Каравай-каравай• 16 марта 2017
Как пережить расставание с любимым человеком?Больно очень...
Вместе мы были не так много,но полюбила его очень сиьно.Он не красавец,но человек хороший.Все было идеально,планы о свадьбе,ездили смотрели жилье,хотели купить.Еще 2 дня назад он сделал мне предложение,а вчера он собрал вещи и уехал рано утром.Перед тем как ложиться спать он сказал,что мы разные,не подходим друг другу и у нас нет будущего.Девочки никогда я так не унижалась,я рыдала и умоляла подумать хорошо,но он был настроен категорично.Всю ночь я не спала,ревела.Я не могла поверить что это и есть причина,я была уверена что причина в другом,и я ночью залезла к нему в телефон.В контакте он писал бывшей,что звонил ей хотел поинтересоваться как дела,а она не ответила,и они договорились созвониться на след.день.И утром когда он уехал я написала ей и попросила по-человечески не отвечать на его звонки и смс.Она сказала,хорошо,без проблем,у меня все равно есть мужчина.Вчера мне его друзья сказали,что он им сказал что я мол не в его вкусе,что я слишком самоуверенная и слишком высокого мнения о себе.Сказал что не хотел бы ее в итоге бросить через год.
Мне тяжело,мне очень больно,я не ем,не сплю,не живу нормально.Двое суток уже не сомкнула глаз,высокое давление,сердце болит.
Мужским вниманием не обделена была в принципе никогда,и романы были,но его я очень сильно полюбила,совсем не могу без него.Очень тяжело,очень больно.А он категоричен,даже разговаривать не хочет.
Как выйти из этого состояния?Как взять себя в руки?
Бесбардак• 16 марта 2017
Милая, насильно мил не будешь! Отпустите его, и сделайте все чтобы он пожалел, что ушел)
Ms. Откровенность• 16 марта 2017
закрутить новый роман! Ну хватит вас сердечный приступ и шо? кому вы лучше сделаете?
Слоник-тоник• 16 марта 2017
не такая уже и самоуверенная)))) раз так убиваться из-за мужика. Не хочет не надо. Время все лечит, займитесь чем-то другим
Каравай-каравай
• 16 марта 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
думала уже об этом,но как представлю другого мужчину рядом-дурно становится,не могу подпустить к себе никого
Каравай-каравай
• 16 марта 2017
Ответ дляСлоник-тоник
впервые у меня такое,не могу ничего поделать с собой
Бесбардак• 16 марта 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Попробуйте переключится) Возьмите отпуск и в другой город на пару дней!
Капитанша• 16 марта 2017
Никак((( нужно время, потом легче, со временем даже смешно) Есть возможность уехать? едьте, гуляйте, общайтесь через не могу!!! старайтесь не оставаться одна, чтобы мысли в голову не лезли. Поверьте, это хорошо, что он сейчас ушел! Берите себя в руки, все у вас будет замечательно!
Ксерокопия ночи• 16 марта 2017
ну так если пацанчики на тебя западали раньше бери и сейчас мути с ними
Каравай-каравай
• 16 марта 2017
Ответ дляКапитанша
стараюсь одна не оставаться,то подруга,то сестра.Вчера в кино меня потащили,а я даже не знаю о чем фильм был,если честно
Зашла на 5минут• 16 марта 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Это нужно пережить
по другому никак. Не нужно никакого романа, поплачьте, пострадайте. время лечит, поверьте на слово.(((
Но главное его в игнор, не унижайтесь.
по другому никак. Не нужно никакого романа, поплачьте, пострадайте. время лечит, поверьте на слово.((( Но главное его в игнор, не унижайтесь.
