Обнемашечка• 16 марта 2017

Евровидение

Как вам высказывание народного депутата, министра культуры и просто кумы президента на счёт представителя от России на Евровидение? Цитата: - ...и якщо ТАКЕ УРОДСТВО зи стороны России выришыли видправити...Поясню - это она о девушке конкурсантке от стороны России. Человек с инвалидностью. Вот так ...а мы говорим о какой-то инклюзии..
Пиковая Дама• 16 марта 2017
Тоже слышала....
Ну, Бог не Тимошка... Видит немножко, Билозир вернется потом ее слово
Чудо в декрете• 16 марта 2017
А моральный урод в женском платье и с бородой выиграл (( Мда.....
Асталависта бэйби• 16 марта 2017
Может она имела ввиду ее пение? Тогда согласна-песня фиговая. Хотя голос красивый.
Но это вообще то в стиле России-впереди женщин и детей а потом шакалью армию. Так и тут -попробуй обидеть хоть словом воюю будет шо капец.
Аноним_Галя• 16 марта 2017
Можно видео посмотреть? Ссылочку? Спасибо.
автор Обнемашечка • 16 марта 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
А вы считаете что министр культуры, дипломат имеет право в прямом эфире произносить такие слова? Не тешьте себя напрасной надеждой.
Ганцю в кєдах• 16 марта 2017
Правильно сказал .Смотреть реально на жизнь надо .Да жалко девочку инвалида но такого суровая жизнь каждый живет свою.Но выставлять инвалида и давить на жалость я думаю перебор.А тем более сейчас.....Гнобить кацапа надо сколько хлопцев хороших из за них ушло.
Масяня Я• 16 марта 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Это в стиле нашего д...... правительства искать виноватых, а если не найдут то назначат.
Если Россия страна агрессор тогда почему у нашего президента там очень даже процветает производство, почему он его не закроет?
пышка_мышка• 16 марта 2017
Считаю, что много шума вокруг неё. Просто б не пустили в страну и все. Зачем наколять?
Не фонарь• 16 марта 2017
Плохо,зачем Оскорблять инвалидов ,даже если она из страны агрессора и за аннексии украинских земель ..
Асталависта бэйби• 16 марта 2017
Ответ дляОбнемашечка
Я вообще считаю что этой конкурсанте много чести на ровном месте.
Я бы на месте наших вообще о ней нигде не упоминали и не говорила.
Встретить как подобает ,споет и домой.
А то рекламную компанию ей делают.
Если она сказала о ее внешних данных - то это очень некрасиво и гадко. Я бы заставила ее извинится на официальном уровне.
Но я не слышала как это звучала поэтому пока не негодую.
Голодаю• 16 марта 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
ну кончиту выставили и ниче, а это тоже инвалид
автор Обнемашечка • 16 марта 2017
Ответ дляАноним_Галя
Наберите в ютюбе Анатолий Шарий На Евровидение присылают уродство.
автор Обнемашечка • 16 марта 2017
Ответ дляПиковая Дама
Тоже слышала....
Пусть хорошенько вернется
автор Обнемашечка • 16 марта 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Встретить как подобает ,споет и домой.
А то рекламную компанию ей делают.
Ниже написала где посмотреть. С тел. Не знаю как ссылку вставить
автор Обнемашечка • 16 марта 2017
Ответ дляГолодаю
Этот человек сам выбрал свою жизнь, и не идёт ни в какое сравнение с девушкой из России.
Г@Л@В@ломка• 16 марта 2017
Не помню в каком году, но сравнительно недавно, тоже была конкурсантка-инвалид на коляске. И ничего нормально всё было. А обзывается от слабости и неуверенности, и не удивило даже((( За страну обидно, за нашу
Таракашечка• 16 марта 2017
А вы считаете её пение эталоном музыкальным? Ни песни, ни голоса, ни вокала

По каким критериям она была выбрана?
Воздух в банке• 16 марта 2017
Много чести обсуждать такое. Не пустить и точка. Если приедет в Украину, можем все считать себя опущенными в дерьмо.
Заставляличка• 16 марта 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
+1 соглашусь.

Девчонку жаль, конечно, все мы под одним небом ходим, не известно что каждого нас ждет.
НО! Инвалид на конкурсе - не равные условия для других участников.
Получится та же ситуация, о которой говорили Познер.

P.S. ее на жалко к фошиздам-биндеровцам отправлять?
Чудо в декрете• 16 марта 2017
А когда от Польши выступала девушка в инвалидной коляске все в порядке было? Просто фубл*.
автор Обнемашечка • 16 марта 2017
Ответ дляВоздух в банке
вы сейчас серьезно? если да - то я сомневаюсь в здравии вашей головы.
автор Обнемашечка • 16 марта 2017
Ответ дляЗаставляличка
+1 соглашусь.

возможно и есть в этом какой-то намек на неравенство...НО! мы же рвем на себе рубахи, и орем о том, что ВСЕ равны - будь то человек с инвалидностью или обычный человек. Законы принимаем, вот и судить нужно с этих позиций. А то что это за избирательная толерантность????
автор Обнемашечка • 16 марта 2017
Ответ дляТаракашечка

По каким критериям она была выбрана?
Напомню, мы обсуждаем слова Билозир, то де..мо, которое с ее уст слетело, а не вокальные данные девушки.
Заставляличка• 16 марта 2017
Ответ дляОбнемашечка
Погуглила. Источник - Шарий и сайты ДНР. Они не являются для меня источниками правдивой и объективной информации.
Таракашечка• 16 марта 2017
Ответ дляОбнемашечка
Ну так она имела ввиду именно её вокальные данные. А перекручивать информацию могут все....

Автор бегите на сру ветку. Там вас поддержат
Таракашечка• 16 марта 2017
Ответ дляЗаставляличка
Ей все равно, ей надо темы строчить
автор Обнемашечка • 16 марта 2017
Ответ дляТаракашечка

вы лично у Билозир спрашивали? Бегите ка вы ПОСРИ..Е...может полегчает.
автор Обнемашечка • 16 марта 2017
Ответ дляЗаставляличка
Вы глаза раскройте. Интервью было украинского канала LIVE, и Билозир В ПРЯМОМ ЭФИРЕ на всю страну эти слова говорила. Головой думайте.