07 августа 2013

Лучшая детская зимняя одежда

Составила для себя список ТМ зимней одежды для детей.
Расположены марки в порядке моих личных предпочтений.
Проголосуйте, пожалуйста, за одну торговую марку, которую предпочитаете покупать своим детям вы, или допишите название своей любимой ТМ, если ее нет в списке.
Благодарю!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 812
214 (26.35%) Свой вариант
165 (20.32%) Lenne
126 (15.52%) Obermeyer
85 (10.47%) Columbia
53 (6.53%) Reima
47 (5.79%) Wojcik
35 (4.31%) Snow Dragons
26 (3.2%) Deux par Deux
21 (2.59%) Rodeo (c&a)
16 (1.97%) Spyder
13 (1.6%) Burton
11 (1.35%) Didricsons
Оля-ля1980 08 августа 2013
Gap на пуху для нас на первом месте, спайлер или рейма на теплую зиму.
lenna 08 августа 2013
голосовала за коламбию, вот люблю её-люблю!
Хотя на данный момент к полукомбезу коламбиевскому есть курточка обер, хорошая, очень теплая, несмотря, что тонюсенькая.
Немцев на зиму побаиваюсь брать.
Far Away 08 августа 2013
Ответ дляОля-ля1980
Gap на пуху для нас на первом месте, спайлер или рейма на теплую зиму.
Точно, еще Гаповские пуховики хорошая вещь!
_krapka_ 08 августа 2013
Ответ дляFar Away
Точно, еще Гаповские пуховики хорошая вещь!
и у беннетона пуховики супер
_krapka_ 08 августа 2013
у бенетон :))))
маруся мама стеши 08 августа 2013
Вспомнила еще один , просто хит , как по мне!!!
Нейм ит!
Девочки купила его , вот вообще случайно, просто. Цена была сказочная и он был темный, но не мрачный из расчета на ржавые горки , вот чтоб не жалко))))
В итоге ...
Привозит его папа, а я аж подрастерялась)))
Он красивый, модель удобная, все до такой степени продумано , что мне кажется он во всех моих пробах, стоит по. Качеству и продуманности на первом месте!!!
И. Терь внимание, любителям тековской тканюши на рейме)))
Он именно из этой ткани!!!
Он вот именно такой тонюсенький )))
Я вообще была к такому формату не готова)))) пошла помню пере читывать форум, шо вы там под рейму тек одеваете , чтоб понимать что до купить или есть у меня такие поддевы))
Было страшно, но после первой прогулки, я в него просто влюбилась

Так а как вам такой прикол, что например к нему идут штришки из резиночки и из селикона, такая себе мелочь, но очень приятная)))
Если. Будет интересно по стараюсь найти фотки))
А на каталожных фото, такое. Все у них страшненькое, ну как для девочки
В живую , это просто небо и земля!
И такие удачные модели, что сядут хорошо и на плотненьких и на худеньких!
Kinsa 08 августа 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
мамадарагая

мой бы такое и в 1 год не дал на себя напялить, и как в нем ходить и шевелиться ......

конечно это дело вкуса, обидеть никого не хочу, но это не вариант для активных мальчишек
Каждому свое, мой в 1 год относил Il Gufo, в 2 года ходили в коламбии и в комбезе-дубленке из кожы и овчины, а в эту зиму будем опять пуховый (Манудичи) носить - всем довольны)))))
маруся мама стеши 08 августа 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
мамадарагая

мой бы такое и в 1 год не дал на себя напялить, и как в нем ходить и шевелиться ......

конечно это дело вкуса, обидеть никого не хочу, но это не вариант для активных мальчишек
Монклер и иль гуфо, они невесомые, в них очень и очень комфортно и дети носят с превеликим. Удовольствием, поверте!
У них. Только. 3 минуса, конечно цена и очень нежные ткани((( и еще самый наверно главный момент, в подделках, ходят. Всееее))) так еще и начали под них шить россияне, но правда дети в этих псевдо Дорогих комбезах похожи. На телепузиков)))) такой се аналог. На овчинке и потом стоят зимой красивые такие и все в позе морской звезды, не очень живой))))
для площадок монклеры гуфи и еже с ними не подходят категорически , кому как, но комбез за 1800 эвриков, на один раз погулять на наших площадках, это. За гранью добра и зла)))
маруся мама стеши 08 августа 2013
Ответ дляОля-ля1980
Gap на пуху для нас на первом месте, спайлер или рейма на теплую зиму.
А я геп. Перестала брать пуховики, бо сильно испортился, ну сильно((((
По моему последний был позапрошлой зимой
Я была просто в ужасе(((
Вы брали прошлой зимой?
Мы носили. Наверно с шести месяцев их пуховики. И были довольны ими на ровне с дорогими марками!
А потом такое разочарование (((
А кто что видел сейчас по хорошим ценам на 6 лет ? Нуно все