Каравай-каравай
• 16 марта 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
не хочу никого кроме него.По крайней мере пока так
Накладные мюсли• 16 марта 2017
Представьте что Вас ждёт с таким человеком через 10лет который Вас уже предал !!!!! Обсуждает за вашей спиной!!! Он должен с Вами все обсуждать не договоренности и не допонимания! ,а не с друзьями. Уедите при возможности на время в другой город! , ходите на дискотеки или спорт. секции хорошо вставляют мозги , можно на курсы сходить какие то, ток поставьте точку! Будет тяжело да! Но время успокоет Вас и все будет хорошо) У Вас повысится ещё самооценка) а он пусть идёт на чужие руки это не ваша судьба.
Каравай-каравай
• 16 марта 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Это нужно пережить
Но главное его в игнор, не унижайтесь.
постоянно руки тянуться к телефону.Вчера весь день звонила,писала.Говорить он не хочет.Сегодня утром поговорили последний раз,и все,конец
Каравай-каравай
• 16 марта 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Вот самое обидное,что мне он толком ничего не сказал,и не обьяснил.Я вчера в непонимании провела весь день,только вчера ночью через десятые уши мне это сказали
Скользкая• 16 марта 2017
Ответ дляБесбардак
совет толковый! Я бы взял сейчас турпутевку по Европе дней на 7. Думаю, дорога, компания, и новые города и страны прекрасно отвлекают от мыслей. Рекомендую автору!!! А может и нового спутника найдете))
Каравай-каравай
• 16 марта 2017
Ответ дляКапитанша
уехать возможности нет,работа не позволяет.И работать нормально тоже не могу,не могу настроиться,все время думаю об этом
Каравай-каравай
• 16 марта 2017
Ответ дляСкользкая
поехать не с кем,и сейчас работа не отпустит(
Каравай-каравай
• 16 марта 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Набухайтесь)
Знаете,хотелось))Но каждый день же бухать не будешь,это временный эффект
Медсестричка• 16 марта 2017
Автор сочувствую. Примите тот факт, что он Вас не любит, что он просто такой человек, и лучше так, чем спустя много лет...
У меня ситуация другая, за мной красиво ухаживали, говорили важные вещи, взгляды на жизнь правильные говорили, и что то совпадало... Потом сделали предложение, потом после предложения начал колебаться, а как потом оказалось, нашла в телефоне переписку, со знакомой бывшей, просто знакомой, которая больше к нему интерес проявляла в сообщениях, а он просто вежливо отвечал... разобрались и в этом и вроде как я ему одна нужна. Вышла замуж, фамилию не хотела менять, начал упрашивать, мол, он всю жизнь посторонным объяснял, что его родители расписаны, хоть и на разных фамилиях...
Поменяла в итоге, и тут и отношение грубее стало и все планы резко изменились, и я вся какая то не особо правильная, а когда начали ребенка планировать - его ответ - у него все нормально, а вот если у меня не в порядке - мне и идти самой, к врачу...
Проверилась, и как оказалось нет у меня проблем ос здоровьем и возможностью иметь ребенка...
А потом были долгие уговоры, просьбы, так 2 года... потом отпустила ситуацию, и забеременела. Но и тут не судьба, замершая.
и по анализу гистологии - материал плохой, паталогий, слава Богу нет.
Опять просьбы, уже я боюсь, но все без толку, ссор еще больше, любви все меньше...
А потом еще спустя 2 года моих просьб заняться здоровьем, после похода к врачу и обещаний о детях, опять все резко изменилось, и сказал глядя в глаза, что со мной , просто , детей не хочет, поэтому и резину тянул...
6 лет прожито в ожидании, борьбе, надежде... И все без толку.
Человек не хочет - не нужно просить...
Ваша жизнь - Ваш выбор.
Думайте сами, стоит ли оно того
Человек не хочет - не нужно просить...
Ваша жизнь - Ваш выбор.
Думайте сами, стоит ли оно того
Скользкая• 16 марта 2017
Ответ дляКаравай-каравай
забейте на нее, честно, сейчас работа не самое важное для Вас
Скользкая• 16 марта 2017
Ответ дляКаравай-каравай
А никто и не нужен! Обратитесь в турагенство. Они постоянно формируют группы для поездок. Все за Вас сделают. А Вы раслабтесь и получайте удовольствие.
