Армейская• 07 августа 2013

Что одеть на ноги маме, чтобы не замерзнуть на прогулке?

Что одеть на ноги маме (супер-мерзляку), чтобы не замерзнуть в лютые морозы и не промокнуть   на прогулке с малышем? Поделитесь ссылками!
Здрасьтенька• 07 августа 2013
Готовь сани летом?

Птица Говоруша• 07 августа 2013
Послушаю, актуально, очень плохое кровообращение в конечностях, вечно мёрзну(
автор Армейская • 07 августа 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Готовь сани летом?
ага, так промерзла этой зимой, что следующей уже и боюсь!
Мандолина Бу• 07 августа 2013
сапоги на размер больше и 2 пары носков. сама такая. а и можно мазью согревающей намазать
автор Армейская • 07 августа 2013
уже купила термоштаны немецкие, хочу еще лыжную (термо)куртку и конечно обувку под все это. Вообщем утепляюсь конкретно!
автор Армейская • 07 августа 2013
Ответ дляГаля 29
ой не, у меня и так 40-41, куда ж еще на размер больше!
Luytik• 07 августа 2013
коламбия

Твердая валюта• 07 августа 2013
Ответ дляLuytik
коламбия
не я как то купила типа тинсулейт и до -20, в + 5 замерзла:), и у малого ноги холодные тоже в минус 6 в коламбии. В сорели с валенком у ребенка теплющие и при -12 были, думаю себе тоже сорель купить, но только не знаю теплые у них те что с валенком, а как другие
Мандолина Бу• 07 августа 2013
Ответ дляАрмейская
так у меня тоже. а шо делать? ступни самое главное. если в них мерзнуть будете никакие лыжные костюмы не спасут
chicita• 07 августа 2013
только не смейтесь

захотелось мне зимой шашлыков, и что ж думаю мороз то -20!!! а еще и под вечер хуже...
обувать джеоксы??? реально понимаю стоять-то на месте- холодно будет

и купила я - не поверите---
НА РЫНКЕ самые настоящие валянки- и резиновую калошу- ТЕПЛЕЙ ОБУВИ ПРОСТО НЕТ.
Мандолина Бу• 07 августа 2013
Ответ дляchicita
только не смейтесь

и купила я - не поверите---
говорят валеные надо брать. а то шитые не то
Наташка Мельничук• 07 августа 2013
кроксы космобуты --просто супер . не промокла и я мерзлячка )
chicita• 07 августа 2013
Ответ дляГаля 29
нууу. в этом я не спец...бурки-валенки
короче вот такое у меня
chicita• 07 августа 2013
Ответ дляГаля 29
фото с нета
klakson• 07 августа 2013
Я очень мерзну зимой... покупала типа угг, замшевые сапоги с натуральной овчиной. Только главное чтоб реально была овчина как в дубленке. Угги мне дорого. Одевала на теплый носок.
автор Армейская • 07 августа 2013
слышала, что угги, очень теплые, но только одевать то в морозы, а на слякоть промокнут!
Allva• 07 августа 2013
САМА ТАКАЯ!!! делюсь опытом!!! ВСЕ ВРЕМЯ МЕРЗЛА, ОДЕВАЛА ТЕПЛЫЕ НОСКИ, САПОГИ ТОЛЬКО НА ЦИГЕЙКЕ, ПОТОМ ЕЩЕ ПРИСПОСОБИЛАСЬ ТУДА ВОЙЛОЧНУЮ СТЕЛЬКУ ЛОЖИТЬ - СТАЛО ТЕПЛЕЕ НЕМНОГО, НО ТОГДА РАЗМЕР САПОГ ДОЛЖЕН БЫТЬ НА РАЗМЕР БОЛЬШЕ.. вообщем куча всего перепробовала... И тут - родился ребенок - стала про детскую обувь читать - варианты с мембраной и тп.... А у самой - ботинки зимние ЭККО - стоят уже шесть лет - одевала иногда и только когда тепло, потому что ноги мерзли, хотя мой муж такие же носит уже вторую пару сносил, зимой не мерзнет....Так вот - начиталась про мембрану, одела носки с синтетикой, ЭККО ботинки свои - и вперед с коляской по зимнему городу гулять - не поверите - ноги теплющие!!! работает эта мембрана!!!!!!! Т.е. Берите сапоги Экко (ну или аналог, хотя на Геокс - ругаются) - одевайте синтетические носки - и когда ходите - ноги не мерзнут!! Если стоять долго - да, мерзнут - тогда только валенки или войлочная стелька!!
Кстати - есть сапоги КУОМА женские (ну там войлок внутри), думаю они очень теплые - хотела взять себе, но решила что мне ЭККО хватит еще на пару лет...
автор Армейская • 07 августа 2013
Ответ дляТвердая валюта
я купила дочке коламбию, такие вроди замшевые черные, низ не прорезиненный, тоже было написано до -20, думала, все зиму перезимуем на ура, ан нет, ноги ледяные при -7, еще и течь начали
автор Армейская • 07 августа 2013
Ответ дляAllva
я ложила правда в обычные сапоги (не екко), и войлочную стельку и термостельку,и в этом году купила термоноски, отддала за пару 100грн, а толку не было ни от чего!

Фифачка• 07 августа 2013
Я отлично в коламбии на тоненький носок. В них только стоять долго холодно. А в термокуртке мерзну. У меня на зиму пуховик.
klakson• 07 августа 2013
Ответ дляАрмейская
ну если слякоть, то это значит 0 или плюс... значит тепло... я в экко кожаных сапогах хожу при слякоти, а от минус 5 уггики
в уггах реально постоять и в сугробе, и на морозе. Самая теплая обувь. покупала в июле, в прошлом году за 380 грн аналог угг. А экко на распродаже за 400 (но у меня размер 36). Если ходить с коляской по очищенным улицам, то да... можно в мембране... а если стоять на площадке пока дите в снегу ковыряется в мембране холодно... Детям тоже покупаю угги на морозы, а до минус 5 носим термики бюджетные.
Обувь с резиновыми галошками и утеплителями ’натуральная шерсть’ будь то коламбия, экко или что угодно вообще не рассматриваю. Она холодная... сыну 5 лет, на первый год начитавшись отзывов купила именно такую. Мерзли ноги при небольшом даже минусе, а на второй год купила аналог угг (угги для меня дороговаты). Не пожалела ни разу. Теперь покупаю и себе и доче и сыну и подружкам насоветовала. Для прогулок отлично!
и кстати сезон мега скидок на зимнюю обувь в июне, если заказывать с америки, при хорошем посреднике они обойдутся долларов в 35-40. Я не посредник, обувью не занимаюсь, просто захотелось поделится :)
автор Армейская • 08 августа 2013
Ответ дляklakson
спасибо!