Армейская• 07 августа 2013
Приватбанк начислил 600грн кредитных денег. У кого так было?
Приватбанк начислил 600грн кредитных денег, хотя карта у меня обычная, не кредитка!!
Просто приплюсовал к деньгам, которые у меня были на карте!
У кого так было?
Начальник Анонимов• 07 августа 2013
у меня так. Теперь придется следить, что бы не потратить эти деньги. Интересно, что если вы карточкой расплатитесь в магазине и вернете потраченную сумму в течении 52 дней, то процент не начислится. А вот если вы обналичите денежку, то процент уже начисляется. Это покращенны от любимого банка
lisenok_8282• 07 августа 2013
так Вы бы обратились прямо в банк. Возможно кто-то при перечислении денег ошибся номером карты и деньги ошибочно попали к Вам.
Армейская
• 07 августа 2013
Ответ дляlisenok_8282
нет, точно не ошиблись, так как пришло СМС от банка об увеличении кредитного минимума!!! хотя у меня его и не было!
Каравай-каравай• 07 августа 2013
карта в бвнке одна - универсальная - кредитка - личная - накопительная - просто обратитесь в банк и сотрудник за 2 мин уберет кред лимит
Армейская
• 07 августа 2013
Ответ дляКаравай-каравай
спасибо, сразу не сообразила... растерялась от неожиданности!
ШопоГоличка• 07 августа 2013
Сегодня из банка как раз по этому вопросу, мне начислили 4000 тисячи, ответ такой: все карты перевели в кредитные.... На хер не понятно, кто просил? Короче оно то понятно что б вы тратили и платили)))) карту уничтожили мою благоткончается срок скоро... Следите теперь чтоб не залезте в долги
Начальник Анонимов• 07 августа 2013
Ответ дляКаравай-каравай
уже нет кредиток, все теперь на одной универсальной.
Трусиковед• 07 августа 2013
и мне начислили сегодня 600грн...они мне не нужны....буду порсить чтобы убрали.
Трусиковед• 07 августа 2013
Ответ дляLumino4ka
В Приват 24 есть функция ’изменение кредитного лимита’. Ставите 0 и все дела.
и деньги сами со счета снимутся?
Трусиковед• 07 августа 2013
ха-ха, пишет, что у меня нет карт, по которым могу изменить кредитный лемит...
Трусиковед• 07 августа 2013
Ответ дляLumino4ka
Да. Там где сейчас стоит сумма кредитного лимита, будет стоять 0.
так карты нет кредитной....на обычную бросили...мгновенную....я вверхе написала
Бубль Гум)• 07 августа 2013
Я когда оформляла карточку Универсальная, меня менеджер спросила хочу ли я кредитные деньги, я ответила, что нет. В итоге, у меня на карточке +300 грн появилось всё равно! Теперь каждый раз от остатка надо отминусовывать эти злосчастные 300 грн, т.к. я их трогать не хочу.
Ответ дляБубль Гум)
мне поставили нулевой лимит, потом взялись звонить - давайте мы вам 300грн сделаем, на второй звонок пригрозила отказаться от услуг их банка, если не отвяжутся с кредитами.... больше не звонят, кредитный лимит нулевой
Чебурастик• 07 августа 2013
Ответ дляБубль Гум)
у меня так же,сказали,что 300- это минимальный и убрать не могут,только добавить еще 300грн.,если я захочу.
Чебурастик• 08 августа 2013
Ответ дляMrsProf
брехня, все они могут
не хотят - это да, но могут
да,вы правы! сегодня общалась с работником банка,сами звонили,интересовались,как мне их карточка,было ли уже движение по счету..)) думала,развод уже какой-то,но потом через приват 24 узнала,что правда работники звонят. Так он мне сказал,что могут снять полностью лимит.