Дона Ко Ко• 07 августа 2013

Девочки, помогите пожалуйста разобраться с картой

Два года была у меня личная карта Приват. Ее срок действия истек и вчера мне сделали новую кредитную карту Приват. Муж сейчас ходил в банк, хотел через терминал перекинуть мне на новую карту деньги, не выходит. Девочки, у кого такое было? Чрез сколько времени терминал будет видеть мою карту и как теперь людям перекидывать мне деньги? Большое спасибо!
Мааарковная• 07 августа 2013
У меня тоже такое было, вам нужно пойти в банк и через терминал внести деньги на саму карту,а не на номер карты, что бы активировать ее

автор Дона Ко Ко • 07 августа 2013
Ответ дляМааарковная
Ой,а как это, растолкуйте пожалуйста! Муж ходил в банк, подошел к этому терминалу, хочет положить на карту деньги, а терминал ее не видит ((
Да, я блондинка!• 07 августа 2013
А когда новую карту делали, ее активировали?
автор Дона Ко Ко • 07 августа 2013
А через Приват 24 возможно ее пополнять, Вы не в курсе? ))
Мааарковная• 07 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
да, приват 24 карту должен видеть
автор Дона Ко Ко • 07 августа 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Муж сейчас в банке, звонил, говорит,что ему сказали,что через терминал возможно будет перечислять деньги только через 7 дней. Сейчас узнает,возможны ли перечисления через Приват 24.
Мааарковная• 07 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
у него была с собой карта или он хотел пополнить карту по номеру?
автор Дона Ко Ко • 07 августа 2013
Ответ дляМааарковная
да, приват 24 карту должен видеть
Спасибо ))
автор Дона Ко Ко • 07 августа 2013
Ответ дляМааарковная
По номеру. Я поняла о чем, Вы писали. Туда нужно засунуть саму карту, верно? )) Работник банка сказал,что через 7 дней все будет возможно

Мааарковная• 07 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
да, вы все правильно поняли,мне это помогло
автор Дона Ко Ко • 07 августа 2013
Ответ дляМааарковная
Спасибо! Приват 24 сказали будет видеть
карту )) Ох,уж этот Приват ))