Ща как дам• 17 марта 2017

А как понять, что у мужчины к тебе серьезно?

Подскажите, спросить напрямую не могу, как у вас все начиналось?
Timoshik83• 17 марта 2017
Ответ дляЩа как дам
он только рассказывает, что своей маленькой дочке на 8 марта кольцо с бриллиантом передал, а меня даже не поздравил, мы правда раз виделись и он был в отъезде, но знаю, не оправдание..просто у меня сейчас такое настроение-сначала подарки, ухаживания-потом интим
какие могут быть вопросы после этого ?к Вам уже с первых дней нет уважения ....от него

автор Ща как дам • 17 марта 2017
Ответ дляsolomka-1
Если не будет-то это повод критически посмотреть на свою фигуру и улучшить ее....или искать того кто любит толстячек
он рядом со мной комплексует по поводу своей фигупы-это точно, тем более я часто указывю на пузик, по типу шутки
Timoshik83• 17 марта 2017
Ответ дляЩа как дам
а если не будет-мне повеситься?
цените себя и не ведитесь на всякий мусор которому Вы надо только для самоутверждения
solomka-1• 17 марта 2017
Ответ дляЩа как дам
у меня тоже правило-секс только после того как меня чем то удивят-а удивляюсь я только хорошим подаркам
автор Ща как дам • 17 марта 2017
Ответ дляTimoshik83
получает да, не уважает.. я конечно оправдываю его, но..
Timoshik83• 17 марта 2017
Ответ дляsolomka-1
или поступками
автор Ща как дам • 17 марта 2017
Ответ дляsolomka-1
вот и правильно, вы мне кое в чем помогли
solomka-1• 17 марта 2017
Ответ дляЩа как дам
у меня идеальная фигура-только титьки маловаты, маленькая изящная девушка, отвечаю
Маленькие сиськи и у меня-их удобнее ласкать и целовать и если фигура классная то подарки должны быть щедрые, если конечно вы не очень старая
автор Ща как дам • 17 марта 2017
Ответ дляTimoshik83
или поступками
человек реально никого не уважает, его сильно заносит с его деньгами, и сейчас он на коне особенно, не думаю, что женщина с двумя детьми ему нужна,,разве что пополнить список на утро

автор Ща как дам • 17 марта 2017
Ответ дляsolomka-1
молодая и есть дети от первого брака
Timoshik83• 17 марта 2017
Ответ дляЩа как дам
Вы сами ответили на свой вопрос,еще не факт что будет помагать
solomka-1• 17 марта 2017
Ответ дляЩа как дам
скажите что пузик можно компенсировать более щедрыми подарками и долгими поцелуями ножек, медленно поднимаясь вверх....
Подумывающая• 17 марта 2017
Ответ дляБорщец
так ,у вас только 2 свидания было? А вы уже про серьезное. Интим это не показатель .Знаю не одну пару ,где все случилось на первом свидании .
Таки да)
Переехала к нему через 10 дней. Живем вместе уже без малого 6 лет.
solomka-1• 17 марта 2017
Ответ дляTimoshik83
или поступками
поступки-подарки и выполнение моих желаний
автор Ща как дам • 17 марта 2017
Ответ дляsolomka-1
хорошая идея, думаю, у меня еще будет возможность ему это сказать..
автор Ща как дам • 17 марта 2017
Ответ дляПодумывающая
Таки да)
но у меня дети-для меня все это очень затруднительно, он меня приглашает на встречу-а я не могу просто
solomka-1• 17 марта 2017
Ответ дляЩа как дам
молодая и есть дети от первого брака
Дети не должны быть помехой, если он готов быть у ваших ног, то принести игрушки и сладости детям-это мелочь
Подумывающая• 17 марта 2017
Ответ дляЩа как дам
И у меня ребенок от первого брака был. Правда на тот момент гостил у бабушки в селе)
автор Ща как дам • 17 марта 2017
Ответ дляsolomka-1
чувствуется, что вы очень уверенная в себе девушка и знаете, чего хотите

solomka-1• 17 марта 2017
Ответ дляЩа как дам
не церемоньтесь-сразу покажите-кто главный-путь и опу целует и лижет, иначе возомнит что он царь и бог-не захочет гоните , если молодая и с фигурой то обязательно воспользуйтесь этим козырем
автор Ща как дам • 17 марта 2017
Ответ дляsolomka-1
допустим, он меня сегодня позовет на встречу к себе домой (последнее свидание закончилось жарким поцелуем)..как обыграть его, хочу еще получше узнать его, пообщаться?
solomka-1• 17 марта 2017
Ответ дляЩа как дам
никому не нравится плакса и нерешительная-сразу показываете себя-не хочет-проходит мимо, иначе потом будете что то просить у него-он должен знать что вы даете ему лизать попу-что это счастье для него
автор Ща как дам • 17 марта 2017
Ответ дляsolomka-1
он считает, что мне палец в рот не клади и я его в рамки загоняю..уже начинает боятся, сопротивляться..он не доверяет женщинам, в этом он уязвим, а я с ним уверенная, в этом мой козырь, с ним я чувствую себя красивой женщиной
Смурфик• 17 марта 2017
Ответ дляsolomka-1
А 35 это уже старая)?
Timoshik83• 17 марта 2017
Ответ дляЩа как дам
откажитесь от свидания ссылаясь не что то ,и посмотрите на сколько настойчив он будет
solomka-1• 17 марта 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
А 35 это уже старая)?
а ему 25 , что ли?
автор Ща как дам • 17 марта 2017
Ответ дляsolomka-1
все началось с того, что он в переписке предложил мне деньги за встречи- я отказалась, как порядочная, лучше бы сразу все в рамки и понятно..а так получается, что кто-то кого-то хочет поиметь
Смурфик• 17 марта 2017
Ответ дляsolomka-1
а ему 25 , что ли?
автор Ща как дам • 17 марта 2017
Ответ дляTimoshik83
посмотрим, если позовет, может решит, что ну ее-я несколько раз отказывала, он знает, что дети, пусть что-нибудь придумает, не проблема
автор Ща как дам • 17 марта 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
наоборот ему 35, мне 32