Эскиз бесконечности• 15 марта 2017
Ещё один самец женатый. Сегодня все стало известно! Как наказать?
И мне не повезло . Хорошо что всего 2 месяца общения . Встретила случайно бывшего одногруппника (учился всегда год с нами и переехал, поэтому и не знала ничего о нем). Взял мой номер, писал и 2 раза встретились , был секс ( к сожалению отличный) и почти каждый день переписки . Меня начало смущать что он пишет и пишет, а встретиться не может типо много работы . Сначала верила и думала, что правда завал. Потом думала что просто не понравилась , но тогда возник вопрос зачем пишет и дальше, если что-то не подошло . Писал красивые приятные слова , милое интересное общение.
И вот вчера созвонилась я со старой подругой которая и рассказала мне все. Как мне накатать его? Что делать ?
Аноним НаВсеГда• 15 марта 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я не нуждаюсь ) сама себе отлично заработала
деньги лишними не бывают...
Мастер Пис• 15 марта 2017
Ой, дала на первом свидании и уже претензии предъявляет. Ну почеспла классно пи.., радуйся.
Мастер Пис• 15 марта 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Та что ж такое. У психов весеннее обострение?
Вспомнила историю. С подругой случилось. Встречалась с мужчинрй. Он ей рассказывал, что у жены рассеянный склероз. Она в ужасном состоянии. С сиделкой круглосуточно. И вот мы встретили эту склеротичку в торговом центре. Трое детей, этот козлина рядом. Выглядит отлично. Ну моя подруга подошла и говорит: Я так рада, что вам лучше. Медицина сделала такой рывок. Вы прекрасно выглядите. И это всё при вашем ужасном заболевании.
Ну этот гад забегал, глаза прячет. Жена его выслушала свой диагноз. Сказала спасибо за заботу о её здоровье.
а вашу подругу смутило не то, что он женат, а только то, что жена здорова оказалась? Ваша подруга не лучше того ’мущыны’.
Пацаааааааан• 15 марта 2017
Ответ дляАноним_Галя
Мне нравится что все пишут что секс с женатиками отличный
угу
уже вторая тема за сегодня... как из-под одного пера...
Эскиз бесконечности
• 15 марта 2017
Ответ дляСнатал2015
вообще забеременеть можно и с защищенным сексом в 30 нужно знать
Не умничайте . Просто вероятность с презервативом который не порвался невероятно низка
Эскиз бесконечности
• 15 марта 2017
Ответ дляДА да да
Сделайте с ним селфи при поцелуе, и себе на авку, а жене фотку лайкните ;-)
Это подло по отношению к ней. Ну чего ей делать больно ?
Глаголица• 15 марта 2017
автор,зачем мстить?. он конечно редкая сволочь, ну и забудьте его и живите дальше.
Эскиз бесконечности
• 15 марта 2017
Ответ дляРешка7777
А зачем ? Вам 5 лет? Индийский фильмов насмотрелись?
Вас кто-то в отношения силой тянул?
В свободные отношения я спокойно вступила . Но не в такие
Эскиз бесконечности
• 15 марта 2017
Ответ дляМастер Пис
Чудо, куда ты лезешь со своим бредом ??
МинерАлочка• 15 марта 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Чудо, куда ты лезешь со своим бредом ??
ой, это же советчица)) не дала на первом свидании -чего ломаешся, поди не девочка, дала -ааа, все понятно, дает на первом свидании))))))
А я на шпагате• 15 марта 2017
Ответ дляМинерАлочка
где же золотая середина? так когда давать?
МинерАлочка• 15 марта 2017
Ответ дляА я на шпагате
вот неясно как бы, тема не раскрыта)))
А я на шпагате• 15 марта 2017
Ответ дляМинерАлочка
вот неясно как бы, тема не раскрыта)))
нужно опрос провести, кто когда дает
я первая отвечу - не ранее чем на 3-м, присматриваюсь....