Мандолина Бу• 15 марта 2017
Вентолин для взрослого
Девочки! Подскажите, пожалуйста, как развести вентолин физраствором чтобы подышать небулайзером взрослому.
Стрекозей• 15 марта 2017
Почитайте дозировку для взрослого +2 мл физраствора. Дышать, пока все не закончится.
Дежурный по кухне• 15 марта 2017
Небула+2мл. физраствора.
Мне вентолин не подошел, покупала небуфлюзол.
Белый Лосик• 16 марта 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Небула+2мл. физраствора.
Небутамол может?
Дежурный по кухне• 16 марта 2017
Ответ дляБелый Лосик
Небутамол может?
Нет, именно небуфлюзол ( но это гармон). Только по рекомендации врача.
Белый Лосик• 16 марта 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Вентолин не заменяется небуфлюзоном. У них абсолютно разный механизм действия.
Я знаю что это гормон, поэтому и пишу.
Вентолин = небутамол
Фликсотид= небуфлюзон
Я знаю что это гормон, поэтому и пишу.
Вентолин = небутамол
Фликсотид= небуфлюзон
Дежурный по кухне• 16 марта 2017
Ответ дляБелый Лосик
Я знаю что это гормон, поэтому и пишу.
Вентолин = небутамол
Фликсотид= небуфлюзон
Я знаю что это гормон, поэтому и пишу.
Вентолин = небутамол
Фликсотид= небуфлюзон
Цитата:
Вентолин не заменяется небуфлюзоном. У них абсолютно разный механизм действия. Я знаю что это гормон, поэтому и пишу.
На вентолин была побочка, обструкцию снимала небуфлюзолом по назначению врача.