Ща как дам• 17 марта 2017

А как понять, что у мужчины к тебе серьезно?

Подскажите, спросить напрямую не могу, как у вас все начиналось?
Timoshik83• 17 марта 2017
по поступкам

дЫнька• 17 марта 2017
если пацанчик делает куни значит серьезно
автор Ща как дам • 17 марта 2017
Ответ дляTimoshik83
по поступкам
ну не врет он допустим тебе, но ничего и не обещает
bonfason.com.ua• 17 марта 2017
не верьте словам,смотрите на поступки
Берюковна• 17 марта 2017
Ответ длядЫнька
100%
автор Ща как дам • 17 марта 2017
Ответ длядЫнька
так есть мужчины, которые всем подрят делают
Timoshik83• 17 марта 2017
Ответ дляЩа как дам
какие обещания????только действия , вполне достаточно его от активно-деятельного присутствия(с положтелльными ’выхлопами’) в Вашей жизни
автор Ща как дам • 17 марта 2017
Ответ дляbonfason.com.ua
не верьте словам,смотрите на поступки
а если на интим намекает уже на втором свидании?
40каградусная• 17 марта 2017
Ответ дляЩа как дам
ооо, значит очень серьезно к вам настроен))))))

автор Ща как дам • 17 марта 2017
Ответ дляTimoshik83
спасибо
Борщец• 17 марта 2017
Ответ дляЩа как дам
вам про поступки говорят,а не то что он чешет языком. Как он к вам относится ?
автор Ща как дам • 17 марта 2017
Ответ дляБорщец
я еще не могу этого сказать-мы виделись два раза с перерывом в месяц, он был в отъезде
Борщец• 17 марта 2017
Ответ дляЩа как дам
так ,у вас только 2 свидания было? А вы уже про серьезное. Интим это не показатель .Знаю не одну пару ,где все случилось на первом свидании .
Timoshik83• 17 марта 2017
Ответ дляЩа как дам
а за это время он поддрживал с Вами связь ,хоть какую то
Борщец• 17 марта 2017
Ответ дляЩа как дам
Вы мало встречаетесь, для того чтобы делать выводы. Через месяцок другой будет понятно.
beril_он• 17 марта 2017
Если он готов тратить деньги,всегда есть время на тебя. Все в мелочах, и да если он впустил вас в свой дом, занчит все серьезно. Ну и не потянет в постель сразу на первых свиданиях, а будет просто наслаждаться общением Но самое главное - это время, он будет стремиться проводить все свободное время с вами
Timoshik83• 17 марта 2017
Ответ дляberil_он
автор ,это самая лучшая характеристика серьезности мужчины ,кстати а Вы не предполагали что он женат?
автор Ща как дам • 17 марта 2017
Ответ дляTimoshik83
по вайберу пару слов-он вообще не любит смс писать, я не знаю, у меня уже 2 года никого не было после развода с мужем, у меня есть двое детей, он небедный серьезный мужчина..почему-то мне кажется, что шансов у меня 0, хотя как женщина я нравлюсь ему
bonfason.com.ua• 17 марта 2017
Ответ для40каградусная
нет конечно, это так тра....

автор Ща как дам • 17 марта 2017
Ответ дляTimoshik83
говорит, что официльно не разведен, т.к. много чего на жене, но уже давно не живут и говорит, что врать ему не зачем..считает, что любую можно купить-у каждого человека своя цена, разговоры о великом не поддерживает
Timoshik83• 17 марта 2017
Ответ дляЩа как дам
как это предсказуемо)))))))если не боитесь разочерований -рискуйте
автор Ща как дам • 17 марта 2017
Ответ дляTimoshik83
конечно, боюсь, просто смотря для чего риск- стабильный интим с поддержкой меня устроит, т.к. он мне нравится, но я ж влюблюсь
автор Ща как дам • 17 марта 2017
Ответ дляБорщец
если подождет месяцок с интимом-тогда много вопросов отпадет, тем более он сам утверждает, что сыт и доволен, с этим проблем нет
Timoshik83• 17 марта 2017
Ответ дляЩа как дам
влюбитесь )))))))вот по этому и предсказуемо ...сколько ему лет?
solomka-1• 17 марта 2017
Если после первого секса , будет звонить и узнавать о новой встрече и говорить что придет с дорогим подарком-то все ок
автор Ща как дам • 17 марта 2017
Ответ дляTimoshik83
35 лет, на вид так-среднячок и ухаживать не умеет, привык, что за него все делают и хвосты на поворотах заносят, пригласил в кафе-прихожу, уже сидит-себе заказ 300 г горькой, суши, я пару минут подождала, он молчит, ему сказала,что хочу есть, пить, заказал, оплатил, я в шоке, короче
автор Ща как дам • 17 марта 2017
Ответ дляsolomka-1
а если не будет-мне повеситься?
автор Ща как дам • 17 марта 2017
Ответ дляsolomka-1
он только рассказывает, что своей маленькой дочке на 8 марта кольцо с бриллиантом передал, а меня даже не поздравил, мы правда раз виделись и он был в отъезде, но знаю, не оправдание..просто у меня сейчас такое настроение-сначала подарки, ухаживания-потом интим
solomka-1• 17 марта 2017
Ответ дляЩа как дам
а если не будет-мне повеситься?
Если не будет-то это повод критически посмотреть на свою фигуру и улучшить ее....или искать того кто любит толстячек
автор Ща как дам • 17 марта 2017
Ответ дляsolomka-1
у меня идеальная фигура-только титьки маловаты, маленькая изящная девушка, отвечаю