Кроме цельника термика)))
маруся мама стеши 08 августа 2013
Ответ дляFar Away
Вика, Ленсенд тебе не понравится , я с точки зрения одежды для мальчика описывала , если б для девочки - был бы другой подход . Он по дизайну мне больше всего похож на Дидрик, ближе к спортивному типу, но курточки длинные как у Обера дорогого,типа пальтишек .
По поводу цельников Обермеер - они тоже на длинноногих детей, у меня сын коренастого телосложения - на нем Обермеер не сидел , штанки были длиннее чем рукава - рукав впритык, а штанку подгибала на 5 см. Из цельников идеально сидел Сноу Драгонс, и Рейма отрезная по талии - там подходящее нам распределение длинны рукавов и штанок :-)
Танюх!!!
Ты же у нас самая главная плюшкина по комбезам, может видела. На Стешку. На просторах нета что- то красивой и по красивым ценам)))
Маркую если шо( 6 лет рост чичас вроде 118, хотя мож и выше уже)
Чет в этом году я. Ниче путевого не могу найти((((
Kinsa 08 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Монклер и иль гуфо, они невесомые, в них очень и очень комфортно и дети носят с превеликим. Удовольствием, поверте!
У них. Только. 3 минуса, конечно цена и очень нежные ткани((( и еще самый наверно главный момент, в подделках, ходят. Всееее))) так еще и начали под них шить россияне, но правда дети в этих псевдо Дорогих комбезах похожи. На телепузиков)))) такой се аналог. На овчинке и потом стоят зимой красивые такие и все в позе морской звезды, не очень живой))))
для площадок монклеры гуфи и еже с ними не подходят категорически , кому как, но комбез за 1800 эвриков, на один раз погулять на наших площадках, это. За гранью добра и зла)))
Ну почему сразу все в подделках , все ходят в том, что хотят или могут себе позволить!
Kinsa 08 августа 2013
О, вспомнила еще! Дочик носила Canzitex - очень и очень красивая пуховая одежда, особенно для девочек.
Far Away 08 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Вспомнила еще один , просто хит , как по мне!!!
Нейм ит!
Девочки купила его , вот вообще случайно, просто. Цена была сказочная и он был темный, но не мрачный из расчета на ржавые горки , вот чтоб не жалко))))
В итоге ...
Привозит его папа, а я аж подрастерялась)))
Он красивый, модель удобная, все до такой степени продумано , что мне кажется он во всех моих пробах, стоит по. Качеству и продуманности на первом месте!!!
И. Терь внимание, любителям тековской тканюши на рейме)))
Он именно из этой ткани!!!
Он вот именно такой тонюсенький )))
Я вообще была к такому формату не готова)))) пошла помню пере читывать форум, шо вы там под рейму тек одеваете , чтоб понимать что до купить или есть у меня такие поддевы))
Было страшно, но после первой прогулки, я в него просто влюбилась

Так а как вам такой прикол, что например к нему идут штришки из резиночки и из селикона, такая себе мелочь, но очень приятная)))
Если. Будет интересно по стараюсь найти фотки))
А на каталожных фото, такое. Все у них страшненькое, ну как для девочки
В живую , это просто небо и земля!
И такие удачные модели, что сядут хорошо и на плотненьких и на худеньких!
Мне тоже Нейм Ит понравися термик. Жалко, во Львове закрыли магазин.
Хотя он мне все таки очень на Рейму похож, а рейму я всегда любила, так что не удивительно, что понравился.
Far Away 08 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши
А я геп. Перестала брать пуховики, бо сильно испортился, ну сильно((((
По моему последний был позапрошлой зимой
Я была просто в ужасе(((
Вы брали прошлой зимой?
Мы носили. Наверно с шести месяцев их пуховики. И были довольны ими на ровне с дорогими марками!
А потом такое разочарование (((
А кто что видел сейчас по хорошим ценам на 6 лет ? Нуно все

Кроме цельника термика)))
Может испортились или не повело? Я давно брала уже года 3-4 назад.
маруся мама стеши 08 августа 2013
Ответ дляKinsa
Ну почему сразу все в подделках , все ходят в том, что хотят или могут себе позволить!
Я может. Чего то не поняла, в вашем обращении, так поправте)
У нас все СНГ ходит в гучи, луи витоне и диоре а в зимней одежде не применено монклер, за сотню другую гривасиков))) в лучшем случае))))
Как то так исторически. Складывается , что видно что это подделка, уж не знаю почему)))) но мне кажется это совершенно очевидно людям которые носят оригинал, как то так))
А я всегда была за то , что если ты не можешь себе позволить, не хочешь или еще какие причины....
То я за оригиналы , которые стоят, как ’хорошая ’ подделка)))
Это всего лишь мое виденье , не больше...
Простите что задела ваши чувства !
маруся мама стеши 08 августа 2013
Ответ дляFar Away
Мне тоже Нейм Ит понравися термик. Жалко, во Львове закрыли магазин.
Хотя он мне все таки очень на Рейму похож, а рейму я всегда любила, так что не удивительно, что понравился.
Не ну мать, они такие разные)))
Функциональность одна, ну в смысле ткани, а разница колоссальная, ткань мягче, приятней, вообщем не совдеп))
Мож мне просто так попалось

