капец.
Ждушечка• 15 марта 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
а,у нас на контакт иду я.Не могу долго молчать,а он говорит боюсь даже подходить к тебе ты вся такая серьезная ))))
Надувная пыль• 15 марта 2017
Ответ дляКусочек Сыра
+
оо, это у меня папа-Дева, мама - Близнецы - 100% и 40 лет вместе. Но рядом с мамой я другого человека не представляю кто б такую выдержал)))

Не танцую- но пою• 15 марта 2017
Интроверты страшные; просто зациклены на себе; все для себя любимого; бабники, Ужасные!!!! Бегите!
Герцогиня• 15 марта 2017
Папа дева. В компаниях — весельчак, обояшечка и душа компании. Дома — «есть два мнения: моё и неправильное» и «а я сказал ТАК и моё слово закон!»
Зато в лепешку расшибется ради семьи. Сам неприхотлив, всё для семьи, всё для детей. Бабы его любят, он баб тоже (всю жизнь гулял, на старости лет жена — самый близкий и родной человек).
Как друг — идеальный.
Очень щедрый.
Как отец — очень строгий (но в детстве с нами играл, сказки придумывал, сейчас обожает внуков, балует их).
НуПогоди!• 15 марта 2017
У меня в семье Муж-Дева,Свекр-Дева,Кум-Дева,подруга-Дева и кот-Дева
Поверьте знаю их как пять своих уже на протяжении 18 лет!
Девы-оооочень чистоплотны,ну прям вообще иногда до крайностей!!!!
Очень двуличны!!!!
Мужик Дева в компании,в работе-ЭТО НЕ ТОТ человек который дома в быту.Дома они ленивы,молчаливы,слегка тошнотворные личности,стоит кому-то заглянуть в гости или даже тел.звонок у них в момент меняется голос,манера поведения и т.д.Они очень любят себя преподносить и хочу сказать что у них это получается,прям такие няшки))).
Трудолюбивы при условии если есть цель!
Кусочек Сыра• 15 марта 2017
Ответ дляНадувная пыль
Теперь выдерживает или бзики Стрелец я прекрасно знаю, что характер с закидонами, но стрельцы тоже не подарочек, так что дополняет и драйва в жизни хватает.
АнтиТроль• 15 марта 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
и у меня такой)
а я болтушка-стрелец)
НуПогоди!• 15 марта 2017
Злопамятны 100%
НуПогоди!• 15 марта 2017
и как бы мне не приятно об этом писать,но увы они все в глаза говорят одно и мило улыбаются,а за спиной другое.На самом деле они любят окружать себя людьми которые им выгодны,у них много друзей в кАвычках)),дома можно услышать как они всех имееют и те даже не догадываются и при этом улыбаются и гордятся собой((((
я Кукарача• 15 марта 2017
Ответ дляНуПогоди!
Очень двуличны!!!!
Трудолюбивы при условии если есть цель!
Блин, как Вы так вточку попали? Прямо все правда, муж Дева. Добавлю только, что многим женщинам нравится, но узнав его чуть больше, не каждая рискнет с ним жить в браке. Я живу с таким почти 10 лет в браке, менять его не собираюсь. Я Овен и он знает мой характер и чего я хочу от жизни с ним.
волосатое стекло• 15 марта 2017
У меня муж Дева - душа компании, очень ценит дружбу, верный, семейный, очень любит детей (и не только своего - всех, к каждому найдет подход), немного скуп и очень любит критику, умны и знают как заработать деньги, без дела сидеть точно не будут. Красиво ухаживают. Не выдерживают чувство такта так как повторюсь очень любят критиковать. Для меня он самый лучший муж, с недостатками его я уже умею справляться.
Пушистый Пельмень• 15 марта 2017
Ответ дляспальное место
у меня такой же, тоже дева, люблююююю
Бутербродница• 15 марта 2017
я знаю только двух мужчин дев. Оба интроверты. Оба педанты. Оба молчаливы. Плохого ичего не замечала за ними) Кстати, оба компьютерные ’гении’ ))