40каградусная• 07 августа 2013

Отзывы о работе компании Мист?

Уважаемые девочки, хочу заказать сама много чего из американских сайтов, но возник вопрос о перевозчике. Вот нашла относительно недорогого - Мист, но наткнулась в интернете на много отрицательных отзывов. Неужели все так плохо? Кто пользовался их услугами?   Или услугами каких перевозчиков пользуетесь Вы? Какие условия?
Заранее спасибо за ответы.
Зашла на 5минут• 07 августа 2013
Мне пересылали с Америки посылочки этим перевозчиком!Какие условия,я сказать не могу(я только получатель,с ними договаривалась девочка в Америке)но сервис мне очень понравился!!!Курьер перезвонил,через минут 15 уже звонил в двери:)Всё вежливо и быстро!Вообщем-мне понравилось.Посылки переправляли кораблём(месяц)но намного дешевле получается,чем самолётом(14дней)

Проработник• 07 августа 2013
Хорошая компания, и тарифы у них нормальные.
Божья коровка• 07 августа 2013
Я с нимни работаю, мне нра, авиа долетает за 8 дней, удобно и не дорого.
Ivanna_Dorosh• 07 августа 2013
Ответ дляБожья коровка
поддерживаю! много плохих отзывов у всех есть (всякие случаи бывают), но в большинстве - все отлично)
автор 40каградусная • 07 августа 2013
Спасибо большое за отзывы, вот и я думаю, ведь если плохое что-то произойдет, то обязательно напишут, а вот благодарности за работу еще нигде не видела...
Девочки, вы меня немного успокоили. Мне как-то в этой Мист кажется все понятнее, чем у других и нет дополнительных всяких платежей. Только вот говорят, что появилась дешевая отправка авиа и море 1 раз в месяц. А вне планово, нужно доплачивать 25 долларов еще.
фан L.O.S.T.• 07 августа 2013
Ответ для40каградусная
Есть Мист-Експресс , вот на него и жалуются. А если у Вас есть знакомые в США, которые смогут отправить обычным Мистом, то тогда все в порядке.