Составила для себя список ТМ зимней одежды для детей.
Расположены марки в порядке моих личных предпочтений.
Проголосуйте, пожалуйста, за одну торговую марку, которую предпочитаете покупать своим детям вы, или допишите название своей любимой ТМ, если ее нет в списке.
Благодарю!
Результат:
вже голосів:
214 (26.35%)
Свой вариант
165 (20.32%)
Lenne
126 (15.52%)
Obermeyer
85 (10.47%)
Columbia
53 (6.53%)
Reima
47 (5.79%)
Wojcik
35 (4.31%)
Snow Dragons
26 (3.2%)
Deux par Deux
21 (2.59%)
Rodeo (c&a)
16 (1.97%)
Spyder
13 (1.6%)
Burton
11 (1.35%)
Didricsons
Маруська Му• 21 августа 2013
Cupcake Adventure будем пробовать дочке в этом году. Комбез пока не могу найти. Может кто подскажет на каком сайте бартон берете? Буду благодарна
Маруська Му• 21 августа 2013
да и вобще зимняя по хорошим ценам где есть? на 6pm как то вобще пусто
Морская звезда• 22 августа 2013
Ответ дляЛиленок
Брала здесь
Но его уже нет и ссылка сгорела
а у кого заказать с этого сайта можно?
Тюрюнь_Тюнь• 22 августа 2013
Ответ дляЛиленок
Брала здесь
Но его уже нет и ссылка сгорела
спасибо, уже смотрела этот сайт, тоже нет нашего размера, что-то вобще размер редкий((((
Ответ длякристи
Лиленок,Лена!А где ловить deux par deux? Я все амер.сайты просмотрела.Или в Европе?
И еще подскажите насчет Густи,тоже не могу найти,только оф.сайты. Спасибо.
Густи ловили на зулике и айдилае. мне не понравился ... продала. очень тяжелый - килосемьсот
размер 3Т - это даже больше 10% от веса моей мыши
Манудиеччи ну очень классный.По ниму видно что из дорогих.Мех натуральный.Надо посмотреть на девочек пальтишки.
Племяннице взяли Густи пальто.Не тяжелое как писали.Ниже колен,что плюс для школьницы. Мы будем носить Обер и прошлогоднее пуховое пальтишко Беллини(или Балдини,не помню уже,но не Билеми).Точно как на фото,только длиннее.На след.год мы в школу,буду искать Густи или До пар До,пух.
Ответ длякристи
первое пальто классное
Зоя Жорівна• 18 сентября 2013
Конечно Deux Par Deux. Тот кто хоть один сезон носил - другой выбор сделать не может. За Ленне итп голосуют, как я понимаю, из за их доступности, а не каких либо выдающихся качеств типа функционала или красоты необычайной.
Ответ дляЗоя Жорівна
ДААААА! Я таки купила дё пар дё малому.
Вчера поздно вечером муж приволок. Как можно продавать такую красоту с такими жуткими каталожными фотками?
Какой он классный в реале, девочки.
А какое качество - не передать.
Напоминайте, чтобы сфотографировала и показала.
Ну ооооооочень крут.
Мой ребенок будет самым красивым на районе
Какой он классный в реале, девочки.
А какое качество - не передать.
Ну ооооооочень крут.
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну почему же. Разве ленне отличается функионалом, как Вы говорите? Или необычайной красоты комбез- это главный критерий в Вашем поиске?
Наш первый ленне даже продавать не хочу, так влюблена в него. Все жду, может, пригодится))
Веселая моль• 13 октября 2013
Носили Рейму .Ленне и Кико. В итоге сделала вывод что самый теплый это Кико.
Тюрюнь_Тюнь• 24 ноября 2013
отпишусь по своим покупкам, взяла Дидриксонс, правда БУ в идеале)))и файф сизонс из новой коллекции, сначала хотела в горошек брать, но увидела расцветку на оф сайте из новых и влюбилась, еле нашла в Красноярске СП
, а вот собственно и сам комбез)))
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
, а вот собственно и сам комбез)))
Бомбезный комбез! Просто АХ!!!
Я купила в горошек
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
, а вот собственно и сам комбез)))
Красивый комбез!
У меня в этом году тоже Дидрик и Файв Сизонс горохи. Лично мне больше по крою и качеству по душе Дидрик, а Вам?
Вам через Россию комбез дешевле вышел?