Гигиенишвили• 17 марта 2017

Вы не можете написать в этом объявлении. Объясните?

Искала одежки малому...кое что понравилось. Хотела задать вопрос продавцу НО увидела что "" Вы не можете написать в этом объявлении"" ...с чего бы это? Ни с кем вроде не ругалась, никого не блокировала.. С чего бы это?
@Brand Shop• 17 марта 2017
Вас добавил продавец в ЧС

Зефирная попка• 17 марта 2017
Я думаю Вы в черном списке у этого продавца. Здесь можно попасть в этот список по причине несогласия с Вами в темах на Советчице. Не по душе Вы пришлись.
Не обращайте внимание.
Мне без сахара• 17 марта 2017
заблокировали вас. Я когда то оборжалась( пардон за сленг). Знать не знаю эту даму, хотела что то купить у нее, а не могу написать.
Уж не знаю кто из нас больше потерял, но то что мне было нужно нашла уже через 30 минут у другого человека)
Мне без сахара• 17 марта 2017
Ответ дляЗефирная попка
Не обращайте внимание.
100%
автор Гигиенишвили • 17 марта 2017
Ответ дляЗефирная попка
Не обращайте внимание.
А! Тогда понятно! Я даже если на советчице кто-то не устраивает во мнениях, не добавляю в ЧС (даже не знала о таком!) Как говорится у каждого свое мнение.. Удивило, если честно..
автор Гигиенишвили • 17 марта 2017
Allusichka - вы потеряли клиента)))
сектантка• 17 марта 2017
Ответ дляГигиенишвили
Allusichka - вы потеряли клиента)))
Но ведь это и было ее целью. Так что у нее все ОК.
автор Гигиенишвили • 17 марта 2017
странная цель) себе в убыток.. Если даже и на советчице погрызлись..то я уже и не помню такого, да и зачем?
автор Гигиенишвили • 17 марта 2017
зла никогда не держу... толку себе только нервы расшатывать... С мужем тоже можно поцапкаться, но в черный список.. неееее себе дороже)))

сектантка• 17 марта 2017
Ответ дляГигиенишвили
Почему обязательно на советчице? Большинство сюда и не заходит. Может вы сто лет назад c ее точки зрения что-то не так спросили или ответили в продавалке. Она и заблокировала вас. У меня в ЧС есть 2 человека, я уже и не помню почему и уж точно не из-за болтологии на форуме.
автор Гигиенишвили • 17 марта 2017
Ответ длясектантка
А как можно посмотреть кто у меня в ЧС? может и было 300 лет тому назад..
АБВГДэшница• 17 марта 2017
Та ладно автор, найдете лучше. Я потому под анонимом и пишу всегда. Тут полно с приветом))))
автор Гигиенишвили • 17 марта 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Я просто впервые с таким столкнулась, и обалдела!
сектантка• 17 марта 2017
Ответ дляГигиенишвили
как-то через личные сообщения, уже не помню
но наверное можно и через настройки