Пушка заряжённая• 15 марта 2017

Жіночі великі і малі статеві губи

Ви не комплексуєте?
Результат:
вже голосів: 389
216 (55.53%) Є
173 (44.47%) Немє
Наталочка77• 16 марта 2017
Ответ дляПописанная парта
Какой бред!!! У меня они огромные ещё с подросткового возраста!
Та вы шо ! На Советчице ж лучче знают

Пописанная парта• 16 марта 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Автор, ви щось плутаєте. У вас є і великі і малі статеві губи. Просто малі маловиражені і не виглядають з-під великих, я правильно зрозуміла?
Я думаю це нормально.
Ось вам гіпсові відбитки http://nv.ua/img/forall/users/167/16746/great-wall...
Сподіваююся ви найдете схожу на свою і заспокоєтесь)))))))).
О боги! Где вы это нашли???
Наталочка77• 16 марта 2017
Ответ дляРедиска Я
По расчету,если честно.
И он тоже по расчету.
У нас с виду отличная интел семья.и не тольько с виду.мы никогда не ссорились и не ссоримся,у нас в доме,всегда тихо,одеты ,обуты,ребенок учится в хорошей школе.копейки не считаем,что захотели,то и купили,в пределах разумного,я имею ввиду.телефон,или планшет,или что то из техники.ну кроме самолета вертолета.
Все тихо и мирно,идет по течению,
Но нет,как говорят здесь бабочекв животе,драйва какого то,мне этго не хватает.
И с первым,мои родители были против,хорошая девочка с медалью и кр дипломом замуж за работягу,образование техникум.
Но зато те 3 года,я вспоминаю,чаще и с радостью,чем последние 17.
Может старость накрывает,не знаю.переосмысливания ценностей?хз?
Да, бабочки в животе нужны. И , как оказывается, тишина и покой в доме хорошо, но нужна и встряска иногда
Если бы не мой ангельский характер, набверное, моя семья была бы тем самым тихим болотцем
Фрикаделька• 16 марта 2017
Автор, очень понимаю вашу подругу. Комплексы ужасные, хотя не столько из-за размера, сколько из-за цвета. Всё очень темное и там, и между ягодиц (не только сам анус), губы сморщенные, эстетически отвратно. Особенно на фоне моей почти белой кожи. Денег это исправить у меня нет(
Были только одни отношения (мне 26), когда начинались, я туда как-то и не заглядывала, а потом как рассмотрела на свою голову))) Благо, он не любитель куни и туда не лез особо, поэтому не переживала сильно, но и от секса удовольствие так себе, когда не можешь раскрепоститься нормально.
На новые отношения теперь не могу решиться.
Так что, девочки, которые любят посмеяться, это всё весело на словах. Радуйтесь, что у вас всё там красиво и стандартно.
автор Пушка заряжённая • 16 марта 2017
Ответ дляФрикаделька
Також не зрозуміла чому всі сміялися.
Точно так моя подруга описує свої страждання.
У Вас вони дуже довгі?
Пописанная парта• 16 марта 2017
Ответ дляПушка заряжённая
У Вас 5 см?
Можно я мерять не буду? Но они реально огромные и мне муляют даже, когда я сижу, приходится их поправлять.
Пописанная парта• 16 марта 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Також не зрозуміла чому всі сміялися.
У Вас вони дуже довгі?
Смеются те, кто не знает этой проблемы! Я планирую делать пластику. Собираю денюжки.
автор Пушка заряжённая • 16 марта 2017
Ответ дляПописанная парта
Не боїтеся ?
Фрикаделька• 16 марта 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Також не зрозуміла чому всі сміялися.
У Вас вони дуже довгі?
Ну, линейкой не измеряла) На той гипсовой картинке примерно как первые в 3 ряду) Если растянуть, то несколько см будут, конечно. Плюс у меня одна длиннее, чем вторая и она как раз обычно натирает(
Но, повторюсь, если бы всё там было светленько и розово или около того, то смотрелось бы красиво. А так, маємо те що маємо(((

Пописанная парта• 16 марта 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Не боїтеся ?
Не боюсь. А чего боятся? Они мне кайфа в сексе не добавляют, а только портят всё - телемпаются, заворачиваются, натирают. Беда-печаль. Они мне мешают просто ходить!
Наталочка77• 16 марта 2017
Да , нет, девочки, смеялись не с самой проблемы. Просто автор некорректно сформулировала тему и опрос, а когда еще и муж подруги нарисовался, тут уже невозможно было не ржать.
Ну как-то не представляю я мужа подруги, спрашивающего про мою квитку
Кстати, первый муж называл меня губастик. Я тогда жутко комплексовала. Не было ж ни интернета, и обсудить не обсудишь
Потом посмотрела всякие фото, видео... все в пределах нормы, а муж, видать, ничего взрослее детской письки не видел
Я тут без анонима такие подробности...
автор Пушка заряжённая • 16 марта 2017
Ответ дляПописанная парта
Легкої Вам операції.
бибизяна• 16 марта 2017
Ответ дляДелиВерка
То за що голосують???
вы что советчиц не знаете?)
они в теме ’я толстая?’ без фото, голосовали ’да, очень толстая’)))
а вы спрашиваете))
бибизяна• 16 марта 2017
Ответ дляДелиВерка
Куда???? Великий експерт не посилається.
та ну його, того експерта... по ковбасах...
бибизяна• 16 марта 2017
Ответ дляЛизочек
Не был. Более того, месяц у автора жил.
ясно... видимо, был оставлен на дегустацию ’ковбасок’
Русская Богатырша• 16 марта 2017
Никогда не читала 14 страниц а здесь налегке- оторваться не могу-автор жжёт!!!
Кузякин• 16 марта 2017
Ответ дляФрикаделька
А кто сказал, что у вас некрасиво и н стандартно? Может всё таки вашей голове дело?
Кузякин• 16 марта 2017
Ответ дляПописанная парта
Даже не могу представить как это?!
На-перекуре• 16 марта 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Ці губи ростуть протягом життя? Я думала з ними народжуються)
...и тут я не смогла промолчать...

автор, вероятно, закончила какую-то сельскую школу. Или ей на самом то деле лет 10-12. Другого оправдания подобной глупости я не могу найти

beril_он• 16 марта 2017
Ответ дляРедиска Я
Быстро кончает.
Дольше 10 -15 мин не может. А то и 5 мин,раньше было дольше.я не успеваю.потом злая,недо секса.так и живем.
Удалено администрацией...
beril_он• 16 марта 2017
В общем любые губы хороши. С большими можно больше применений найти
Сорока белобока• 16 марта 2017
Сделала редукцию малых половых губ в 2006г. Результатом довольна.
Безпринципная• 16 марта 2017
Можно использовать шмоньку накладную если нет больших.
Безпринципная• 16 марта 2017
Такую
ОдинРазНадетое• 16 марта 2017
Ответ дляПушка заряжённая
малі статеві губи
покажите
ПешитеБесАшипок• 16 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
ОМГ а эти труселя для чего предназначены?
ДваДваВосемь• 16 марта 2017
О боги....
Зачем я это с утра читаю???
Мексиканочка• 16 марта 2017
у подружки клитор 5 см... а вы про губы...
Новопоштинская• 16 марта 2017
Ответ дляberil_он
Удалено администрацией...
это вам срочно к врачу...такое молоть.
больше прелюдий-вот беда мужиков. как только у них встал-тут же всунули и кончили. а женщине потом что?