07 августа 2013

Лучшая детская зимняя одежда

Составила для себя список ТМ зимней одежды для детей.
Расположены марки в порядке моих личных предпочтений.
Проголосуйте, пожалуйста, за одну торговую марку, которую предпочитаете покупать своим детям вы, или допишите название своей любимой ТМ, если ее нет в списке.
Благодарю!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 812
214 (26.35%) Свой вариант
165 (20.32%) Lenne
126 (15.52%) Obermeyer
85 (10.47%) Columbia
53 (6.53%) Reima
47 (5.79%) Wojcik
35 (4.31%) Snow Dragons
26 (3.2%) Deux par Deux
21 (2.59%) Rodeo (c&a)
16 (1.97%) Spyder
13 (1.6%) Burton
11 (1.35%) Didricsons
автор Лиленок 16 августа 2013
Ответ дляТимоня
O´Neill-легкий яркий комбинизон!!Второй год беру сдельник и очень довольна.

Я прозевала в этом году на мальчика ОНилы.
Зато для дочки, похоже будет ОНил, нашла куртку к полукомбезу
кристи 17 августа 2013
Спасибо за ответы и советы.Посмотрела Deux par deux на девочек после 5-ти.Честно,мне не сильно понравились,правда нашла только деми.На малышек красота конечно,и пальтишки и комбезы.Склоняюсь больше к Густи.
Маруська Му 21 августа 2013
Cupcake Adventure будем пробовать дочке в этом году. Комбез пока не могу найти. Может кто подскажет на каком сайте бартон берете? Буду благодарна
Маруська Му 21 августа 2013
да и вобще зимняя по хорошим ценам где есть? на 6pm как то вобще пусто
Морская звезда 22 августа 2013
Ответ дляЛиленок
Брала здесь http://www.coyoti.com/
Но его уже нет и ссылка сгорела
а у кого заказать с этого сайта можно?
автор Лиленок 22 августа 2013
Ответ дляМорская звезда
а у кого заказать с этого сайта можно?
Я у Светы atevsm заказывала.
Но, думаю, у любого посредника по Великобритании
Тюрюнь_Тюнь 22 августа 2013
Ответ дляЛиленок
Брала здесь http://www.coyoti.com/
Но его уже нет и ссылка сгорела
спасибо, уже смотрела этот сайт, тоже нет нашего размера, что-то вобще размер редкий((((
jagalina 26 августа 2013
Ответ длякристи
Лиленок,Лена!А где ловить deux par deux? Я все амер.сайты просмотрела.Или в Европе?
И еще подскажите насчет Густи,тоже не могу найти,только оф.сайты. Спасибо.
Густи ловили на зулике и айдилае. мне не понравился ... продала. очень тяжелый - килосемьсот размер 3Т - это даже больше 10% от веса моей мыши
jagalina 26 августа 2013
Ответ дляDiana
О,вспомнила
Мы не носили,но читала как-то на финском форуме мамочки очень хвалили комбезы фирмы Polarn O.pyret
не скаже про зимние, у нас был демик Polarn O.pyret, по кач-ву = ТСМ
jagalina 26 августа 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вот фото Canzitex, купили моментально. Очень теплые и необычаной красивые. И Манудичи в реале.
жесть
VoLencia 27 августа 2013
Мечтаю малому Сanada goose. Но по цене они
Поэтому жду, пока подрастем)) Чтоб минимум на 2 сезона
Ольга12 28 августа 2013
Ответ дляЛиленок
А я, спасибо Вам за наводки, девочки, теперь счастливый обладатель вот такого Нельса.
Теперь так жду - аж нетерплячка
Ой, какой классный! Поздравляю с покупкой!!!
А подскажите как с размерами у этой фирмы? В размер идёт?
Спасибо
автор Лиленок 30 августа 2013
Ответ дляОльга12
Ой, какой классный! Поздравляю с покупкой!!!
А подскажите как с размерами у этой фирмы? В размер идёт?
Спасибо
Еще не получила)))
Как только возьму в руки - сразу отпишусь.
luda14 06 сентября 2013
Вот достала
Италия Манудиеччи
высококлассный утиный пух. верх не промокайка, но не так как в Рейме
реальные фото
на куртке муфта - для согрева ручек..
Теплющий- мех бомба
Но носили больше Ленне в прошлом году...
кристи 07 сентября 2013
Манудиеччи ну очень классный.По ниму видно что из дорогих.Мех натуральный.Надо посмотреть на девочек пальтишки.