Но я былая восторге, а рейму скоко счупала. И кружила, начитавшись на чико хвалебных од)))
И как мой Саня говорит палатка , а не комбез))
Для меня рейма в любви пока токо. В тековских аксах))
Вот их шьют. Прекрасно, ты что брала из аксов не промокашек на руки , по советуешь мож что?
маруся мама стеши 08 августа 2013
Ответ дляFar Away
Может испортились или не повело? Я давно брала уже года 3-4 назад.
Может конеш такая партия была... Но охоту отбили((((
Вот и спрашиваю, как тот год был в гепе, ну конечно кто знает его давно, что понимать разницу....
Тюрюнь_Тюнь 08 августа 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
H&M я конечно знаю
я думала DARE 2B это фирма другая какая-то
это разные фирмы, я не внимательно прочитала, прошу прощения, еще и удивилась что кто-то ХМ не знает
Тюрюнь_Тюнь 08 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Вспомнила еще один , просто хит , как по мне!!!
Нейм ит!
Девочки купила его , вот вообще случайно, просто. Цена была сказочная и он был темный, но не мрачный из расчета на ржавые горки , вот чтоб не жалко))))
В итоге ...
Привозит его папа, а я аж подрастерялась)))
Он красивый, модель удобная, все до такой степени продумано , что мне кажется он во всех моих пробах, стоит по. Качеству и продуманности на первом месте!!!
И. Терь внимание, любителям тековской тканюши на рейме)))
Он именно из этой ткани!!!
Он вот именно такой тонюсенький )))
Я вообще была к такому формату не готова)))) пошла помню пере читывать форум, шо вы там под рейму тек одеваете , чтоб понимать что до купить или есть у меня такие поддевы))
Было страшно, но после первой прогулки, я в него просто влюбилась

Так а как вам такой прикол, что например к нему идут штришки из резиночки и из селикона, такая себе мелочь, но очень приятная)))
Если. Будет интересно по стараюсь найти фотки))
А на каталожных фото, такое. Все у них страшненькое, ну как для девочки
В живую , это просто небо и земля!
И такие удачные модели, что сядут хорошо и на плотненьких и на худеньких!
а можно подробнее что за фирма такая
автор Лиленок 08 августа 2013
Девочки, я сама тормоз. Не внесла в перечень Patagonia. Купила на вырост малому. Любуюсь. Какой он классный
маруся мама стеши 09 августа 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а можно подробнее что за фирма такая
в смысле? нейм ит! я же написала!
Оля-ля1980 09 августа 2013
Брали gap последние два года, цена соответствует качеству:) как по мне полностью. Цена выходит дешевле Kiko, а качество и модели совсем другие :)
Far Away 09 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Не ну мать, они такие разные)))
Функциональность одна, ну в смысле ткани, а разница колоссальная, ткань мягче, приятней, вообщем не совдеп))
Мож мне просто так попалось

Но я былая восторге, а рейму скоко счупала. И кружила, начитавшись на чико хвалебных од)))
И как мой Саня говорит палатка , а не комбез))
Для меня рейма в любви пока токо. В тековских аксах))
Вот их шьют. Прекрасно, ты что брала из аксов не промокашек на руки , по советуешь мож что?
Викуся, я промокашек не покупаю, мне не надо, вообще не восстребованы были ни разу Покупала и Рейму, и Ленне ( зимние ужасные, деми мне нравятся) , брала Мазекеа, счас жду Обермеер в цвет к куртке - но мы не носили, пролежат всю зиму на всякий случай, и продаю. Одевали только Ленне с овчиной - скользкие и неудобные, ребенок ничего в руки взять не мог.
Не знаю чего тебе Рейма не понравилась, я ее столько видов знаю, она каждый год в разной ткани делалась, становилась мягче
Мама Чели 09 августа 2013
NELS мы носили прошлой зимой мне очень понравился http://www.nels.fi/
Аннуитет 09 августа 2013
У нас всегда зима с ЧИкко (Кикко)
yakima 09 августа 2013
Начиталась я тут отзывов и пошла искать своим малышам.. Но либо я не там ищу, либо ничего стоящего еще нет...
На амазоне какие то крохи остатки... На HM эта понравилась http://tablet.hm.com/us/product/05297#article%3D05...
Но мне кажется она деми.
Подскажите пож. где сейчас хороший выбор зимы?? И вообще, хорошие сайты любимые у кого какие?
Спасибо)
Оля-ля1980 10 августа 2013
Новые коллекции зимы должны вот вот появится. Но пока продают остатки прошлых коллекций.
yakima 10 августа 2013
Так и остатки не везде есть
yakima 10 августа 2013
Достала сдельник, покупала зимой, ехал долго, не успели поносить. Уже мал. Но фирма для меня новая, оцениваю внешне - качество исполнения отл. Пух, причем не мало. Вчера достала из пакета, за 15 мин распушился хорошо.
Finger in the nose
Перевод смешной ( палец в носу)