Капитанша• 07 августа 2013
Важен ли мужчинам размер груди??
Девушки,миленькие,комплекс такой есть у меня,грудь маленькая и когда сексом занимаюсь боюсь раздеваться в верхней части,так как и схватиться то там особо и не за что...Всегда меня это затупляет,пыталась внимание не обращать,так нет же,все равно покоя не дает. Спрашивала у него,говорит,нравяться ему мой маленькие,а я почему то мало верю.
Капитанша
• 07 августа 2013
Может посоветует кто,как избавиться от этого комплекса и полюбить свою грудь??
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 августа 2013
верьте своему мужчине, а не женщинам! т.к. они не знают важен ли Вашему мужчине Ваш размер груди!
Во вы даете, а вам его размер нравится? Если он Вам говорит что его все устраивает, зачем вы накручиваете себя? Мужчины все разные кому-то нравится 5 размер, а кому-то 1-й. Кто-то любит худеньких, а кто-то пышненьких. Стесняетесь одевайте корсет его долго снимать, пока там все расстегнешь... А вообще вы самая лучшая и грудь у Вас самая красивая!!!
Капитанша
• 07 августа 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да верить то я всегда верю,просто не знаю,может боиться обидеть если скажет,что маленькие,не красивые,обидно же все таки будит,хоть и правда.
Марфушечка душечка• 07 августа 2013
Моему важен, хоть у меня и средний вариант. Ни разу не видела мужчину, у которого бы слюни при нулевом размере выступали. А как формы увидят, так все туда))) Женственно, красиво. Вот 3 размер - самое то.
Самый лучший вариант - верить своему мужчине, ему точно видней.
Капитанша
• 07 августа 2013
Ответ дляDesina
Спасибо вам большое,приятно
Марфушечка душечка• 07 августа 2013
Ответ для_krapka_
да-да, сейчас тут расскажут, что в размере счастье:))))
А Вам маленькие размеры у мужчин нравятся?)))
Капитанша
• 07 августа 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
вот именно,мы разговариваем о груди,а не о мужских размерах. Вообще причем тут мужские размеры.
Фрося_Бурлакова• 07 августа 2013
Автор, мне 42, тоже моментами парюсь по поводу размера (у меня между 1 и 2), тем более все знакомые мне мужчины просто помешаны на большой груди. Но, в мои 42 на моей груди ни одной растяжки (ттт), она более - менее сохранила первоначальную форму и я радуюсь. И вы тоже будьте довольны.

Марфушечка душечка• 07 августа 2013
Ответ для_krapka_
мы сейчас о сисях говорим....
Вернее о женской груди. И таки правильно написали, что мнение любимого человека важнее.
Шумелка Мышь• 07 августа 2013
а моему мужу попа важнее)))
у меня до беременности грудь была 4, сейчас 2,5
ну и вся я похудела
так вот его только уменьшение попы парит))
ну и вся я похудела
Марфушечка душечка• 07 августа 2013
Ответ дляКапитанша
Если честно, то вообще зачем обсуждать свою грудь с незнакомыми девушками. Что Вы хотите услышать? Часть напишет, что важен размер, остальные -нет. Это как-то повлияет на Ваше мнение? Сказал же вам мужчина, что нравится все. Не парьтесь
gloster_ua• 07 августа 2013
Если мужику важен размер сиськи и форма письки у своей женщины - то это плохой, негодный мужик.
Нормальному мужику интересна вся женщина, но не как предмет.
И поэтому такие моменты просто не заморачивают.
Любят душу и человека а не сиськи-письки...
Ответ дляgloster_ua
ОФФ...
ава у вас супер:)))))
мужчине важно получить от секса удовольствия, а также доставить удовольствия своей любимой женщине, а если эта женщина, во время ПА, думает о размере своей груди, или попы - удовольствия она не получит, мужчина тоже будет разочарован, - и такие отношения долго не продлятся, а все из за глупых комплексов.... Раз у Вас уже дело дошло до постели - значит Вы ему нравитесь, осталось дело за маленьким - понравится себе!!!
Капитанша
• 07 августа 2013
Ответ дляgloster_ua
сказали как отрезали,аж легче стало
Танцепесенная• 07 августа 2013
Ответ дляКапитанша
просто полюбите себя всю, примите себя такой, какая вы есть. поймите, что каждый человек уникален и неповторим, второго такого нет во всем мире. зачем копировать кого-то в его же формах, если вам суждено иметь такую грудь.
расскажу о себе. у меня тоже небольшая грудь. но реально - мне все равно на мнение окружающий. потому что она меня устраивает. я как вспомню свою бабушку в старости, у которой ее большая грудь обвисла, хоть в виде шарфа используй - и мне моя начинает еще больше нравиться:)
ЗлойанОним• 07 августа 2013
Ответ дляgloster_ua
Капитанша
• 07 августа 2013
Ответ дляТанцепесенная
ахха
мСпасибо,порадывали
Виннипуховна• 07 августа 2013
Ответ дляКапитанша
просто не партесь!
Любовь Калистратовна• 08 августа 2013
я мужик, мне всеравно, главное что с грудью ))
... комплекс в Ваших головах )) меняйте себя..
женщины сами создали себе проблему...