Эскиз бесконечности• 15 марта 2017
Ещё один самец женатый. Сегодня все стало известно! Как наказать?
И мне не повезло . Хорошо что всего 2 месяца общения . Встретила случайно бывшего одногруппника (учился всегда год с нами и переехал, поэтому и не знала ничего о нем). Взял мой номер, писал и 2 раза встретились , был секс ( к сожалению отличный) и почти каждый день переписки . Меня начало смущать что он пишет и пишет, а встретиться не может типо много работы . Сначала верила и думала, что правда завал. Потом думала что просто не понравилась , но тогда возник вопрос зачем пишет и дальше, если что-то не подошло . Писал красивые приятные слова , милое интересное общение.
И вот вчера созвонилась я со старой подругой которая и рассказала мне все. Как мне накатать его? Что делать ?
БезникаЯ• 15 марта 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А себя как накажите???Ні сіло ,ні впало и сразу секс!? Он кобелина,но и вы не подарока,как говориться,яке їхало...
я так подумала

это ж опуститься надо до полового уровня и все выяснять мстить--зачем?
Автор--Вы ЖЕ ЛЕДИ

АсобеннАя• 15 марта 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Конечно, я тоже подумала об этом ... но блин, мне стыдно
хороший совет... смотря в глаза... интересно как он отреагирует... не вам будет стыдно уж поверьте
Гербалайф и Ко• 15 марта 2017
Залетели. Он тоже подергается. А лучше послать со старта в трехбуквенное эротическое турне.
Эскиз бесконечности
• 15 марта 2017
Ответ дляпионерка_маша
Порвать отношения и забыть.
Ну это понятно
Эскиз бесконечности
• 15 марта 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Чтоооо???? А вы с монастыря мне пишите ? Я взрослый свободный человек , что хочу то и делаю!
Эскиз бесконечности
• 15 марта 2017
Ответ дляТелепузик
Это была шутка. Если серъезно, а что вам это даст? Ну расскажите жене, оборете его в соц.сети, устроите скандал и т.д. В чем ваш выйгрыш, только потрепанные нервы. Я бы не тратила время, и занялась бы поиском новых отношений. Только более внимательно)
Я понимаю что вы правы
Эскиз бесконечности
• 15 марта 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
У нас был защищённый секс . Думаю, не поверит
Эскиз бесконечности
• 15 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
блин где такие телочки живут , что два раза написал и секс ?
Вы это где прочитали???
Эскиз бесконечности
• 15 марта 2017
Ответ дляberil_он
Так быстро дала ? Вот и ответ таких ’свободных женщин’ видно издалека , вот и липнут к ним такие же самцы
Да вы что ? А кто липнет к вам? Или желающих нет ?
Я совета не просила о том, как мне весли свою личную жизнь!
Тень льва• 15 марта 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Та что ж такое. У психов весеннее обострение?
Вспомнила историю. С подругой случилось. Встречалась с мужчинрй. Он ей рассказывал, что у жены рассеянный склероз. Она в ужасном состоянии. С сиделкой круглосуточно. И вот мы встретили эту склеротичку в торговом центре. Трое детей, этот козлина рядом. Выглядит отлично. Ну моя подруга подошла и говорит: Я так рада, что вам лучше. Медицина сделала такой рывок. Вы прекрасно выглядите. И это всё при вашем ужасном заболевании.
Ну этот гад забегал, глаза прячет. Жена его выслушала свой диагноз. Сказала спасибо за заботу о её здоровье.
что сделала подруга?
Идеальная оптимистка• 15 марта 2017
Ответ дляNatalisa7613
скажите,что его жена ваша лучшая школьная подруга.
Эскиз бесконечности
• 15 марта 2017
Ответ дляberil_он
а совет никто и не давал, я просто констатировал факт и то что бы я подумал, если бы так случилось )
Ой , а я спришивала что вы подумали б ?
Эскиз бесконечности
• 15 марта 2017
Ответ дляТень льва
Попросите крупную сумму,а иначе жене расскажете
Это точно низко (((
Пи Пи Пилюля• 15 марта 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Та ну! Такое наговоривать на себя((( ужас
Тогда просто скажите, пусть на ВИЧ проверится. Просто так))) а он сам уже пусть выводы делает
Брыкалка• 15 марта 2017
сказать, я знаю, что ты женат
извините, до свидания
ну или как сказала некая особа из Холостяка, ’я поняла, что быть любовницей женатого мужчины не естественное состояние женщины ’

эта фраза убьет его наповал
извините, до свидания

эта фраза убьет его наповал
Эскиз бесконечности
• 15 марта 2017
Ответ дляБрыкалка
сказать, я знаю, что ты женат
извините, до свидания

эта фраза убьет его наповал
извините, до свидания

эта фраза убьет его наповал
Вот я и думаю как так ему сказать, что б поставить на место
ДА да да• 15 марта 2017
Сделайте с ним селфи при поцелуе, и себе на авку, а жене фотку лайкните ;-)