Ненька наша• 17 марта 2017

Кто отдыхал в Испании, подскажите....

Сколько нужно с собой брать денежек на 11 дней, на 2взр+1реб 7 лет? В отеле будет завтрак шведский стол и ужины. Любим экскурсии, изисканных ресторанов не жаждим, но познакомиться с национальными блюдами хотелось бы.... Какие траты ждут отдыхающих в Испании? Мы никогда там не были, хотим рассчитать бюджет. Поделитесь своими секретиками, если есть такие по этой стране))
На границе• 17 марта 2017
На Балеарах будет дороже, чем на Дораде. И тд.
Едете-то куда?

Пьеро• 17 марта 2017
еда недорогая (относитедльно других стран Европы),вино отличное и тоже умеренное цены.Пройдитесь по мясу-хамонам - очень они удачные,запомните надолго.
По экскурсиям цены посмотрите на сайте операторов,тк мы браали машины напрокат и объезжали сами Кордобу-Севилью-Гренаду.
Мы были на юге,Торремолинос - Марбелла,где у нашего презилдента дачка.Это не попсовый район для украинцев и русских,поэтому мои ощущения могут не с реалиями Коста Брава/Коста Дорада.
Однозначно стоит посмотреть Барселону.Не привязывайтесь ни к каким экскурсиям - бронируетй сами жилье на Airbnb,садитесь на экскурсионный hop-on bus и наслаждайтесь.Хорошего отдыха!
автор Ненька наша • 17 марта 2017
Ответ дляНа границе
Едете-то куда?
Коста Браво, Бланес
автор Ненька наша • 17 марта 2017
Ответ дляПьеро
Спасибо большое, что поделились.
Как думаете, 500 евро будет мало? Мы мало где были, в Болгарии нам хватало при самостоятельном питании, на Кипре не хватило, хотя были завтраки и ужины в отеле...
Пургену мне• 17 марта 2017
Ответ дляНенька наша
Спасибо большое, что поделились.
мало!
Пургену мне• 17 марта 2017
Ответ дляНенька наша
Спасибо большое, что поделились.
или Вы имели виду 500 на человека? ))
автор Ненька наша • 17 марта 2017
Ответ дляПургену мне
или Вы имели виду 500 на человека? ))
На всех(
Пургену мне• 17 марта 2017
Ответ дляНенька наша
На всех(
мало(( На обед, фрукты, а тм есть чем полакомиться))развлечения и экскурсии, даже ’своим ходом’ не хватит на троих на 11 дней.
На границе• 17 марта 2017
Ответ дляНенька наша
Коста Браво, Бланес
Люблю Бланес)
Там есть большой супермаркет, не пропадете.
Но 500 евро на 3х на 11 дней - маловато.

90x60x90• 17 марта 2017
Барселона 4 дня + Камбрилс (коста дорада) 10 дней
2 взрослых 1 ребенок (1 год)
потратили на все 2500 евро
это с дорогой, жильем, питанием, экскурсиями и т.д.
все организовывали сами
автор Ненька наша • 17 марта 2017
Ответ для90x60x90
2 взрослых 1 ребенок (1 год)
потратили на все 2500 евро
все организовывали сами
Нам предлагают по раннему бронированию 1500 евро(11н с завтраками и ужинами) + визы ок 130 евро....И вот с собой надо что-то взять...
В общем , надо больше готовить...спасибки
ЗаведУющая• 17 марта 2017
Мы (2 взрослых) были 3 года назад Валенсия 7 дней+Барселона 4 дня и истратили 1800 евро.. Иэто без особого шопинга, без изысков в еде. В основном ходили пешком везде. Конечно мы в супермаркете скупились на 150 евро мяска, колбасок, оливкового масла.. )))
Цвиринь• 17 марта 2017
Были в январе 17го. Апельсины 1евро кг, кофе 1.5-3 , кафешка средний рестик на человека 15-25 , вино нормальное от 3 евро. Это я про Барселону. Музеи от 12 евро. Обзорная дневнач экскурсия на автобусе 35 с человека. Хорошего отдыха!
ELMAclass• 17 марта 2017
Рекомендую в инете бронировать билеты на просмотр достопримечательностей и парков развлечений, есть отличный сайт форум Винского там много инфы куда пойти и что посмотреть, определитесь с местом расположения а потом сможете и прикинуть куда хотите сходить, ну и прикунуть ск стоить будет.По питанию мы покупали продукты в супермаркетах, иногда ели в кафешках типа шведский стол, платите 30 евро с чел и едите ск хотите, дети др цена.Мы были в Валенсии, в Барселоне, на еду всего потратили 500 евро на 3 чел, за 14 дней, оотовили в основном дома, в кафе если в экскурсиях
автор Ненька наша • 17 марта 2017
Ответ дляЦвиринь
Спасибо
автор Ненька наша • 17 марта 2017
Ответ дляЗаведУющая
Спасибо