Аноним_1593• 16 марта 2017
Закручиваются ногти на руках.чио можно сделать?
Знаю ,что на ногах пластины, подложки ставят. Ногти ~2 см .
Аноним_1593
• 17 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
2см? А что, такое еще носят?
Конечно, со стразами и бабочками.
Крапипопка• 17 марта 2017
Ответ дляЗефирная попка
Конечно, со стразами и бабочками.
А вы откуда, если он секрет? Давно такую длину не видела..
Добро с Кулаками• 17 марта 2017
обрезать. Если уже начали загибаться - назад форму не примут, пока не удалите деформированные участки. У меня такое иногда и на 1 см бывает. Смысла их ’выпрямлять’ нет - все равно оно чувствуется на пластине, что неудобно и как-то не так. И очень быстро в местах загиба ломается в итоге.
Форточка• 17 марта 2017
Нарастите сверху гель, и каждый отросший последующий сантиметр корректируйте. До 15 сантиметров можно отращивать спокойно.
Только на ногах лучше не больше десяти.
Зоркая Зорро• 17 марта 2017
Ответ дляФорточка
Только на ногах лучше не больше десяти.