Племяннице взяли Густи пальто.Не тяжелое как писали.Ниже колен,что плюс для школьницы. Мы будем носить Обер и прошлогоднее пуховое пальтишко Беллини(или Балдини,не помню уже,но не Билеми).Точно как на фото,только длиннее.На след.год мы в школу,буду искать Густи или До пар До,пух.
luda14 07 сентября 2013
Ответ длякристи
Манудиеччи ну очень классный.По ниму видно что из дорогих.Мех натуральный.Надо посмотреть на девочек пальтишки.
Племяннице взяли Густи пальто.Не тяжелое как писали.Ниже колен,что плюс для школьницы. Мы будем носить Обер и прошлогоднее пуховое пальтишко Беллини(или Балдини,не помню уже,но не Билеми).Точно как на фото,только длиннее.На след.год мы в школу,буду искать Густи или До пар До,пух.
первое пальто классное
irucha29 11 сентября 2013
Очень нравится ТМ Моло, но в Украине если и можно найти, то дорого очень.
Цикавенная 16 сентября 2013
чикко термо
Зоя Жорівна 18 сентября 2013
Конечно Deux Par Deux. Тот кто хоть один сезон носил - другой выбор сделать не может. За Ленне итп голосуют, как я понимаю, из за их доступности, а не каких либо выдающихся качеств типа функционала или красоты необычайной.
автор Лиленок 18 сентября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Конечно Deux Par Deux. Тот кто хоть один сезон носил - другой выбор сделать не может. За Ленне итп голосуют, как я понимаю, из за их доступности, а не каких либо выдающихся качеств типа функционала или красоты необычайной.
ДААААА! Я таки купила дё пар дё малому.
автор Лиленок 18 сентября 2013
Вчера поздно вечером муж приволок. Как можно продавать такую красоту с такими жуткими каталожными фотками?
Какой он классный в реале, девочки.
А какое качество - не передать.
Напоминайте, чтобы сфотографировала и показала.
Ну ооооооочень крут.
Мой ребенок будет самым красивым на районе
VoLencia 22 сентября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Конечно Deux Par Deux. Тот кто хоть один сезон носил - другой выбор сделать не может. За Ленне итп голосуют, как я понимаю, из за их доступности, а не каких либо выдающихся качеств типа функционала или красоты необычайной.
Ну почему же. Разве ленне отличается функионалом, как Вы говорите? Или необычайной красоты комбез- это главный критерий в Вашем поиске?
Наш первый ленне даже продавать не хочу, так влюблена в него. Все жду, может, пригодится))
Я тут Живу 28 сентября 2013
подпишусь
Aurora 01 октября 2013
Мы рейму 3й год носить будем.Я в восторге.
Веселая моль 13 октября 2013
Носили Рейму .Ленне и Кико. В итоге сделала вывод что самый теплый это Кико.
Тюрюнь_Тюнь 24 ноября 2013
отпишусь по своим покупкам, взяла Дидриксонс, правда БУ в идеале)))и файф сизонс из новой коллекции, сначала хотела в горошек брать, но увидела расцветку на оф сайте из новых и влюбилась, еле нашла в Красноярске СП, а вот собственно и сам комбез)))
автор Лиленок 24 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
отпишусь по своим покупкам, взяла Дидриксонс, правда БУ в идеале)))и файф сизонс из новой коллекции, сначала хотела в горошек брать, но увидела расцветку на оф сайте из новых и влюбилась, еле нашла в Красноярске СП, а вот собственно и сам комбез)))
Бомбезный комбез! Просто АХ!!!
Я купила в горошек
Ольга12 25 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
отпишусь по своим покупкам, взяла Дидриксонс, правда БУ в идеале)))и файф сизонс из новой коллекции, сначала хотела в горошек брать, но увидела расцветку на оф сайте из новых и влюбилась, еле нашла в Красноярске СП, а вот собственно и сам комбез)))
Красивый комбез!
У меня в этом году тоже Дидрик и Файв Сизонс горохи. Лично мне больше по крою и качеству по душе Дидрик, а Вам?
Вам через Россию комбез дешевле вышел?