ЯяяКакаджамбо• 16 марта 2017
Вот нормальный продавец?
Покупала 5 шт сырков с плесенью (общим весом 850 грамм). Продавец выслал мне по НП как и договаривались. Смотрю по ТТН к оплате 57 грн и объемный вес 2,5кг. Как оказалось, продавец воспользовался услугой НП двери-склад. Естественно, это нами не оговаривалось. Вот как к такому отнестись?
Шкура Шуры• 16 марта 2017
Нейтральный поставьте и в отзыве напишите , чтоб другие покупатели были предупреждены и думали , нужно им это или нет
Unmistakable• 16 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Написать отзыв. Не забирать сыры.
И автор останется и без сыра, и без денег.
Написать нейтральный отзыв.
вАлнуюся сильнА• 16 марта 2017
мне вот недавно выслали товар, купив за мой счет коробку на 2 размера больше и ни мур-мур при этом... и мило недоумевала, когда я спросила ’уху Вы ели?’ почему не предупредили? ’а мени так на поште сказали сделать’
ЯяяКакаджамбо
• 16 марта 2017
На мое недоумение и предложение оплатить продавцу еще такси по городу, он ответил, что всегда так работает и никогда таких претензий со стороны покупателей не получал. Предложил перевести мне на карту ’Ваши 10-12 грн’. Я ответила, что мне будет достаточно его извинений. (прим. автора: вообще-то такая услуга стоит у НП 25-27грн , если что :-)))
Так он ваще оскорбился, сказал, за что он должен извиняться?!
Белая и пушистая• 16 марта 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
я смотрю это я очень неправильная какая то)) все пытаюсь утрамбовать чтоб удешевить, еще и переспрашиваю у оператора сколько стоить будет получателю, чтоб не вышло дорого
Му ма му ма му• 16 марта 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ну реально продавец уху..ела
ЯяяКакаджамбо
• 16 марта 2017
да мы на кидстаффе и сделку-то не оформляли, так в телефонном режиме. у него здесь рейтинг почти нулевый, хотя покупок было 11 и все отзывы хорошие, он просто не выставлял ответные оценки. По телефону адекватный. Я деньги перевела, - он выслал всё. Но вот такой казус случился.
KROX@• 16 марта 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Ага, мы тоже с менеджером трамбуем:)
ЯяяКакаджамбо
• 16 марта 2017
Ответ дляБелая и пушистая
и я всегда стараюсь все компактно упаковать, прекрасно понимаю, что народ старается лишнюю копейку сейчас экономить.
Ответ дляБелая и пушистая
Я такая же. Сегодня паковала товар, запихивала в малепусенький кулечек, чтобы 30 грн отправить:-)
вАлнуюся сильнА• 16 марта 2017
Ответ дляБелая и пушистая
так и я такая-ж неправильная))) очень редко покупаю и только то что реально уже не найти т.к. почти раритет, но тут просто офигела коробка была завалена пенопластом полностью, а товар из ткани ;) пошла на принцип и забрала все! в коробку сложила банки для консервации и отправила в подвал ;)
вАлнуюся сильнА• 16 марта 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
это случайно не умиопт?
Белая и пушистая• 16 марта 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
такое ощущение, что прод Вам напакостил спецом))
ЯяяКакаджамбо
• 16 марта 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
это случайно не умиопт?
нет. продавец- мужчина.
вАлнуюся сильнА• 16 марта 2017
Ответ дляБелая и пушистая
так она со Львова, я с Киева...вроде не пересекались нигде
Белая и пушистая• 16 марта 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
та для некоторых и пересекаться необязательно.. ну как еще такое объяснить)
Форточка• 16 марта 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Адрес-Отделение стоит на 10 грн дороже Отделение-Отделение.
вАлнуюся сильнА• 16 марта 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
нет. продавец- мужчина.
я может с ником наппутала там именно мужчина тоже был может ОптиУм что-то такое... я тоже тогда плянула и не оценивала, т.к. перешла на его сайт и там заказывала :(
вАлнуюся сильнА• 16 марта 2017
Ответ дляБелая и пушистая
сама в шоке
была, но отпустила ситуацию, т.к. все ей написала и пожелала чтобы с ней поступали также
Чудо-Рыба-кит• 16 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Написать отзыв. Не забирать сыры.
Вы долго думали?
ЯяяКакаджамбо
• 16 марта 2017
Ответ дляФорточка
да? как же тогда 57 грн вышло. я сейчас на калькуляторе на сайте НП забила все габариты даже с жирком, стоимость и фактический вес и у меня получилось 37 грн
Улучшанский-Ухудшанский• 16 марта 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
почему вы здесь спрашиваете , неужели так сложно оператору перезвонить и узнать , ну сколько можно эти темы строчить , адрес-отделение да всего 10 грн , если он конечно не на отшибе живет
ЯяяКакаджамбо
• 16 марта 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
вообще-то тема немного о другом, почитайте сначала.
Улучшанский-Ухудшанский• 16 марта 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
я вам на этот пост ответила , звоните 0800500609, чтобы не ждать сразу 0
Ответ дляЯяяКакаджамбо
с Вами поступил продавец мягко говоря не красиво(
если самому трудно отправить найми курьера и т.д
П.С. и работают так не все! в основном склад-склад.
Ответ дляБелая и пушистая
+сами упаковываем и накладные делаем сами лишь бы покупателю было меньше платить за доставку НП