Каравай-каравай
• 16 марта 2017
Ответ дляМедсестричка
Человек не хочет - не нужно просить...
Ваша жизнь - Ваш выбор.
Думайте сами, стоит ли оно того
Человек не хочет - не нужно просить...
Ваша жизнь - Ваш выбор.
Думайте сами, стоит ли оно того
Я понимаю,что это конец.Что шансов все вернуть нет,и не имеет смысла.Сейчас я просто в жутком состоянии,я раздавлена,мне тяжело очень.Нужно взять себя в руки,а у меня вот прям все внутри жмиается,такая тревога в душе,пустота,даже не знаю как описать свое состояние
АфродитаПетровна• 16 марта 2017
Автор, дальше хуже будет. Я вот так однажды тоже унизилась, а в итоге через много лет все вылезло. И съедаю себя за это постоянно, кучу болячек заработала, нервы ни к черту. Знаете, что хочу, чтобы умер, если честно. Настолько морально нервы вытрепал, просто ужас. Но ребёнок его обожает, как отец-он хороший.
Автор, не расстраивайтесь, поверьте, лучше сейчас перестрадать, чем потом привязаться детьми и имуществом.
Медсестричка• 16 марта 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Мне помогло, представить, на какие страдания, и тягомотину, он бы меня еще ташил, своей неопределенностью в жизни, и мне стало легче, не сразу. Общайтесь с друзьями, занимайте активными мероприятиями свои выходные, чтоб хандре, не когда было...
А 2 недели пройдет, полегчает, а через месяц, поймете, что Вам и так хорошо.
Боюсь признаться• 16 марта 2017
Ответ дляКаравай-каравай
переключитесь на работу, знаю что это очень трудно. Я в похожей ситуации
мы прожили вместе три года, три года сплошного счастья и взаимопонимания. Все было хорошо, но.... У него дети в России и им нужна его помощь. Дети уже взрослые и у меня и у него у нас на двоих 7 внуков уже... Пол года ездил туда сюда... Неделю назад сказал что больше не вернется на Украину потому что нужен детям. Рыдаю до сих пор хоть и работа и дети поддерживают.
Он предлагал поехать вместе но я не смогу жить там, тут мой дом, дети, мама, работа.
Вот и получилось что нужно расстаться.
Не отчаивайтесь, время лечит. Все будет хорошо!
И не нужно никому мстить и желать зла. Пожелайте ему счастья и постарайтесь отпустить и простить в душе.
мы прожили вместе три года, три года сплошного счастья и взаимопонимания. Все было хорошо, но.... У него дети в России и им нужна его помощь. Дети уже взрослые и у меня и у него у нас на двоих 7 внуков уже... Пол года ездил туда сюда... Неделю назад сказал что больше не вернется на Украину потому что нужен детям. Рыдаю до сих пор хоть и работа и дети поддерживают. Он предлагал поехать вместе но я не смогу жить там, тут мой дом, дети, мама, работа.
Вот и получилось что нужно расстаться.
Скользкая• 16 марта 2017
Ответ дляКаравай-каравай
повторяю, плюньте на все, собирайте вещи и в путь, навстречу новой жизни!
Из Хацапетовки• 16 марта 2017
Ответ дляКаравай-каравай
1. Не пишите ему.
И Вы унижаетесь и его самолюбие тешите, мол какой же я повелитель сердец.
2. Смиритесь, что надо переболеть/перетерпеть/перереветь. Без этого ну никуда.
3. Как бы сложно Вам не было это слышать, но жизнь на этом не заканчивается. И чем быстрее Вы это поймете тем быстрее Вы сможете снова быть счастливой.
Каравай-каравай
• 16 марта 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Я знаю,спасибо.Нужно время прийти в себя