Эскиз бесконечности• 15 марта 2017

Ещё один самец женатый. Сегодня все стало известно! Как наказать?

И мне не повезло . Хорошо что всего 2 месяца общения . Встретила случайно бывшего одногруппника (учился всегда год с нами и переехал, поэтому и не знала ничего о нем). Взял мой номер, писал и 2 раза встретились , был секс ( к сожалению отличный) и почти каждый день переписки . Меня начало смущать что он пишет и пишет, а встретиться не может типо много работы . Сначала верила и думала, что правда завал. Потом думала что просто не понравилась , но тогда возник вопрос зачем пишет и дальше, если что-то не подошло . Писал красивые приятные слова , милое интересное общение.
И вот вчера созвонилась я со старой подругой которая и рассказала мне все. Как мне накатать его? Что делать ?
БезникаЯ• 15 марта 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А себя как накажите???Ні сіло ,ні впало и сразу секс!? Он кобелина,но и вы не подарока,как говориться,яке їхало...
я так подумала

это ж опуститься надо до полового уровня и все выяснять мстить--зачем?
Автор--Вы ЖЕ ЛЕДИ

АсобеннАя• 15 марта 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Конечно, я тоже подумала об этом ... но блин, мне стыдно
хороший совет... смотря в глаза... интересно как он отреагирует... не вам будет стыдно уж поверьте
Новогодняя пальма• 15 марта 2017
А сколько ему лет?
Гербалайф и Ко• 15 марта 2017
Залетели. Он тоже подергается. А лучше послать со старта в трехбуквенное эротическое турне.
автор Эскиз бесконечности • 15 марта 2017
Ответ дляпионерка_маша
Порвать отношения и забыть.
Ну это понятно
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Чтоооо???? А вы с монастыря мне пишите ? Я взрослый свободный человек , что хочу то и делаю!
Вкаблучках• 15 марта 2017
блин где такие телочки живут , что два раза написал и секс ?
triorsita• 15 марта 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Та ну! Такое наговоривать на себя((( ужас
а зачем вам его наказывать ? за что? это ваш опыт - жизнь учит..это много стоит..
Мааарковная• 15 марта 2017
как зовут ? може мой ? каждый вечер что то строчит

Мааарковная• 15 марта 2017
смайл не тот
Ответ дляТелепузик
Это была шутка. Если серъезно, а что вам это даст? Ну расскажите жене, оборете его в соц.сети, устроите скандал и т.д. В чем ваш выйгрыш, только потрепанные нервы. Я бы не тратила время, и занялась бы поиском новых отношений. Только более внимательно)
Я понимаю что вы правы
Ответ дляНовогодняя пальма
А сколько ему лет?
Ответ дляГербалайф и Ко
У нас был защищённый секс . Думаю, не поверит
Ответ дляВкаблучках
Вы это где прочитали???
beril_он• 15 марта 2017
Так быстро дала ? Вот и ответ таких ’свободных женщин’ видно издалека , вот и липнут к ним такие же самцы
Ответ дляberil_он
Да вы что ? А кто липнет к вам? Или желающих нет ?
Я совета не просила о том, как мне весли свою личную жизнь!
beril_он• 15 марта 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
а совет никто и не давал, я просто констатировал факт и то что бы я подумал, если бы так случилось )
Тень льва• 15 марта 2017
Попросите крупную сумму,а иначе жене расскажете
Тень льва• 15 марта 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Та что ж такое. У психов весеннее обострение?

Вспомнила историю. С подругой случилось. Встречалась с мужчинрй. Он ей рассказывал, что у жены рассеянный склероз. Она в ужасном состоянии. С сиделкой круглосуточно. И вот мы встретили эту склеротичку в торговом центре. Трое детей, этот козлина рядом. Выглядит отлично. Ну моя подруга подошла и говорит: Я так рада, что вам лучше. Медицина сделала такой рывок. Вы прекрасно выглядите. И это всё при вашем ужасном заболевании.
Ну этот гад забегал, глаза прячет. Жена его выслушала свой диагноз. Сказала спасибо за заботу о её здоровье.
что сделала подруга?

Идеальная оптимистка• 15 марта 2017
Ответ дляNatalisa7613
скажите,что его жена ваша лучшая школьная подруга.
Ответ дляberil_он
Ой , а я спришивала что вы подумали б ?
Ответ дляТень льва
Это точно низко (((
Пи Пи Пилюля• 15 марта 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Тогда просто скажите, пусть на ВИЧ проверится. Просто так))) а он сам уже пусть выводы делает
beril_он• 15 марта 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ой , а я спришивала что вы подумали б ?
Брыкалка• 15 марта 2017
сказать, я знаю, что ты женат
извините, до свидания
ну или как сказала некая особа из Холостяка, ’я поняла, что быть любовницей женатого мужчины не естественное состояние женщины ’
эта фраза убьет его наповал
Ответ дляБрыкалка
сказать, я знаю, что ты женат
извините, до свидания
эта фраза убьет его наповал
Вот я и думаю как так ему сказать, что б поставить на место
все по ГОСТу!• 15 марта 2017
сестра! имя и город!!
Снатал2015• 15 марта 2017
Сколько вам лет?
Скажите,что нужно встретиться-беременна
Снатал2015• 15 марта 2017
вообще забеременеть можно и с защищенным сексом в 30 нужно знать
ДА да да• 15 марта 2017
Сделайте с ним селфи при поцелуе, и себе на авку, а жене фотку лайкните ;-)